важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
РЕБЯ я жив здоров))))) все норм табла хоршо отфильтровалась, раствор был слеза, но сцуко ожидаемого прихода как с мефа не было(((( блиииин толера тоже нет, месяц даже не курил, да кайф пер как надо но вот приход что то где то потерялся блин...
Здравствуй. Рад тебя видеть. С приходом мефа, вряд ли что может сравниться. Разве что Ханочный разлом, на кумаре. Когда ты каждым позвонком чувствуешь, как из спины, арматурину вытаскивают))). Эт да. Весчь. А мадам, она такая, своеобразная, я её помницца взял и тож не понял ничего особого. Хотя вкинул сначала 350 и через пару часов ещё сколько то вв. Там кросстолер с мефом дикий. Месяца мало. По слухам с пол года надо сухим быть, чтобы т.н. Магия произошла. Мой тебе совет. Попробуй таблы, там много чего намешано и такой микс гораздо лучше действует.
 

ЦентроВенк

Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте! Скатился с винта на соль, контакты эфедрина затерялись, рисую деревья.
 
  • Sad
Реакции: Yat

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@Rozalio, я в/в делал его. Не покупной, разумеется, а сам понял какой. Когда был немного моложе, помню, нашаманивался микс из 200мг MDMA HCl с 35мг 2С-B HBr в одном шприце и пшикалось в/в..
Или то было 1.5мг ДОБроты а не Сибирь.. Не помню, да и похер. Типа с ней не миксовал ничего прям)))

И да, выше уже отвечали, я уверен, что МДМА в/в не всем понравится, т.к от многих слышал, что резко, сильно уплываешь и резкую слишком смену ощущений испытываешь. Но мне было п°×¥й.. Ибо.. Я нткогда не ставил в/в чистый МДМА только в миксе с психотой и/или чем-то еще.. На приходе меня тянуло в портал на стене где был центр вселенной, выглящий как огромная звезда, а когда затянуло, то сознание бомбануло как большой взрыв, и разлетающиеся по пустоте "планеты" , каждый их атом ощущался как часть того, кем был я. Вроде бы всё в этой иллюзии вселенной, каждый атом, было привычным, как конечности тела..

Однажды при в/в передозе(лёгком) наблюдал у типа обратные эффекты как социофобия, дисфория и депрессия, стошнило на приходе, но потом, ещё и после "лечения" миртазапином(15мг) с 5мг арипипразола, типа поперло в нужную сторону и очень сильно.

Вообщем, я к тому, что всегда точно знай, чем ставишься.. Да, эт непросто, но проживешь дольше. Знание точного, полного состава того, что планируется упороть, возможно, причина того, почему я ещё жив..)

Удачи и отличного "трипа"! Оставайся живым.
Здравствуйте! Скатился с винта на соль, контакты эфедрина затерялись, рисую деревья.
Здравствуй.
И в чем вопрос?)
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость

