важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не получаеться картинку загрузить, вложение загружаеться а как отправить хз

Допустим там нету инертных наполнителей кроме мела.
Тогда допустим, что там есть не инертные, например, краситель какой нибудь.
С первым постом сразу нельзя было состав весь написать или фотку с ним приклеить? Если так несерьезно пытаешься винтяру сделать, то лучше оставь псевду там, где она. сейчас. - в таблетке..
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Тоесть порошок на газ крапаль . Как узнать температуру? Градусник купить для этого? Или так в ложке на газу?
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Оксид
Если это эф гх, то нет)
Вообще ацетонку храни над осушителем, тем-более если он попал к тебе уже безводным, например, над оксидом кальция идеально.
Безводным, ясное дело)


А пыль с ацика твоего достань и проверь при какой t оно плавиться начнет, при условии что ее там не пара пылинок на дне осело..

Если 188 +-5с будет, значит это эф.
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Оксид кальция это же порошок как он может быть водным (или ты пошутил). Я в химии 00000)))
У меня всё получается просто читая сдесь и ваши советы.
С первого раза всё получилось...
Теперь всё совершенствую....
 

krabs1999

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Народ,прошу помощи! Помогите определить что за порошок. Есть такой увереный пакет с порошком кремового цвета,он в камнях,когда растираешь получается мука-пудра,на вкус горький пиздец,на амф вроде не похоже,и запах вроде не как у амфа,но тоже резкий,химозный.

Очкую заюзать,т.к. хз что это
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Фаленн хочет точных расчетов в граммах, а не ваши кинь ложку кинь палку и т.д
Химия это дело точно так же как и математика.
кто делал Hcl концентрированный тот поймет накидаешь чуть больше соли в граммах и вся твоя перегонка накроется, не будет конц. соляной.
А все остальное на уровне рыбу или не докоптил или перекоптил, тут надо брать в расчет мощь плиты и T конфорок) ну это уже тонкости.
:D сейчас бы банок 1000 бронхов я бы вам до мл грамм бы расчитал все ингры:-🆗-::x
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Химия это дело точно так же как и математика.
кто делал Hcl концентрированный тот поймет накидаешь чуть больше соли в граммах и вся твоя перегонка накроется, не будет конц. соляной.
Так блять, возьми и посчитай все по молям. Что бля, ума не хватает? В школе на химии балду гонял, а здесь решил тараканьими жопами, заебать всех на свете... А как, а сколько, а почему? Может давай, я одной рукой тебе винта натворю, а второй животик поглажу, по часовой стрелке, химик мамин...
Запомни и передай всем своим, ТУТ НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!! А следовательно, если хочешь чего, либо узнать, сначала подумай, а потом грамотно сформулируй.
Есть ещё вариант заплатить денег. За учебу сколько не плати все равно не переплатишь.... Как то так
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Кухонная химия, это своеобразная хуйня... Иной варщик самоучка, получает выход с грязных, хуй-пойми откуда взятых ингредиентов, выше, чем химики в лабах, с чистыми веществами. Поэтому и не получится описать все « сколько сыпать граммофф». Все нужно пробовать «на зуб»...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Народ,прошу помощи! Помогите определить что за порошок. Есть такой увереный пакет с порошком кремового цвета,он в камнях,когда растираешь получается мука-пудра,на вкус горький пиздец,на амф вроде не похоже,и запах вроде не как у амфа,но тоже резкий,химозный.

Очкую заюзать,т.к. хз что это
Дядя, не нужно дублировать одну и ту же хуйню в разных темах, и писать несколько постов подряд.
Устное предупреждение.
А теперь по сути вопроса. Это я насрал в том году, а теперь говно запорошковалось, можешь смело ебашить!
Только выше писал, хотите получать адекватные ответы, задавайте адекватные вопросы!
Тут нет экстрасексов, которые на расстоянии, могут определять порошки, концентрацию ваших кухонных ингредиентов и качество говна, которое вы наварили...
 

krabs1999

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Спасибо за ответ!Можно было и по культурнее.Вроде я никому не хамил.так что базар фильтровать стоит
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Спасибо за ответ!Можно было и по культурнее.Вроде я никому не хамил.так что базар фильтровать стоит
Дядя, давай, не будем раздражать, друг-друга!
Это я ещё, поздно увидил, что ты везде, где только можно понаписал за свой порошок...
ЗЫ. Базарят бабки на базаре...
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Кухонная химия, это своеобразная хуйня... Иной варщик самоучка, получает выход с грязных, хуй-пойми откуда взятых ингредиентов, выше, чем химики в лабах, с чистыми веществами. Поэтому и не получится описать все « сколько сыпать граммофф». Все нужно пробовать «на зуб»...
Винт, ИМХО, дело совсем иное, чем химия… Его суть как раз в изготовлении "из говна и палок", а результат от многого зависит… Получение чистого мета из чистых реактивов уже другое дело, да, там и посчитать можно.
(И это все равно будет задача уровня восьмого класса школы, да.)
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Народ,прошу помощи! Помогите определить что за порошок. Есть такой увереный пакет с порошком кремового цвета,он в камнях,когда растираешь получается мука-пудра,на вкус горький пиздец,на амф вроде не похоже,и запах вроде не как у амфа,но тоже резкий,химозный.
Телепатический спектрометр показал, что это 2-(пирролидин-1-ил)-1-фенилпентан-1-он гх.
А вот у меня есть пакетик с игольчатыми кристаллами, горькими на вкус. Фотку я конечно же не дам. Что это за вещество?
Вы пи#дец за€бали с такими вопросами, честное слово.. Вот сам подумай, каким собачим ху€м, даже химик с чертовыми дипломом, даже если они есть на форуме, смогут определить что за изрыг ты с педовской закладки поднял?.. И как все, конечно же попробовал на вкус. Как уже говорил многим гениям вроде тебя, будь это фентанил, ты бы больше сюда не зашел...

