важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Да тот ответчик хуев, верит что мет бывает синий, ебал я врот ссылаться на мнение вот таких "авторитетов в химий" да и дал расплывчатый ответ типо - тряси лучше, да ну нахуй? 😆Ощущение что тяги нет. Я ж не олень.
ебашь счёлочи пачку крота на 5б сахар горит и разделяется всё
потом надо перегонять
с 1г исходных 0.5 реальных
эф в бронхах норм
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ебашь счёлочи пачку крота на 5б сахар горит и разделяется всё
потом надо перегонять
с 1г исходных 0.5 реальных
эф в бронхах норм
Толуолом хч помню полоскал, вместо калоши, легко загребалось 0.8-0.9/1, потом соль без перегонки от глауцина лечил и втыкал на игольчатую красоту L-эфа)
Но а вообще, оно того о не стоит по деньгам, которые на бронхи выкидываются.. . За 3 таких варки денег вполне бы хватило чтобы получить рацемат эфа и поделить изомеры, причем с граммовыми кол-вами)

Но так-то бронхи идеально подойдут. для ленивых идио.. То есть, старшекласс.. Кхм, хотел сказать, новичкам, в качестве первого "синтеза", ибо реактивы не ядовитые, процесс не сдетонирует, самый "опасный" реактив - бензинка..

Или наоборот хреново, сразу бы первым синтезом идиоты лучше бы смешивали калий с диэтиловым эфиром и водой и варили мет через гидролиз фенилацетонитрила, хоть какая то польза была бы для генофонда человечества)
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Толуолом хч помню полоскал, вместо калоши, легко загребалось 0.8-0.9/1, потом соль без перегонки от глауцина лечил и втыкал на игольчатую красоту L-эфа)
Но а вообще, оно того о не стоит по деньгам, которые на бронхи выкидываются.. . За 3 таких варки денег вполне бы хватило чтобы получить рацемат эфа и поделить изомеры, причем с граммовыми кол-вами)

Но так-то бронхи идеально подойдут. для ленивых идио.. То есть, старшекласс.. Кхм, хотел сказать, новичкам, в качестве первого "синтеза", ибо реактивы не ядовитые, процесс не сдетонирует, самый "опасный" реактив - бензинка..

Или наоборот хреново, сразу бы первым синтезом идиоты лучше бы смешивали калий с диэтиловым эфиром и водой и варили мет через гидролиз фенилацетонитрила, хоть какая то польза была бы для генофонда человечества)
Как без перегонки если глауцина 110% в составе и он выбивается вместе с эфом?
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Ничего сложного, перестань слизывать все действия один в один с рецепта, используй чистые и сухие реактивы.. Понимай что делаешь, что происходит и самое главное, зачем.. Конечно же, экспериментируй. Тогда и сложностей станет гораздо меньше)


Совсем забыл, что знание того, сколько секунд расслаивается сироп от базиликового масла, после соли - важнейшее знание, без которого ничего не выйдет..

Кстати, никто не мешает во время перемешивания бенза с сиропом подогреть все это дерьмо в горячей воде.
По скольку эф - полярная молекула, а бензин - неполярный растворитель, подогрев увеличит растворимость эфа в бензе.
Ты можешь это делать сутки или пару минут undestand? Ты когда сироп мешаешь с бензом и щелочью, у тя бурда не сопровождается с выделением тепла?Чудеса...
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Как без перегонки если глауцина 110% в составе и он выбивается вместе с эфом?
Да у него сплошной набор слов, я уже начинаю подозревать что он ток теорию читал, практики ноль. Крч вася.
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
ну если руки из жопы и мозг наглухо отбит - действительно так:a_g_a:, главное чтоб гномики эф не спиздили а то реакция реально с трудом заведётся;))
На тебя уже все х.. Забили и пометили как долбаеба который brb пересмотрел. Смотри там пупок не надорви, псевда эксперт 😆
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
ты когда за всех говоришь - по пальцам перечисляй, а то кажется что ты о себе во множественом числе говоришь;)) ....ты блять реально глуп что не можешщь среди 4 ингредиентов разобраться 3й день :palmface:
ЗЫ вот тебе провереный рецепт:
Ебобо, читай внимательно. Не смог? По новой и старайся вникать, а не выдавать желаемое за действительное. И как петушок кукарекать на жорточке)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@Falenn, а какого вообще хя я должен тебе свою методу слить? Я твой ник забуду, как только уйду со страницы. Мне уже жалко времени, которое я пробал, написав пару советов. очередному члену, (которым, кстати я твой рот чистил и ссал в твой пердак), уникумов кретинизма. Если бы читал инфу на форуме с таким же упорством, с каким задаешь посредственные и подобные твоему интеллекту вопросы, на которые ответили еще до твоего рождения, то уже бы в конвульсиях передоза сваренным продуктом лежал, чего тебе и желаю.
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
@Falenn, а какого вообще хя я должен тебе свою методу слить? Я твой ник забуду, как только уйду со страницы. Мне уже жалко времени, которое я пробал, написав пару советов. очередному члену, (которым, кстати я твой рот чистил и ссал в твой пердак), уникумов кретинизма. Если бы читал инфу на форуме с таким же упорством, с каким задаешь посредственные и подобные твоему интеллекту вопросы, на которые ответили еще до твоего рождения, то уже бы в конвульсиях передоза сваренным продуктом лежал, чего тебе и желаю.
Вася, тебя к этому кто-то принуждает я не пойму? Что за дикое желание ассимилировать? Отьехавший? Организуйте гей клуб "ветерок". Ещё ума хватило написать про изомеры а-ля "смарите я ещё в стереохимй шарю азаза" метода блять, хуету пишет несуразную, говорят обоснуй, а он сливается. Ну типичный омич, как по мне.
 