BeliyRuslan

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
14
Предпочтения
В ремиссии
Греем его так: кипятишь пол-чайника воды, когда вскипит - открываешь крышку и ставишь туда на 3 минуты бутылку ацетона, только чуть чуть открути крышку чтобы пару спускало, затем доставешь ацик, открываешь полностью крышку и начинаешь по-немножеку заливать в 5л тягу с порохом,если польешь сильно - ацик захлебнется от своих паров и все прыснет .В этот момент нельзя открытый огонь пор близости,иначе бам бум, пары взрывоопасны.
Как залил ацик - трясешь сильно 3 минуиы,затем все сливаешь в рафинатор.Даешь пороху упать и капельницей сливаешь ацик, на дне будут кресты.
Спасибо, попробую при случае. Интересна конечно обоснованность использования тех или иных средств, это случаем не вариация метода, где после кисления бензина использовали нашатырь?
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
Здравствуй. Рад тебя видеть. С приходом мефа, вряд ли что может сравниться. Разве что Ханочный разлом, на кумаре. Когда ты каждым позвонком чувствуешь, как из спины, арматурину вытаскивают))). Эт да. Весчь. А мадам, она такая, своеобразная, я её помницца взял и тож не понял ничего особого. Хотя вкинул сначала 350 и через пару часов ещё сколько то вв. Там кросстолер с мефом дикий. Месяца мало. По слухам с пол года надо сухим быть, чтобы т.н. Магия произошла. Мой тебе совет. Попробуй таблы, там много чего намешано и такой микс гораздо лучше действует.
а мож дозу надо увеличить х 2??? как то с мефа помню тоже не до приход был....
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а мож дозу надо увеличить х 2??? как то с мефа помню тоже не до приход был....
думаю что вряд ли поможет. я вкинул 350 по кишке а по приезду домой, еше столько же вв. приход был но такой.....фони мони. а вот с дисков был ахуенный эффект, хоть и без прихода.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ебааать,звезды сошлись!
Из 14 бронхов вылетело 0.68 чистого! без перегонки ,на соде
И такой и сякой :ya_hoo_oo:- и "самурай"
:pilot: бью рекорды по бронхам! 0.67 с 10 банок в 2 протряса по сухой методе без перегонки)) чисто на кальции+пищевухе))) по-уральски,так сказать)) [/QUOTE]
в 5л тягу сливаю 10 банок,туда 3 пачки кальц соды и 2 пачки пищ соды. затем туда 1л бензин, трясу 10 мин,бензин сливаю в чистую ,кислю, порох падает на дно,бензин снова заливаю в 5л тягу с содой еще раз трясу и еще раз сливаю и кислю, потом порох мою горячим ациком.вуаля метода по-уральски называется,у нас только так делают))) выходы небольшие но и возни поменьше,все в одной бутылке можно сказать.
Греем его так: кипятишь пол-чайника воды, когда вскипит - открываешь крышку и ставишь туда на 3 минуты бутылку ацетона, только чуть чуть открути крышку чтобы пару спускало, затем доставешь ацик, открываешь полностью крышку и начинаешь по-немножеку заливать в 5л тягу с порохом,если польешь сильно - ацик захлебнется от своих паров и все прыснет .В этот момент нельзя открытый огонь пор близости,иначе бам бум, пары взрывоопасны. Как залил ацик - трясешь сильно 3 минуиы,затем все сливаешь в рафинатор.Даешь пороху упать и капельницей сливаешь ацик, на дне будут кресты. Соду на 10 пачек бери 2 пищевой и 4 такой ( 3-4 варьируется,лучше 4)
"]

Ебать внатуре Светлаков был прав ! Суровые уральские парни что екб взравается и горит что челябинск изобретает рукожопые методы !
Как так можно , с 14 банак выжать 0,65 это пиздец какойто :palmface: вы чё там бухие делаете проливаете ,или двоится в глазах 7 банок в 14 преврашаются ,нехуя не пойму !
Мне рубля хватает на 5 банок бронх , 0,5 бенза , 0.5 Ацика ,щёлоч, йёд перекись, спички и барбитуру 4 , 4.5 сотки выхлоп 3 часа от затарки до раскумарки !

Ты не кода не перейдёшь рубеж 7-8 соток с 10 банок по этой уёбишьной методе ,придумоной какимито долбаёбами , можно понять что это метода зоновская недостаток знаний и ресурсов , но тут то БЛЯДЬ , Каландайк знаний , разжованых и перевареных в рот ,положеных :rugaus:
Нет будем делать через жопу зато оригинально и своеобразно !

Понимаешь порой наступает такой периуд жизни , что у тебя нет ведра бронхолитина чтоб заварить дозняк , я даже не представляю ,сможешь ли ты понять что можно отбить 1 банку и заварить 1-0.5 сотки и врезатся и неплохо разломится чтоб двигатся дальше .
С ведра или килограма и дурак рукожопый наварит борща . Еслибы ты прочёл всю информацию по Винту на этом сайте ,
ты бы понял сколько тут сломано копий , и насколько всё выверено и отточено методом проб и ошибок !
Но прыгать на граблях наверное интересней !

