важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
да беги - не жалко....не забудь все реактивы взять в рюкзак дорога предстоит в ебеня + консервы :D, да и местами дорога то есть то нет, дикий край дикие спившиеся местные ... но слышал ребята в конце 90х катались из Новосиба, хули туристы молодые романтика
Ну уж не надо так лихо на холодную загибать ! Не все спившиеся и не все дикие всё как в расеи , конопли там пиздец , это малоя толика того что я там видил :D
Нород добрый и не изврашен алчностью.
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Камрады, с бронхотоном как с бронхолитином все? Или мож нюансы какие есть?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тоже самое
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вопрос по околовинтовой теме.Что лучше, силденафил или тадалафил в контексте винтового вечера и ваще? Приобрел силденафил сз, неплохой препарат кста. Милиграмм 30-50 самое оно мне. А вот тадалафил не пробовал. В химмаге видел 100 колес за 3к, 1000 за 15к. Мой кот реактивы там покупал - заприметил))
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
И снова, Здравствуйте!
Я по сути: отбиваю простой кальц содой и пищевой без перегонки.Как правильно сделать 2 пробоя?
бывало так: банки содой засыпал,бенз залил,протряс слил, потом снова бенз залил соды добавил слил ( это уже второй протряс) - тут в принципе все норм.
а бывало и так:банки содой засыпал бенз залил,протряс слил, потом снова бенз залил соды добавил слил - начинаю кислить и заместо пороха летит желтое мыло ;(
как тут быть? и почему в первый раз все норм отбилось во втором протрясе,а в другой раз стало желтое мыло после кисления... Перекислил ??
но суть в том что когда солянку прикапывал, мелкая метель не начинала лететь - сразу в стадию мыла перешла, что это значит?
При первом протрясе, когда кислишь - начинается метель, мыло никогда не было! А вот при втором протрясе начинается сразу мыло, почему?
Простите меня з амою прямолинейность и делитантностьПСС: просто уже вьебавшийся решил до тяги доебаться и сделать второй протряс - там мыло стало ;(
Вопрос по околовинтовой теме.Что лучше, силденафил или тадалафил в контексте винтового вечера и ваще? Приобрел силденафил сз, неплохой препарат кста. Милиграмм 30-50 самое оно мне. А вот тадалафил не пробовал. В химмаге видел 100 колес за 3к, 1000 за 15к. Мой кот реактивы там покупал - заприметил))
слышал только про сиалис, и то от лаборантки, сам не юзал.
И там не переусердствуй а то "ЗАЕБУТ БЛЯТЬ ДО СМЕРТИ!" цитата )))))))))))
 
Последнее редактирование:

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Всем фурмончанам привет!
Подскажите, получил из бронхов методом перегонки с паром эф. но чутка серенького оттенка(чутка) почти белый, есть ацетон ОСЧ как правильно промыть до белоснежного цвета? Кто подскажет технологию промывки.?
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Всем фурмончанам привет!
Подскажите, получил из бронхов методом перегонки с паром эф. но чутка серенького оттенка(чутка) почти белый, есть ацетон ОСЧ как правильно промыть до белоснежного цвета? Кто подскажет технологию промывки.?
У нас промывают так:
засыпаешься в емкость 05л порох, заливаешь туда ацетон, трясешь все это дело, затем сливаешь в тарелку прозрачную, даешь отстояться, порох падает на дно, затем шлангом от капельницы выбираешь ацетон - готово. Для удаления избытков солянки, получившийся кристалл заливают водой, затем воду выпариваюи и остается чистый,посаженный на корку эф.
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
У нас промывают так:
засыпаешься в емкость 05л порох, заливаешь туда ацетон, трясешь все это дело, затем сливаешь в тарелку прозрачную, даешь отстояться, порох падает на дно, затем шлангом от капельницы выбираешь ацетон - готово. Для удаления избытков солянки, получившийся кристалл заливают водой, затем воду выпариваюи и остается чистый,посаженный на корку эф.
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Если я ацик просто выпарю, он до конца улетит ?
 

alhimik751

Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
я от бронха отбил порох,я его не чистил ациком , можно ли его на винт пустить?
Если руки прямые и большой опыт,то можно. Но вообще каждая примесь ухудшает протекание реакции,делая ее нестабильной!
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Если я ацик просто выпарю, он до конца улетит ?
при сливе через трубку у тебя максимум останется 5 мл ацика в смеси с эфом, их можно выпарить. они махом улетят
промывать надо не менее 200мл чистого ацика, чтобы он все гавно забрал. 50 кубами не промоешь.
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
при сливе через трубку у тебя максимум останется 5 мл ацика в смеси с эфом, их можно выпарить. они махом улетят
промывать надо не менее 200мл чистого ацика, чтобы он все гавно забрал. 50 кубами не промоешь.
Ок понял. Меня больше и волновало чтоб он испарился без следа ( чтоб не тряхонуло или выхлопа не было поражнекового).
А промою я наверно в стакане по 50мл ацика в 4 подхода для первого опыта.
Т.к. замарачиваешься с этими бронхоми меяц: пока закупишь; засолишь; отобьёшь...и.т.д ещё и работа....
Последний раз делал... вот ацик стоит, но сил не хватило чистить. Но эф зачёт получился и без ацика. Хочу полную чистоту добить.
А всё из за чего так чётко получилось! Просто кипелок добавил в колбу и всё брызг нет......
 

Melkiy7

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
12
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребята, может кто знает, а от какого наркотика видишь текст перевёрнутым? Может не винт, но вдруг кто знает... Деза?
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
Всем здрасте. Решил попробовать научиться мутить винт. Знания в химии ооочень скромные. Не хочется лишний раз обращаться за белым ко всякой отморози, с чёрным я уже 15 лет , как в завязке. Варил себе почти с самого начала сам, и тряпки и кух, банки тоже, на прямую не делал обычно всегда на кристаллы. Информации здесь много по винту и не только, но все же хотелось бы не отъехать по зелёной дороге с первой варки.
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
ну как говорится в добрый путь :pilot: от себя добавлю главное правило ППП (Планирование Подготовка Производство) и будет всё:up:... из нюансов ед чтобы был едом, возможно потребуется перекристализация, конечный раствор фильтровать-нежадничать (всё равно все смывки твои) лакмус обязателен...было б из чего:wait:
Если, что не так пойдёт вылью и по новой начну, задача заторчать, а не отъехать))) Актифед у нас в свободной продаже, с эфом труднее, думаю псевда подойдет если совсем подожмет тогда уже буду думать, как эф намутить. Жаль солутан сняли с производства отличная штука была. С йодом и фосфором уже прикинул примерно, что как, солянку нашел где купить, со спиртом тоже думаю проблем не должно быть. Ещё надо посмотреть, какая посуда нужна, что в чём и т.д.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Уже поднимался этот вопрос, но я что то не могу найти в этой огромной теме, поэтому повторю:
На трехглавой есть эф в капсулах в разделе всяких спортивных приколюх, по словам продавца он с крахмала и для наших целей подойдет без сомнения. Вопрос пробовал кто? Какие мысли? Что делать с крахмалом и действительно ли там эфедрин?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Уже поднимался этот вопрос, но я что то не могу найти в этой огромной теме, поэтому повторю:
На трехглавой есть эф в капсулах в разделе всяких спортивных приколюх, по словам продавца он с крахмала и для наших целей подойдет без сомнения. Вопрос пробовал кто? Какие мысли? Что делать с крахмалом и действительно ли там эфедрин?
Вроде как, крахмал в холодной воде нерастворим… Но думаю, что потери будут. А коллоидный раствор крахмала получить как-то тоже не очень приятно будет, наверное.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Re: Винт! Употребление, изготовление и т.д. Всё про него!


У меня возник вопрос как сварить винт. Не подкините ли рецептик?
Лови, Смотреть полностью, все 3 части!
... гарантированно , завинтишся.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Если, что не так пойдёт вылью и по новой начну, задача заторчать, а не отъехать))) Актифед у нас в свободной продаже, с эфом труднее, думаю псевда подойдет если совсем подожмет тогда уже буду думать, как эф намутить. Жаль солутан сняли с производства отличная штука была. С йодом и фосфором уже прикинул примерно, что как, солянку нашел где купить, со спиртом тоже думаю проблем не должно быть. Ещё надо посмотреть, какая посуда нужна, что в чём и т.д.
Это мой старый блог с рецептами, но инфа для тебя будет актуальна https://to4kanews.wordpress.com пользуются с умом😉
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
хорошо систематизировал, правда про получение фосфора в 8 литровом горшке лучше удалить от греха :D
😁 Да на заморочке будет чем заняться, пускай будёт. Я чесно говоря уже и пароль от этого блога забыла)
 
Сверху Снизу