Последнее редактирование:

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
накукарекал 36 сообщение иди говна поклюй, личка тока через 14 откроется :ni_zia:
Тебя петушка смотрю не хило так задело) бедолага уже не знает как бы ещё поднасрать и кому лизнуть 😁
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вася, тебя к этому кто-то принуждает я не пойму? Что за дикое желание ассимилировать? Отьехавший? Организуйте гей клуб "ветерок". Ещё ума хватило написать про изомеры а-ля "смарите я ещё в стереохимй шарю азаза" метода блять, хуету пишет несуразную, говорят обоснуй, а он сливается. Ну типичный омич, как по мне.
Продолжай противоречить, хоть забавно выглядит. Я бы создал хер размером с галактику и просто похлопал по нему ладонью, чтобы показать насколько мне пох*й на скудные попытки твоего унылого воображения зацепить меня словно у меня работа такая же как и у твоей девушки. Кстати, поэтому у тебя ее и нет.
Унизить такое ущербное ничтожество, как ты, самоутверждающееся в ложном наличии своего интеллекта, задавая вопрос и игнорируя верный ответ с поведением школьника-девственника, который считает что ему обязаны на этом форуме помочь и предоставить все, что захочется - не имеет смысла потому что подобных тебе, кто хочет сварить мет в кастрюле у мамки на кухне из плевкв и ссанины, я за день встречаю под десяток, жалких вып*здышей и это уже просто становится скучно.. Мамка твоя ушла на работу уже? Продолжай превращать сиропы в перегнанный хлорид натрия, и игнорить дальше все что тебе отвечали, я верю, что у тебя все получится.. В реверсе.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Убедительная просьба прекратить срач!
Falenn и Sharkи предупреждение.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Для тех кто в каске: на форуме есть тема для поругацо
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ТОО Fallen и ник занят блин :
Эта тема хоть и называется флуд о винте..., но все же для обсуждения бронхов и прочих сиропов есть другая тема

ЗЫ. А так же новичков попрошу пользоваться кнопкой Поиск.
За много лет существования форума здесь огромный массив инфы.
А то меня лично подбешивает, что каждая пришедшая « винтовая голова» 100500 раз задаёт одни и те же вопросы, даже не удосуживаясь попробовать поискать на самому на форуме.
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Продолжай противоречить, хоть забавно выглядит. Я бы создал хер размером с галактику и просто похлопал по нему ладонью, чтобы показать насколько мне пох*й на скудные попытки твоего унылого воображения зацепить меня словно у меня работа такая же как и у твоей девушки. Кстати, поэтому у тебя ее и нет.
Унизить такое ущербное ничтожество, как ты, самоутверждающееся в ложном наличии своего интеллекта, задавая вопрос и игнорируя верный ответ с поведением школьника-девственника, который считает что ему обязаны на этом форуме помочь и предоставить все, что захочется - не имеет смысла потому что подобных тебе, кто хочет сварить мет в кастрюле у мамки на кухне из плевкв и ссанины, я за день встречаю под десяток, жалких вып*здышей и это уже просто становится скучно.. Мамка твоя ушла на работу уже? Продолжай превращать сиропы в перегнанный хлорид натрия, и игнорить дальше все что тебе отвечали, я верю, что у тебя все получится.. В реверсе.
Что и следовало доказать. " не стоит вступать в диалог если не можешь его поддержать" в конечно итоге ты словил в говна в конструтивной форме . Продолжай жевать или вызывай 03.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Что и следовало доказать. " не стоит вступать в диалог если не можешь его поддержать" в конечно итоге ты словил в говна в конструтивной форме . Продолжай жевать или вызывай 03.
Дядя, второе предупреждение
Дальше будет бан на сутки
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
ТОО Fallen и ник занят блин :
Эта тема хоть и называется флуд о винте..., но все же для обсуждения бронхов и прочих сиропов есть другая тема

ЗЫ. А так же новичков попрошу пользоваться кнопкой Поиск.
За много лет существования форума здесь огромный массив инфы.
А то меня лично подбешивает, что каждая пришедшая « винтовая голова» 100500 раз задаёт одни и те же вопросы, даже не удосуживаясь попробовать поискать на самому на форуме.
Время идёт, технология меняется. Та и прошеродировал я это изначально, все на уровне "догадок и туманных двухсмыслениц"
 

mandraka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет, зачилсо флудом малехо но так и не нашел одтн момент, есть сабж, два сабжа :ибупрофен с псевдой и парацетамол с псевдой.
Так и ненашел как разделить этот тип сабжа от нужного. Благодарочка
 

mandraka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
По теории можно водой, но вышла хрень, раздавилось 4штуки с парацетамолом, растворилось в воде и отфильтровалось баяном но при сушке вышло почти в 3х больше чем должно быть по составу, может виса глючат китайские, ла и на глаз многовато. Но интересует как можно ибупрофен отделить.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
По теории можно водой, но вышла хрень, раздавилось 4штуки с парацетамолом, растворилось в воде и отфильтровалось баяном но при сушке вышло почти в 3х больше чем должно быть по составу, может виса глючат китайские, ла и на глаз многовато. Но интересует как можно ибупрофен отделить.
Скрин с полным составом где?)
Чего вы все думаете, что тут есть телепаты)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу