важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Да, я один из них тогда)
Если и делали, то за защитным стеклом, смешивая реактивы в каком-нибудь вакууме, управляя удалённо щипцами, стоя за еще одним защитгым стеклом, в бронекостюме :D
Иногда помешанность на безопасности просто похожа на чтье-тто психическое заболевание)
Говно случается... Там был видос с негром. Я так понял трезвым этот фокус не проделать нужна ловкость рук и скорость.
Ну, а если там центрифуги фсякие и автоматический клапан.....:-)
пока воду не зальёшь реашка не пустится.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Говно случается... Там был видос с негром. Я так понял трезвым этот фокус не проделать нужна ловкость рук и скорость.
Ну, а если там центрифуги фсякие и автоматический клапан.....:-)
пока воду не зальёшь реашка не пустится.
Да нахер так делать, даже 3,4-МД эф можно восстановить гораздо проще и безопаснее)
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Да нахер так делать, даже 3,4-МД эф можно восстановить гораздо проще и безопаснее)

Вот нашёл. На счёт безопаснее быть может, но проще... х.з Весь компот можно дома найти.
View: https://youtu.be/WtgqDyLDlMo?t=475
Там ещё какая то ебень с заморозкой ушибов....
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Там ещё какая то ебень с заморозкой ушибов....

состав нитрат амония(селитра)
зелёное - разновидность амерского " Крота" щёлоч короче.[/QUOTE]
дальше таблетки на ручной мельнице
потом селитра
заливает Калошей
Не показан только процесс кисления.
Ну же кто богат таблами пробувайте...?
 
Последнее редактирование:

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
кислил самопалом из серной делал ,вот ,что скажу ,фурик хорошо насытился во льду но есть у самодельной солянки один не очень прикольный прикол ,при перекислении пороха он будет розовым с лаб сольки не краснеет ,надо сушить газ наверно но я не знаю как .Вот с таким я сталкивался с покраснением хорошка и убирается не очень быстро ,зато девачкам нравится розовый хорошок :-)
И пш был 4.5 это не сильно кислое ,а больше ,порох начинает плыть и цвет не смылся ,а остался хорошок чуть розовым ,что ни повлияло ни на качество ни на количество ,а с 150 мг отрезвил 7 человек и ещё осталось и так бывает :-)
А если хлороводородом сразу тягу продувать? (1000р на две недели и 600 потрачу на дорогу как-то НЕ ice )
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Привет всем! Можно немного не по теме? Тут сверху баннер висит anthill, кто нибудь пользовался по Москве? Как оно? Не швырнут? По мету ничего не нашел, но есть кокос и амф.
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Ебааать,звезды сошлись!
Из 14 бронхов вылетело 0.68 чистого! без перегонки ,на соде
И такой и сякой :ya_hoo_oo:- и "самурай"
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А если хлороводородом сразу тягу продувать? (1000р на две недели и 600 потрачу на дорогу как-то НЕ ice )
выпадают кристалики ,если тяга сухая и так выпадают но сушить надо .
 

betman97

Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Всем привет ! Второй день как зарегистрировался на сайте. Ищу совета опытных Людей. Нашёл в даркнете какие-то капсулы ефедрина гидрохлорид 20мг в капсуле. Поставщик уверяет что там действительно гидрохлорид а не экстракт, смешанный с крахмалом. Кто-нибудь отбивал эф из такого?
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
Вопрос к крутым химикам-практикам. Почему при восстановлении имина полученного с P2P и метиламина борогидридом натрия, получается более слабый метамфетамин на 30-40% слабее чем мет на амальгаме. (ЗАМЕЧУ! Имин сушился силикагелем в момент добавления кетона к метиламину а потом еще сутки мешался с силикагелем). Восстанавливал с при температуре рм 5-8 градусов в течении 4-6 часов (добавлял борогидрид) переделал много таких реакций, и мет все равно слабый.. я даже думал силикагель, мол недостаточно поглощает воду, брал на 100 гр кетона 1 кг силикагеля ( что бы наверняка всосал всю воду какой то 1 моль воды на 1 моль кетона) и знаете что? - хуй! один хуй выходит слабый мет..
_
мои мысли по поводу этого :
1. Дело в избытке борогидрида (Восстановленный амин реагирует с метиламином и при избытке борогидрида дальше во что то восстанавливается)