И лучше не интерисуйся о D Мете и Метаноле не твоё это , здохнишь раньше чем крест высадишь !
Ну а так то почитать интересно :D. Удачи , Уральским Алхимикам !
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
А мет из псевы и эфедрина одинаковые по силе? или из псевды слабее?
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
А мет из псевы и эфедрина одинаковые по силе? или из псевды слабее?
:D Ты же вроде химическими оборотами изъясняешься ;-) значит где то инфу нарыл , там же и про эф и псэф есть Химический справочник 21 в помощь !
Говорят знающие люди что разность велика 50% исходник , и разность изомеров L , D лево право вращающихся . Я не сталкивался и не имею опыта и практики с псэфом , но читал что его можно частично перевести в эф , значит и полностью можно окислением сильной кислотой Салянкой . Но салянкой и эф в мет частично можно перевести , а значит полностью , просто нужна технология , пологаю переход в иное состояние происходит за счёт гомогенизации !
Секрет Полишинеля прицип (Золотой Самурай ) нужна матрица по которой гомогенизируется и форматируется будушая молекула в нашем случаее ( Псэф =Эф , в золотом самурае Эф= мет , но в самурае ещё много активных побочек .как минимум 3 алкалоида , но это не предел :LOL: Но принцип я думою именно матричного типа . При варки Псэфа в салянке , он перейдёт в эф а эф в мет , хуй его знает за какое время но если добавить эф и мет как детонатор то процесс ускорится ! Почитай Справочьник 21 и попробуй понять что я говорю или опровергнуть , что тоже будет положительным результатом для нас двоих :D . Я думаю именно так , ваша точка зрения была бы весьма интересна .
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
Кто то пробовал восстанавливать имин мета фольгой, только с более меньшим количеством алюминия? например на 10 гр кетона 5 гр фольги.
кто что думает по этому поводу?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне моего мета достаточно 20-30мг на день с ушами ,а больше это марафон в пару недель или пару лет ,по разному может быть .

Знаю как делать мало но хорошок очень сильный ,а можно делать много но хорошок не такой сильный .
 

BeliyRuslan

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
14
Предпочтения
В ремиссии
с 14 банак выжать 0,65 это пиздец какойто :palmface: вы чё там бухие делаете проливаете ,или двоится в глазах 7 банок в 14 преврашаются ,нехуя не пойму !

Потом у него всё же получилось это количество уже с 10и банок ;-) . Меня это и привлекло, т.к. у самого выходит из 6 банок 0.4 т.е. 2/3 (как ни масштабируй) от заявленого производителем (-литин). Я перепробовал Галоши/Калоши от разных производителей, пробовал насыпать сразу много щёлочи, пробовал насыпать по чуть-чуть чтоб не нагревалось сильно, пробовал щёлочь изначально в воде разбавлять, пробовал малыми порциями пробивать, пробовал по 10 пробивок делать, пробовал изначально от геля избавляться, пробовал при перегонке добавлять/не добавлять соль, гнать до сухого дна, гнать >1 литра, дистилированную/обычную воду, НО больше чем 2/3 так и не получил. Последние разы сообщения про 0.9 из 10 банок где-то в 2008 остались, а если что-то такое на глаза и попадалось из недавнего, то было малоинформативное и вызывало скептицизм (чистое ли? сухое ли?). Где-то тут люди уже писали, что в последнее время попахивает наебаловом от производителя. Я правда не пробовал толуол из 646 отбивать, но скорее верю в то, что кто-то решил увеличить объём производства при меньших затратах.

А эта метода с содами может сэкономить время на перегонку, но вызывает вопросы: почему пищевая сода не прокалённая используется? От чего избавляются с помощью кальцинированой? И что там на выходе такое остаётся, что хорошо растворяется в тёплом ацетоне?
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Потом у него всё же получилось это количество уже с 10и банок ;-) . Меня это и привлекло, т.к. у самого выходит из 6 банок 0.4 т.е. 2/3 (как ни масштабируй) от заявленого производителем (-литин). Я перепробовал Галоши/Калоши от разных производителей, пробовал насыпать сразу много щёлочи, пробовал насыпать по чуть-чуть чтоб не нагревалось сильно, пробовал щёлочь изначально в воде разбавлять, пробовал малыми порциями пробивать, пробовал по 10 пробивок делать, пробовал изначально от геля избавляться, пробовал при перегонке добавлять/не добавлять соль, гнать до сухого дна, гнать >1 литра, дистилированную/обычную воду, НО больше чем 2/3 так и не получил. Последние разы сообщения про 0.9 из 10 банок где-то в 2008 остались, а если что-то такое на глаза и попадалось из недавнего, то было малоинформативное и вызывало скептицизм (чистое ли? сухое ли?). Где-то тут люди уже писали, что в последнее время попахивает наебаловом от производителя. Я правда не пробовал толуол из 646 отбивать, но скорее верю в то, что кто-то решил увеличить объём производства при меньших затратах.

