важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Однажды покупал, через бегунка винт, принёс он мне и говорит : винт очень сексуальный этот барыга варит!
Я промолчал, а сам подумал: хули, ту мне рассказываешь, а то я не знаю, как Витя прет...
Каково же было моё удивление, когда сразу после прихода член встал и стоял до утра...
Жаль, что разругался я с этим бегунком и не спросил, чего такого барыга делает с раствором
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Однажды покупал, через бегунка винт, принёс он мне и говорит : винт очень сексуальный этот барыга варит!
Я промолчал, а сам подумал: хули, ту мне рассказываешь, а то я не знаю, как Витя прет...
Каково же было моё удивление, когда сразу после прихода член встал и стоял до утра...
Жаль, что разругался я с этим бегунком и не спросил, чего такого барыга делает с раствором
Значит все-таки это возможно,хм
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Х.з. может добавка какая-то...
 

BeliyRuslan

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
14
Предпочтения
В ремиссии
Про сексовуху :D vidy_vint.jpg
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На днях провёл контрольную. Все получилось. С 20 банок 1,6. Итог-0,6 шурупа и остальное самурай. Итог:
Что понравилось-все.
Что не понравилось-долго. Перегон три капли за две секунды очень долго.
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
Здравствуй. Рад тебя видеть. С приходом мефа, вряд ли что может сравниться. Разве что Ханочный разлом, на кумаре. Когда ты каждым позвонком чувствуешь, как из спины, арматурину вытаскивают))). Эт да. Весчь. А мадам, она такая, своеобразная, я её помницца взял и тож не понял ничего особого. Хотя вкинул сначала 350 и через пару часов ещё сколько то вв. Там кросстолер с мефом дикий. Месяца мало. По слухам с пол года надо сухим быть, чтобы т.н. Магия произошла. Мой тебе совет. Попробуй таблы, там много чего намешано и такой микс гораздо лучше действует.
короче сделал целый табл на сухую вв, было гораздо интереснее прям в разы! аж немного очканул я ) но приход один черт не мефовый какойто плавный через чур не хватает резкости... но уносит прямо в космос куда-то, больше психоделии по сравнению с мефом...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Легко с восьми пачек ,вытащить не восьми, а 10 ппредстоит, о это уснуть похоже наверно варк то стыдно предстоит внучатами .

Человеком наверно не чо не похоже не понятно ,хобот навернонужен )
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Легко с восьми пачек ,вытащить не восьми, а 10 ппредстоит, о это уснуть похоже наверно варк то стыдно предстоит внучатами .

Человеком наверно не чо не похоже не понятно ,хобот навернонужен )
Как?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
  • Like
Реакции: Yat

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Вот знаешь - тебе нравится перегонять бронхи,перегоняй на здоровье! Пусть воняет будь здоров, меня и 7 соток с 14 банок устроит. Я за количеством не гонюсь, а деньги не проблема - мы все таки работает а не абы-кабы.
Всем снова привет, как сварить сексовуху? - если такое возможно
напарница попросила .Благодарю, я сам такой херней не занимаюсь, не представляю как можно сморщенным стручком там чтото делать.. подруга спросила как это варится :skalka:
Да в том то и дело что я не разу не перегонял , а чисто КШ 30 минут и вуаля ! Ладно ,пусть будет эта первобытная метода .
Кстати я после написания прошлого ,недовольного поста ,был в городе и чётр дёрнул зайти в аптеку и купить 1 пузырь бронх и 1 бутылёк йёда ( небыло лавэ ) :D
И думаю смогу ли отбить , это глупая мысль ,терзала меня , но долго ли умеючи ! Кстати я всё это после описал но на заморочках кикнул комп и всё удалилось и не стал заново писать , так вот ,приехал домой я ужасом понял что нет щёлочи , максимально усложнив себе задачку принялся решать ! Из подручного материала что подходил была жареная сода , от кокогото экспиремента ( А да Канареичник отбивал) , горсть соды прожареной ешё раз прожарил , и думаю ,
"Это же хуйня какаято получится " и добавил 50-100 грамм амиака с хим магаза , ну вроде раствор покоричневел , Бля кинулся бенза 150 г ,Ё.....род чё за трабля , выбил за два раза , смешал бенз , капнул салянки , И охуел :palmface: , капли кислоты как метиорит залитая в отмосферу остовлял след в атмосфере бутылки , и сука соед целостный белый ,капнув 3 капли ,пузырь стал полон газа , трехонув несколько раз меня ждал очередной сюрприз , всё стало как молоко , и бенз,и воздух ,пиздец какойто , ебенул туда ешё салынки ,и бешено начал трести , туман исчез бенз посветлел салякка выпала , крест ХУЙ !
Перетрёс ещё раз , такая же хуйня , подумал "Да ебись оно в род " дабавил воды и опять активно перетрёс перетрёс !
Слил воду , поставил на баню , выпарил , ахуел крест белый слегка желтоват , помыл ациком стал белый пух .
Взял кропаль , смешал с фосфором , капнул ёда поставил варить прикап !
Отбил йёд , без перекиси выпали кристалы как сахар размером , ( Сплошной сюрприз) такого не когда небыло , А нахуй начал варить .