2.Не достаток метиламина ( не знаю, какое там равновесие с отщеплением воды.. но может без избытка метиламина имин менее устойчивый и начинает гидролизироваться в кетон и опять в имин с выделением ебучей воды, а потом борогидрид восстанавливает все это)

3. Избыток метиламина ( 1 пункт восстановленный амин реагирует с метиламином и дальше восстанавливается в какое то очко)

4. Может получение имина нужно при температуре 0-5 градусов (возможно он не устойчивый при комнатных температурах и разлагается на какое-то говно которое потом восстанавливается борогидридом)

5. Имин мета настолько чувствительный что гидролизируется от паров влаги в воздухе (хуй знает, может восстанавливать в месте с силикагелем)

(6) И самое последнее и самое логичное,потому что заебал этот борогидридный мет (НОРМАЛЬНЫЙ МЕТ КОТОРЫЙ БУДЕТ ПЕРЕТЬ ОТ 30-40мг ПОЛУЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО)

и не нужно писать что у вас все выходит пиздато.. вы попробуйте получите мет на амальгаме и сравните с брогидридным говном. дозировки чуть ли не в 2 раза выше нужны...
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вопрос к крутым химикам-практикам. Почему при восстановлении имина полученного с P2P и метиламина борогидридом натрия, получается более слабый метамфетамин на 30-40% слабее чем мет на амальгаме. (ЗАМЕЧУ! Имин сушился силикагелем в момент добавления кетона к метиламину а потом еще сутки мешался с силикагелем). Восстанавливал с при температуре рм 5-8 градусов в течении 4-6 часов (добавлял борогидрид) переделал много таких реакций, и мет все равно слабый.. я даже думал силикагель, мол недостаточно поглощает воду, брал на 100 гр кетона 1 кг силикагеля ( что бы наверняка всосал всю воду какой то 1 моль воды на 1 моль кетона) и знаете что? - хуй! один хуй выходит слабый мет..
_
мои мысли по поводу этого :
1. Дело в избытке борогидрида (Восстановленный амин реагирует с метиламином и при избытке борогидрида дальше во что то восстанавливается)

2.Не достаток метиламина ( не знаю, какое там равновесие с отщеплением воды.. но может без избытка метиламина имин менее устойчивый и начинает гидролизироваться в кетон и опять в имин с выделением ебучей воды, а потом борогидрид восстанавливает все это)

3. Избыток метиламина ( 1 пункт восстановленный амин реагирует с метиламином и дальше восстанавливается в какое то очко)

4. Может получение имина нужно при температуре 0-5 градусов (возможно он не устойчивый при комнатных температурах и разлагается на какое-то говно которое потом восстанавливается борогидридом)

5. Имин мета настолько чувствительный что гидролизируется от паров влаги в воздухе (хуй знает, может восстанавливать в месте с силикагелем)

(6) И самое последнее и самое логичное,потому что заебал этот борогидридный мет (НОРМАЛЬНЫЙ МЕТ КОТОРЫЙ БУДЕТ ПЕРЕТЬ ОТ 30-40мг ПОЛУЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО)