А эта метода с содами может сэкономить время на перегонку, но вызывает вопросы: почему пищевая сода не прокалённая используется? От чего избавляются с помощью кальцинированой? И что там на выходе такое остаётся, что хорошо растворяется в тёплом ацетоне?
Да не грей ты голову этой методой :D
Ну я же скорректировался и сказал что что естественно дело каждого прыгать на граблях и делать через жопу зато оригинально и своеобразно !
Браво за инециативу которая ебёт инециатора !

Что может в этом тупорыльстве привлекать не вижу не чего аригинального , ( Метода аля 80г) Зачем делать то что заведомо дороже и нецелесообразно !?
Или бля настолько тупы чтоб понять ( Калийная сода и сода пишевая ) непренуждённа заменяетя Мистером Мускул !
Нехуя я тут нагородил ,,, комп перезагрузился и почти всё слетело , не буду писать , как я сёдня заварил с 1 го бронха и как я сижу стигаю ! С 1 банки уже 10 часов тянет , правдо варить сотку 1,5 часа не получится ,сварил за 30 мин ,ебыло ёда в достатке , нужно было досыпать Йёд , кФ но и так пойдёт ,салатовый сварил Правдо малость поджарил и ванючий карбид получился но всё же нармалёк , всё нафиг устал , пойду телек посмотрю.
 

Вложения

  • 1562802050093.png
    1562802050093.png
    505.3 KB · Просмотры: 84

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Всем снова привет, как сварить сексовуху? - если такое возможно
напарница попросила
Спасибо, попробую при случае. Интересна конечно обоснованность использования тех или иных средств, это случаем не вариация метода, где после кисления бензина использовали нашатырь?
нашатырь тут не использовали
:pilot: бью рекорды по бронхам! 0.67 с 10 банок в 2 протряса по сухой методе без перегонки)) чисто на кальции+пищевухе))) по-уральски,так сказать))
"]

Ебать внатуре Светлаков был прав ! Суровые уральские парни что екб взравается и горит что челябинск изобретает рукожопые методы !
Как так можно , с 14 банак выжать 0,65 это пиздец какойто :palmface: вы чё там бухие делаете проливаете ,или двоится в глазах 7 банок в 14 преврашаются ,нехуя не пойму !
Мне рубля хватает на 5 банок бронх , 0,5 бенза , 0.5 Ацика ,щёлоч, йёд перекись, спички и барбитуру 4 , 4.5 сотки выхлоп 3 часа от затарки до раскумарки !

Ты не кода не перейдёшь рубеж 7-8 соток с 10 банок по этой уёбишьной методе ,придумоной какимито долбаёбами , можно понять что это метода зоновская недостаток знаний и ресурсов , но тут то БЛЯДЬ , Каландайк знаний , разжованых и перевареных в рот ,положеных :rugaus:
Нет будем делать через жопу зато оригинально и своеобразно !

Понимаешь порой наступает такой периуд жизни , что у тебя нет ведра бронхолитина чтоб заварить дозняк , я даже не представляю ,сможешь ли ты понять что можно отбить 1 банку и заварить 1-0.5 сотки и врезатся и неплохо разломится чтоб двигатся дальше .
С ведра или килограма и дурак рукожопый наварит борща . Еслибы ты прочёл всю информацию по Винту на этом сайте ,
ты бы понял сколько тут сломано копий , и насколько всё выверено и отточено методом проб и ошибок !
Но прыгать на граблях наверное интересней !

И лучше не интерисуйся о D Мете и Метаноле не твоё это , здохнишь раньше чем крест высадишь !
Ну а так то почитать интересно :D. Удачи , Уральским Алхимикам !
[/QUOTE]

Вот знаешь - тебе нравится перегонять бронхи,перегоняй на здоровье! Пусть воняет будь здоров, меня и 7 соток с 14 банок устроит. Я за количеством не гонюсь, а деньги не проблема - мы все таки работает а не абы-кабы.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
думай о секасе во время варки :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не о сексе, а о пизде...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
без одежды, голый вари,)) ггг, вари на мет да и всё, чем больше мета тем больше секса-в-ухи тебе будет.
Благодарю, я сам такой херней не занимаюсь, не представляю как можно сморщенным стручком там чтото делать.. подруга спросила как это варится :skalka:
 
Сверху Снизу