PS Может и грубо, но не принимай на свой счёт, просто на "твой" вопрос у многих на форуме уже аллергия.. Сразу появляется приступ ненависти.
 

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Короч прошло около полтора года с моего передоза стимуляторами. И я всё таки решил уколоться, но не солью и не мефом, опасаюсь, решил пойти от малого - феном. Кипешевал так, как в первый раз когда пробовал не кипешевал :) Первый укол сделал такой кропаль что нечё и не почувствовал. Началось сердцебеение и сука такое, что не на чем другом я больше и сконцентрироваться не мог. Подумал мож из за недогона... в общем ещё 2 укола сделал путёвые, учитывая что я чистый и даже нехиленько так приходнуло, не меф конечно и не соль, но всё же. Только на фоне был дикий нервоз это всё испортило. Бля но что началось потом... чсс хуячило наверное не меньше 170, абсолютно никакого удовольствия, ноги руки холодные, морочит сука дико, в голове путаница из мыслей которые все так или иначе связаны исключительно с нигативом, давление подскачило как выжатый лимон стоял аж потемнело в глазах всё, конечности трясутся, голос дрожит, но больше всего убивал этот стук сердца который можно было услышать в момент тишины... хуячил мотор так часов 5, так это еще учитывая что я пачку корвалола съел и 100мг метопролола!!! Да блять меня от злых солей так не выстёгивало. Главное у людей интересуешься у них всё норм. Я вот что то не пойму, это значит прощай быстрые темы раз и навсегда?
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Короч прошло около полтора года с моего передоза стимуляторами. И я всё таки решил уколоться, но не солью и не мефом, опасаюсь, решил пойти от малого - феном. Кипешевал так, как в первый раз когда пробовал не кипешевал :) Первый укол сделал такой кропаль что нечё и не почувствовал. Началось сердцебеение и сука такое, что не на чем другом я больше и сконцентрироваться не мог. Подумал мож из за недогона... в общем ещё 2 укола сделал путёвые, учитывая что я чистый и даже нехиленько так приходнуло, не меф конечно и не соль, но всё же. Только на фоне был дикий нервоз это всё испортило. Бля но что началось потом... чсс хуячило наверное не меньше 170, абсолютно никакого удовольствия, ноги руки холодные, морочит сука дико, в голове путаница из мыслей которые все так или иначе связаны исключительно с нигативом, давление подскачило как выжатый лимон стоял аж потемнело в глазах всё, конечности трясутся, голос дрожит, но больше всего убивал этот стук сердца который можно было услышать в момент тишины... хуячил мотор так часов 5, так это еще учитывая что я пачку корвалола съел и 100мг метопролола!!! Да блять меня от злых солей так не выстёгивало. Главное у людей интересуешься у них всё норм. Я вот что то не пойму, это значит прощай быстрые темы раз и навсегда?
===== Я тоже делал вчера чуть троп тоже добавлял , вообще не о чем этот фен..
 

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Так суть в том что мне от фена хуёво стало, а что если б я солями сделался, сердце часами так колошматит это ж не нормально.
Под нормальным феном сердцебеение не чуешь совсем разве что на попусках и то слегка, а тут пиздец, почему у людей всё в поряде а у меня пиздец такой, не воспринимает организм стимуляторы больше чтоли
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Так суть в том что мне от фена хуёво стало, а что если б я солями сделался, сердце часами так колошматит это ж не нормально.
Под нормальным феном сердцебеение не чуешь совсем разве что на попусках и то слегка, а тут пиздец, почему у людей всё в поряде а у меня пиздец такой, не воспринимает организм стимуляторы больше чтоли
-----да на гидре. Итд фен везде хуйня , у меня тож под. Утро сердце , че то побаливало , ну у меня недавно. С сердцем проблемы были, бактерий очень много и давно пиздец типа , давление 50 на 70 было, меня двоем несли до машины , брат хотел наркологию отвести там не приняли меня. Из за давления , потом другую больницу отвезли , узнали что сердце , после меда мне это хуево было 3 недели блевал , практически не вставал с кровати , и вот думал это за то что с ❤ хуево было. Чё то колит щекотит болит ,. Или от фена этого. Раз 10 в жизни делал его , вообще все хуйня , ну тут есьь кто утверждает
Что на сайтах хуйню пихают , а а если сам сварил то не хуево прет
 
Сверху Снизу