важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Для общего понимания вопроса пойдёт.
Не советую по прписи "Мет" заходить дальше прочтения.
Если сильно нужно, напиши л/с, скину рабочую пропись.
...и Всем, вечера. Доброго
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Для общего понимания вопроса пойдёт.
Не советую по прписи "Мет" заходить дальше прочтения.
Если сильно нужно, напиши л/с, скину рабочую пропись.
...и Всем, вечера. Доброго
Пропись рабочая, проверенно лично, но есть и получше конечно варианты.
Было время, когда эфа у меня было в неограниченом количестве, чтобы эксперементировать.
бл..его столько было..что яи после завязки ещё два года закладки по дому находила))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
знающие,можете прокомментить, касаемо сериала "во все тяжкие"
интересно нескока деталей.
1. синий мет с частотой в 97 % , это для фильма прикол, он есть в природе ? ну может теоритически может быть.
2. белые кристалы мета, изготовленные максимально качественно, например в америке.
и винт тоже изготовлен максимально качественно в России.
разница , на приход и тягу, от продукта есть какая ? от винта, и мета.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ебать вот это вопросы :LOL:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ебать вот это вопросы :LOL:
так интерес. у нас ни винтов,ни мета. не пробывал, на рынке, никогда небыло.
может винт был в самом начале 90 стых с мулей. и все.
потом только амфетамин , колеса типа экстаза,кокаин.
но вот амфитаминовый отходняк, когда сердце проваливается. с тошнотой, и спектром негатвных чувств.помню, потом бегал картиограммы делать. боялся инфаркт-инсульт в 18 лет.только это оказалось неврозы.

такая реакция тока на фен. больше ,ни на что.
оттого мысль, че будет на отходосах после винта. наверно ацкий депрес, ночью приход, и пол суток самоказни.
на такие случаи ,кстати рекомендую иметь на кармане, бензодиазепиновые таблетки.
любой по силе загон от мета,страхи,параною. можно ликвидировать транквилизаторами.
доза лекарства подбирается индивидуально. чем больше - тем лудше.
хоть, у вас такое не выписывают.
 

Bro

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
Химари
оокей, значится приехал я обратно в рашку и что же я наблюдаю? А наблюдаю я форменный пиздец и вакханалию что устроило нам с вами наше факинг государство. Пиздец, такой подставы я не ожидал . По приезду, я был пиздецово сильно удивлен тому факту,что две жирненькие трассы закинутые в мое жало, не возымели практически никакого эффекта. С учетом длииительного перерыва, должно было нормасно так разобрать меня на составляющие, а в оконцове отсутствие аппетита, на фоне спрятавшегося Джонни. С вопросом -"Че это за хуйня чувак?" я гневно скосился на кореша, коий и угощал сим зельем. В процессе его повествования, открылась мне ужасная правда! Нитропропенчик то, желтый, сухой в игольчато-кристаллическом виде то, ска под запретом! Значится Надо Его Искать... значиться предположим нашли. Соответственно возникает резонный вопрос и что же нам делать далее? А далее нужно понимание, что нам еще необходимо из реактивов прекурсоров (в идеале дорохо бохато) для производства ахуительного чистого доброго бодрого из 2005 года?
Пы.Сы. не варил и не особо хоца начинать, интересует только список "покупок"(ценник пффф) самое главное, чтобы конечный продукт на выходе был идеален
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
мда...живу рядом с больничным комплексом, а туббольничка в 50 метрах от подъезда...в старые добрые времена им теофедрин прописывали, за бухлишко рецепты у пациентов брали...только этот невьебенно долгий процесс приготовления всегда козил...сча куй там чё есть...с тех пор и не шевелил...да и не нравилось особо, только приход нереально не земной, а дальше моросишь как дождик...я просто на медленной дороге, а винтовым добра...
 
  • Like
Реакции: deeb

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
знающие,можете прокомментить, касаемо сериала "во все тяжкие"
интересно нескока деталей.
1. синий мет с частотой в 97 % , это для фильма прикол, он есть в природе ? ну может теоритически может быть.
2. белые кристалы мета, изготовленные максимально качественно, например в америке.
и винт тоже изготовлен максимально качественно в России.
разница , на приход и тягу, от продукта есть какая ? от винта, и мета.
97% — не уверен, в теории, если получить 98-99%, что уже затруднительно, а потом добавить пищевого красителя, то вес мета немного снизится… Может, процентов 90 будет, хотя точно не уверен.
В винте примеси решают, а их количество разное всегда, кому что больше нравится, как мне кажется…
На счет отходов, лучше дозировку брать как можно меньше, если раньше от фена невроз был, то тут может быть и посильнее, хотя тоже не факт. Предположить невозможно, потому просто запастись спасательными колесами и пробовать, думаю…
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кстати, а в твоих краях ни где не появлялся?
да нет, кустарная наркомания осталась в 90 стых.. чёрная , джеф, может винт..