Вышла присерно сотка , смешал фосам с этим Ёйданым сахарам , только начал крутил фурик , чпокнула крышка вылетело облоко йеда , гляжу в фурь , ебанутся лежит шарик чуть больше сигареты , ну хули начал варить , прикапнул варивом что поставил раньше , варить нехуй было сварилось это нечто за 30 мин и вылетил весь ёд пака я ебланил в хате , залил вадици 3 куба , (запах пиздец вонючий карбид) Выбрал опять удевился цвет салатовый . Пиздякнулся , обана ,есь контэкт , приходнулся часок ! Пошол делишки поделать , но дрочильеза червячёк уж посилился в мозжечёк !

Это ответ на вторую часть воего вопроса .
Зделал делишки , решил жонку забороть , боролись долго, устали , решил покурить , жинка уснула ! Ну нам то похую , пошол на торчь читать твои посты , пока читал писал , нечего умнее не придумал как окунутся во взрослые фильмы , и всё пизда Лёша пропал там до 7 утра !
Вот нахуя нужна такая сексавуха ? Волны накатывают аж в глазах мутнеет , Неспорю охуенно ,( Но без наркаты Охуеннее) кончить ,забудьте эта опция не предусмотрена , заебись я взял 1 фурик бронх , еслиб как раньше 3-5 шт , драчилово 12 часов как нехуй делать и хуй как полено опухший от этих истязаний !
И самое ебанутое в этом деле не хуя не чем не обломатся , знаешь что не кончиш, и всёравно думаешь что вот сейчас кончишь :D
И вот бля спустя 10 часов , кончил , ( мозг тудже переключился на другой канал , и первая свежая мысль появившаяся в голове звучало эхом в черепе
" ОХ И ЕБАНУТЫЙ ЖЕ ТЫ , и следом 2 мысль Я САМ В АХУЕ "
Следом долго писал этот пост ,поосле комп , не выдержал такого позора и перезагрузился ,удалив набраный текст. Я вроде вначале растроился ,а после думаю да и ..... с ним , прошло уже 12 часов , стало как то лепить , и подумалось а не занять ли горизонт и не подумать с закрытыми глазами !
Пошол прилёги уснул !
Эксперимент с 1 банкой бронхолитино и с 1 йёда прошол успешно !
Если хуй у модлоца весь скукожил ца , не встаёт он но бабца ,
все мастырки что для дырки ,залипухи сексовухи НЕ ПО МО ЖЕТ ЦА ! ;-)
Помни Человек Правый ты али левый , не важно в какой руке ,центр, достижение цели в твоих руках !:D
Поставленная партией задача ,спермоздача , будет выполнена и перевыполнена !
Шла 10я амфетаминовая пятилетка и только наш человек из севухи варил сексавухи !
Спустя десятилетия ,по прежнему актуален лозунг " Лутще нет влагалища чем очко товарища!"
Под знамёна и в ряды партии с каждым днём , вступает всё больше новых товарищей и только ВДВ заняло оборону в фантане !