и не нужно писать что у вас все выходит пиздато.. вы попробуйте получите мет на амальгаме и сравните с брогидридным говном. дозировки чуть ли не в 2 раза выше нужны...
Потому что с кривыми руками и присутствием МА с борогидридом получается диметиламфетамин. Он гораздо слабее.
Удаляй избыток МА с имина, бери кол-во борогидрида такое, чтобы водорода в реакции хватало только на мет, делай сам имин с таким же кол-вом метиламина, почти уверен, что с избытком делаешь..
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всем привет ! Второй день как зарегистрировался на сайте. Ищу совета опытных Людей. Нашёл в даркнете какие-то капсулы ефедрина гидрохлорид 20мг в капсуле. Поставщик уверяет что там действительно гидрохлорид а не экстракт, смешанный с крахмалом. Кто-нибудь отбивал эф из такого?
Фотка содержимого капсулы где?
Мы тут что, телепаты?
Сами капсулы как продавались? В банке, как лекарство или просто в пакетике из ПЭТ?
Что в описании товаоа на сайте написано?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А,почему тогда мет из витьки сильнее ,чем мет из п2п ,пробовал из камбоджи лёд ,чистейший как слеза ,но скорости много очень в нём и надо его в двое больше ?Понимаю ,что его не делили на изомеры ,но скорости больше чем не скорости и это печально .
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А,почему тогда мет из витьки сильнее ,чем мет из п2п ,пробовал из камбоджи лёд ,чистейший как слеза ,но скорости много очень в нём и надо его в двое больше ?Понимаю ,что его не делили на изомеры ,но скорости больше чем не скорости и это печально .
Ну рацемат. В два раза меньше эйфоричности, во столько же раз больше скорости..
Если привык ставить 100-тку мг мета в виде винта, то от 100-тки рацемата, ясное дело, будет эффект в два раза слабее, да еще и разбавлен "скоростью"
 

betman97

Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Фотка содержимого капсулы где?
Мы тут что, телепаты?
Сами капсулы как продавались? В банке, как лекарство или просто в пакетике из ПЭТ?
Что в описании товаоа на сайте написано?
Так в том то и дело на фото у них просто капсулы надпись эфедрина гидрохлорид. В личку им пишу дайте состав или инструкцию напишите. Название упаковку ни чего не дают, только слова, типа эф и крахмал. Поставляется капсулами. В одной капсуле 20мг. 100 капсул четыре с чем-то т.р.
Сказал бы где это нашёл, но думаю нельзя....
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну рацемат. В два раза меньше эйфоричности, во столько же раз больше скорости..
Если привык ставить 100-тку мг мета в виде винта, то от 100-тки рацемата, ясное дело, будет эффект в два раза слабее, да еще и разбавлен "скоростью"
Раз один только 1 мл ставил и прозрел ,потом ещё с пару дс раз 0.5,0.8 не больше ,страшно спускаться с горки высокой :-)
Приход хороший получался бывало ,а бывало без прихода но тяга сумашедшая и кайфовая ,потом до меня дошло как делать и то и другое в месте ,без скорости.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так в том то и дело на фото у них просто капсулы надпись эфедрина гидрохлорид. В личку им пишу дайте состав или инструкцию напишите. Название упаковку ни чего не дают, только слова, типа эф и крахмал. Поставляется капсулами. В одной капсуле 20мг. 100 капсул четыре с чем-то т.р.
Сказал бы где это нашёл, но думаю нельзя....
С этанолом помешай, выбери, выпари..
Вроде в нем крахмал нерастворим.
Или в ледяной воде. Помешай, выбери, выпари
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
Потому что с кривыми руками и присутствием МА с борогидридом получается диметиламфетамин. Он гораздо слабее.
Удаляй избыток МА с имина, бери кол-во борогидрида такое, чтобы водорода в реакции хватало только на мет, делай сам имин с таким же кол-вом метиламина, почти уверен, что с избытком делаешь..
УВАЖЕНИЕ! Ни кто за полгода не смог на ГЛ Мне ответить на этот вопрос. даже сам намграмк.. Делаю на избытке как прописано на еровиде не 3 моля а 2 моля метиламина на 1 моль кетона.
Можешь мне подсказать сколько нужно молей метиламина к молю кетона и борогидрида,буду благодарен.
 
Сверху Снизу