в личку чиркнуть - пару вопросиков есть, но она у тебя закрыта
закрыта ? не знал.. может поднастроить, там надо чего.
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
1) вполне возможен хотя ХЗ....был такой продукт скоростной, из новых - лунный сахар, имел яркосветло-синий цвет в том же магазе продвигался как пролнгированный продукт
2) винт - мет с примесями йодо-эфедрина именно он прёт так специфически, а возможно что именно за счёт эфа приток кислорода увеличивается - он же бронхи расправляет

про отхода ХЗ мне что шуруп что фен - хочется жрать спать смотреть сериалы, ну это пока отжираешься))) но винт опять приятнее - прочистка лёгких реально идёт на пользу а не в минус .... ну а приход от винта оч ярко-яблочный тут на днях в гостях мыл ябочным руки - приходнулся слегка))))....короч винт рулит среди стимуляторов :yo: ....ты просто дозу поменьше бери чтоб не кардиограмить
мне говорили когда-то,что можно получить соль мета голубого цвета. но там какие то условия не помню какие,задрочено вообщем.
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Всем привет парни и девчонки.
выскажите свое мнение для более эффективного отбития Эфа
https://www.youtube.TRGcom/watch?v=Rhy3Dn60

сразу 2 вопроса в догонку
Ролик не мой ( мне его скинули, сказали так варили спецы старой закалки) кто с кинул к варке перветина отношения не иммет.
когда эф отбился по шлангу в бутыль я добавляю конц Hcl( есть у меня отбил сам) и все? дальше мне уже ни чего надо?
Дополните по максу кто чем пожет заранее спасибо.

View: https://www.youtube.com/watch?v=RTRGhy3Dn60

Правильная ссылка !
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Народ кто отбивал эф из бронхотон? Срочно нужна хелпа, состав одинаковый с бронхолитином... Но по аналогий не отбивается
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Всё
всё так же - всё отбивается: трясити лучше, используйте щелочь (крот), может расслаиваться долго бенз так трясём долго)))\
ЗЫ проверено на 7ми аналогах бронхолитина что усё норм...ну или спиздели всё на заводе)))
Делаю не в первые, эти танцы с бубном меня забали. Про слои точно подмечено, делаю пр ГОСТу. Результат плачевный, в чем дело понять не могу, когда кресты вясаживаю получается дикая побота. Насчёт щелочи, использую мистер мускул он аналогичен кроту. Выхода нет, или 120% это пи..
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
С бр
всё так же - всё отбивается: трясити лучше, используйте щелочь (крот), может расслаиваться долго бенз так трясём долго)))\
ЗЫ проверено на 7ми аналогах бронхолитина что усё норм...ну или спиздели всё на заводе)))
С бронхолитином проблем никогда не было, всегда приличный выход и чистый кристалл
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Блин я тут не очень разобрался со вставками
как эф отбился по шлангу я добавляю 0.4 конц солянки, дальше мне надо еще что-то делать, когда добавил ее?
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
короче еще раз вопрос мой такой после барки бронхов в скороварке, как бутылка наполняется я вливаю 0.4 конц серной надо еще что-то потом делать с продуктом? или уже все готовый эфф для крутки будет?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
По любому нету сильнее альфа пвпшного прихода из скоростей. Он незабываем , а на другие скоростя эйфоретики безраздельно, вот он незабываем сука
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Дядя, у тебя точно ник занят, а не моск отсутствует?
Формулируй вопросы яснее
мы вроде говорим об одном и том же и о разных вещах) в приват написали - этой варки огромное кол-во продукта может осесть на стенках скороварки и потом гемор будет его соскребать, лучше тогда через кастрюльку на дно ставим подставку а внее маленькую емкость для сбора, сверху крушка стеклянная и в нее подливаем холодную воду.
в конце когда жидкости останеться мало.убавляем огонь.и аккуратно высушиваем.
я в конце обычно брал фен и сушил им.
На дне посуды лягут аккуратной кристалической коркой заветные кристаллы эфедрина!
Остужаем....
Берем обычный безводный ацетон.и выливаем на кристаллы.
берем лезвие и прям в ацетоне начинаем снимать кристалл со дна.Ацетон очищает эфедрин от лишних примесей.
Аккуратно сливаем ацетон.Чтоб вместе с ацетоном не слить эфедрин.
Чуть подсушиваем.
у тебя получился чистый эфедрина гидрохлорид!
удачи! спасибо отписавшемуся сне в приват.
я как бы в самом вверху задал вопрос на счет варки на том ролики с пометкой ЕСть что добавить по данной варки( КОТОРая на ролике была)!!!
 
Сверху Снизу