Возможно я ебанутый , а мож в ебанутом мире живу !?
Мы любим приколы и Котиков ,чтим соблюдаем права ,
собачек и пидармотиков , обосновались в Крыму ,
токсоплазмоз сознания ,
фейки купируют фейки ,сладкою ложью живу !
Благие лозунги и манифесты,
люби котиков ,бойся наркотиков !
Протестуя размахивают флагами , Фесты ,
борются дети инцеста !
Захарий открыл нам глаза , что есть СОЛь ,
Пентаклю ветхую пятую ноту прилепим !
Кайна из Гоя , лисого патриота страны ,
героя своял солевой, сын Сатаны !
Призмою прах расщепляя ,
на пластилин проецируя ,
Лепит гомункулов ,големов ,
соловьино холдейская стая !
Разливаясь по космосу гулом ,
войско собрано, на земле Вельзевулом !
И не чуть не грустит этот рой ,
Он феном , лечит свой геморой !
Об этом долго можно писать ,
устать ,лечь поспать и сново писать ,
но в этом и смысл чтоб понял лишь он,
что эта фаланга его легион !
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Есть всё из чего варить и лень. Было такое? Вчера напился как свинья. Ненавижу всех особенно папашу.
Не хватает духа убить, Жалею его и себя.

Мать делает вид ,чтл не знвает но я еЁ понимаю теперь начинаю любить , это незнакеомое мпе чцйстВо СУУКААААААААА!!!!!!!!!
АРТИСТКА ЕБУЧАЯ я стал тебя любить
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
ребя что за хрень!!!!??? почему в магазине ацетон 99% продается??? https://www.isolux.ru/atseton-teks-universal-0-45-l.html
поболать с сульфатом натрия и перегнать с дефлегматором 400мм

Еще для более быстрой перегонки в качестве конденсатора ставьте шариковый холодильник.
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
про ацетон. что еще важно на бутылке написан гост ...84года по нему ац должен быть 99%, ну это ладно, но по закону частным лицам нельзя продавать, ац выше 60% 3-ий список прекурсоров. также как и ледянку не продают по тойже причине. вопрос что за хуiня у нас в стране???
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Из легальных препоратов не рецептурных для дольнейшего синтеза мета для жадного употребления в свою бреную плоть!

А нет легальных , всё есть запрет , даже то что тебе кажется не запрет,запрет ! (синтеза мета для жадного употребления в свою бреную плоть!)
Уоу Уоу ты по окуратней мет это не мороженое , простудишся не вылечишся ! Так наркотики нельзя любить , вернее это наркотики тебя так любят :D
Читай эту ветку может что и увидеш, что то поймёшь ,нет ну извени мета нема .
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
А нет легальных , всё есть запрет , даже то что тебе кажется не запрет,запрет ! (синтеза мета для жадного употребления в свою бреную плоть!)
Уоу Уоу ты по окуратней мет это не мороженое , простудишся не вылечишся ! Так наркотики нельзя любить , вернее это наркотики тебя так любят :D
Читай эту ветку может что и увидеш, что то поймёшь ,нет ну извени мета нема .
Я думаю если сем три сотки за месяц сильно не простужусь :D Темболие мне нравится сам процес синтеза а не конечный результат, нравится что либо узновать на эти темы, понимать осваивать и тд. Да результат мне нравится тоже не буду лукавить но больше по нраву сам процес.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Я думаю если сем три сотки за месяц сильно не простужусь :D Темболие мне нравится сам процес синтеза а не конечный результат, нравится что либо узновать на эти темы, понимать осваивать и тд. Да результат мне нравится тоже не буду лукавить но больше по нраву сам процес.
Интересный получается диалог , :D Нравится синтез но не знаю из чего добыть сырьё , а как вы раньше синтезировали из готового продукта типо Арсан !?
Если вы с Хохляндии или средней Азии там можно найти эфедру и добывать с неё , если Россия то кавказ Крым , и только аптечная барбитура, или китайская контрабанда , Почитай эту ветку тут много интересного .
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
тяга замаскировалась под научные изыскания :LOL:
PS Лакмус основное место произростания в России - Алтай
А можно поподробнее , агласите весь список :D В каком районе Алтая , Ато я прям ша тапки накину да сбегааю , тут не далече до алтая 200км и я там.
 
Сверху Снизу