важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не щелочу, 1.2 до 3 поднимаю и сливаю. И по этой схеме был и люто-тяговый, но слабо приходный и слабо-тяговый но люто-приходный, и люто-тяговый-люто-приходный))
Подозреваю что дело вовсе не в Ph :kuryu:в общем это писец для меня ;(
А о чем думаешь, когда варишь?;))
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Еще такая хуйня у соседа вскрылась, он на работе одного человека научил собирать ММС конструктор (смеяться можно здесь) и где и как его приобретать, всгда была стабильная ставка за оказанную помощь, так вот, человек потом освоился, но сам не может купить, но собрать может сам - и сразу выдвинул другие условия,не такие которые были до ознакомления его с этими вещами. В общем сосед послал нахуй эту жабу. И сказал что таких друзей ему не надо, и когда такая хуйня произошла - сосед просто был в шоке! Они знакомы были 9 лет, и никогда такой жадности не встречал от напарника - а тут на те! Эх.... что наркотики делают с людьми ;(
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ни одной мысли в голове,даже внутреннего голоса, полностью поглощен реашкой, это не лечится, обзывают наркоманией ;(
Вот он пустой и получается. Старожилы рассказывали что надо при варке думать и представлять то чего ты хочешь от винта.
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Вот он пустой и получается.
Считаю что объяснение этого явления точно не эзотерическое, хотя конечно роль играет - но не такую огромную.
Хотешлось бы послушато практиков.
То тяга есть, прихода нет, то наборот пздц кароч)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Считаю что объяснение этого явления точно не эзотерическое, хотя конечно роль играет - но не такую огромную.
Хотешлось бы послушато практиков.
То тяга есть, прихода нет, то наборот пздц кароч)
Нууу...
Съешь 200мг D-метамфетамина гх + 30-35мг героина гх + 600мг прегабалина + 25мг 2C-B HBr.
Либо героин+мет смешиваешь кристаллы вместе, подогреваешь, вдыхаешь, перед этим съев прегабалин с 2C-B
Попробуй потом сказать что не было прихода или что была убогая тяга)
 
  • Like
Реакции: deeb

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Нууу...
Съешь 200мг D-метамфетамина гх + 30-35мг героина гх + 600мг прегабалина + 25мг 2C-B HBr.
Либо героин+мет смешиваешь кристаллы вместе, подогреваешь, вдыхаешь, перед этим съев прегабалин с 2C-B
Попробуй потом сказать что не было прихода или что была убогая тяга)
Такие миксы меня не интересуют, вопрос конкретно про воду. Без всяких-всяких Я конечно понимаю что можно добиться того что я хочу вот такими комбами, но я к такому прибегать не хочу, это уже слишком.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Такие миксы меня не интересуют, вопрос конкретно про воду. Без всяких-всяких Я конечно понимаю что можно добиться того что я хочу вот такими комбами, но я к такому прибегать не хочу, это уже слишком.
Я если честно не увидел вопроса)
Что с водой-то? Может подскажу
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Я если честно не увидел вопроса)
Что с водой-то? Может подскажу
Вопрос в том, как добиться чтобы вода получалась и с мощной тягой, и с ярким приходом при в\в использовании?
Такой раствор получается, но редко. В основном - либо слабая тяга и мощный приход, либо слабый приход но мощная тяга, как делать так чтобы и тяга и приход были выражены... загадка для меня... не могу найти ответы
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вопрос конкретно про воду
Все варщики в отпуске. Приход:тяга, зависят от многих факторов. Температурная кривая процесса. Чистота исходников. Какой изомер эфа используется. Прикап (чем, в какой момент). Длина отгона и т.д. Но даже у тех кто варит каждый день, он может отличается раз от раза. Тут никто не доказал ещё (сколько споров было) как и от чего зависит тот или иной эффект. Попробуй свари т.н. Мета винт. Прикап уже готовым раствором йод-первитина.
 
Последнее редактирование:

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Все варщики в отпуске. Приход:тяга, зависят от многих факторов. Температурная кривая процесса. Чистота исходников. Какой изомер эфа используется. Прикап (чем, в какой момент). Длина отгона и т.д. Но даже у тех кто варит каждый день, он может отличается раз от раза. Тут никто не доказал ещё (сколько споров было) как и от чего зависит тот или иной эффект. Попробуй свари т.н. Мета винт. Прикап уже готовым раствором йод-перветина.
в общем поднял вечный вопрос так сказать))) Самурай уже давно у меня на карандаше, реализую при возможности.
Самый мой любимый замес это когда бошка становится такой светлой-светлой,чистой чистой, но заметил что с такого растика потом и посадка тяжелее ;(
надо будет с 1 страницы перелопатить тему, думаю много чего найду)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Что с водой-то?
Вода, это сленговое, Уральское название кустарно произведенного первитина.
надо будет с 1 страницы перелопатить тему, думаю много чего найду)
https://tor4.zone/threads/vint-metavint.44380/ сюда ещё загляни. Увидишь как много копий сломано.
И сюда, к примеру https://tor4.zone/threads/vintovoj-prixod.39679/
Тут куча тем, ищи.
 
Последнее редактирование:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тут либо руку набивать, либо глаз набить...
ЗЫ. Постоянство признак мастерства (с)
Думай, анализируй, вспоминай нюансы, сходства, отличия и при профессиональном ( упорство) подходе к тебе придёт успех.
Это касаемо любого дела, а с винтом нужны ещё и чистые помыслы иначе удачи не видать
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне известно только одно название- винтохобот ,почти всегда и приход и тяга на уровне ,приход валит час ,тяга разгоняется 12 часов ,потом тихонько спадает 12 часов в объщем сутки с 1мл .
Это радосный ,новогодний хорошок с искорками и скуренной пачке сигарет за час и пустая батарея на телефоне в течении прихода и это только хоботом .Добавить руки ,ноги ,мозгггг и смотри получится и у тебя с личным названием :-)
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Мне известно только одно название- винтохобот ,почти всегда и приход и тяга на уровне ,приход валит час ,тяга разгоняется 12 часов ,потом тихонько спадает 12 часов в объщем сутки с 1мл .
Это радосный ,новогодний хорошок с искорками и скуренной пачке сигарет за час и пустая батарея на телефоне в течении прихода и это только хоботом .Добавить руки ,ноги ,мозгггг и смотри получится и у тебя с личным названием :-)
Рус, ты реально без трубки ща? послезавтра я хофеш, могу подтянуться. правда без налички, но на карте ещё есть
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Рус, ты реально без трубки ща? послезавтра я хофеш, могу подтянуться. правда без налички, но на карте ещё есть
Не ,лучше не надо ,я приболел и пака не могу понять ,что происходит ,а в таком виде лучше сидеть дома или работать ,не спокойно мне и рука не проходит 28 снова пойду посмотрю на врача ,лучше не в этот раз ,я извиняюсь ...
И бублики есть и оксики ,трама пака нет ,может будет ,ни чо пака не знаю Илюх да увидимся ,может мне пакататься на автобусе захочется ,не знаю пака ...
 
Сверху Снизу