важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ugin77

Новичок
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
5
Адрес
Моск.обл.г. Пушкино
HdriX

HdriX.Это либо перелив либо недолив.За три года у меня такая хня была тока один раз,после трехдневного марафона 3часа поспал,поел,юзнул двуху,типа мало,хотя раствор отменный был точно знаю,догнал куб,ни хуя,еще куб,и понесло.тока понял я что меня несло уже потом,после перекумарки,када очнулся
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
а из бронхоцина нормал бьется эф?А то меня знакомый зашугал уже... :cry:
 

Morsik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
6
Адрес
Урал
У мееня вапрос по выбеванию Эфа из салюта !
Любой солют подходит и вазможно ли исполльзовать сигнальные ракеты?
 

cheap07

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
20
Адрес
балшой город,да
нет конешна, только из русских завода "красный богатырь"с синим фитильком :lol:
 

ugin77

Новичок
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
5
Адрес
Моск.обл.г. Пушкино
Morsik

салют он и в африке салют,можно подумать если тебе сказать что не любой ты не будешь с ним заморачиваться,да ну нах :D
 

xeromuto

Новичок
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
1
Много уже написано на эту тему, но мож кому пригодиться. А то гляжу, народ мыкается, рецептики ищет…

Получение эфа из бронхов и аналогов (бронхоцин, бронхитуссен и др.)

Сразу говорю – дело долгое. Часа на 3, а без практики и все 5.
Содержимое 6-10 (больше 10 на раз не советую) пузырьков бронхов выливаем в широкую неглубокую кастрюлю, добавляем (хотя можно и без этого) для стабилизации 3-5 мл. концентрированной соляной кислоты, перемешиваем и ставим на плиту.
Греем так, что бы смесь шумела, но не кипела (кипение существенно снижает выход). Через некоторое время раствор мутнеет, а на поверхности начинает собираться масло. Масло это аккуратно собираем баяном 20 без иглы. Масло поднимается на верх и в баяне, а внизу остаётся раствор, который сливаем обратно в кастрюлю. Чем больше уберём масла - тем лучше. Масло – нах.
Примерно через 40 – 60 минут раствор упаривается до 1/2 – 2/3 начального объема, светлеет и становится желтовато-оранжевым и почти прозрачным. Масло уже практически не всплывает.
Кастрюлю остужаем в тазике с холодной водой до температуры ниже комнатной. Одновременно разводим в 1/3 стакана холодной воды 1 стол. ложку гидроксида натрия.
Тем, у кого «крот» - сыпьте это дерьмо на газету и покачивающими движениями собирайте круглые катающиеся шарики – это и будет натрия гидроксид. Остальное – соль и бутор – нах. А вообще, не поленитесь – сходите в химмаг и купите гидроксид натрия. Пока это продаётся без доверенностей и рецептов.
У кого нет даже крота – можно жарить обычную пищевую соду на сковородке в течение 30 мин. на максимальной температуре. И будет вам счастье, хотя, конечно, не такое, как с кротом или нормальной щелочью.
Обращаю особое внимание:
Всех задолбавшая эмульсия образуется как раз из-за того, что лень бронхи выпаривать. Масло в бронхах содержит всякое и в том числе жирные кислоты. Оные со щелочью дают мыло. А мыло даёт стойкую эмульсию бензин-бронхолитин.
Наша кастрюлька уже остыла, выливаем её содержимое в литровую банку, при перемешивании добавляем гидроксид натрия (крота, жаренную соду), которую мы уже предварительно растворили в 1/3 стакана холодной воды.
Обращаем внимание – при добавлении щелочи раствор мутнеет. Имхо, основания глауцин/эфедрин переходят в нерастворимое в воде состояние.
Заливаем в банку по 200 – 250 мл. бензина «Калоша» и аккуратно, но настойчиво в течение 1-2 минут перемешиваем обычной столовой ложкой (то же можно делать миксером или закрыть крышкой проложенной полиэтиленовым пакетом и трясти).
Образуется эмульсия, но она быстро расслаивается.
Если мы протормозили с удалением масла и эмульсия не расслаивается или делает это оооочень медленно делаем следующее:
А) Высаливание. Сыпем в банку сверху обычную поваренную соль (можно добавляя соду)
Б) Нагревание. Суём банку в микроволновку и контролируя температуру подогреваем, но не до кипения, конечно.
В) Комбинируем оба способа.
В нормальном варианте эмульсия расслаивается и сверху оказывается бензин с растворенными в нем эфедрином/глауцином.
Бензин выбираем баяном 20 без иглы (только не тем, которым масло убирали!).
Следующий важный момент!!! Бензин нужно обязательно профильтровать. Лучше всего через воронку с двухслойной фильтровальной бумагой со слоем гидроксида натрия поверх.
Или отрезаем половину от пластиковой бутылки и импровизируем воронку. Снизу, где горлышко набиваем тщательно ватой, сверху слой крота или прокаленной соды. Этим этапом нельзя пренебрегать! Как не старайся, а остатки раствора бронхолитина со щелочью всё равно попадут в бензин и будут портить всю малину.
Так делаем 3-4 раза - т.е. заливаем бензин в банку с бронхолитином, перемешиваем, собираем баяном бензин, бензин фильтруем через щелочь.
В результате имеем абсолютно прозрачный бензин, который заливаем в 2-3 литровую банку. К этому бензину по каплям, но быстро добавляем 0,7-1 мл. соляной кислоты, закрываем полиэтиленовой крышкой, проложенной полиэтиленовым пакетом и начинаем всё это нещадно трясти, следя за тем, что бы из крышки не тёк бензин.
Процедура продолжается около 10 минут. За это время в бензе собираются хлопья гидрохлорида эфедрина/глауцина. Ставим баночку постоять, муть оседает и аккуратно сливаем бензин.
Получившийся порох собираем со стенок банки лезвием, или ацетоном, или небольшими количеством теплой воды, короче, кому как удобнее.
А собираем мы его в крышку от микроволновой посудины или в эмалированную миску. Если попадает немного бензина – не страшно.
Когда всё это собрали, ставим на плиту и нагреваем для выпаривания остатков воды, бензина и кислоты. Держим температуру аккуратно, когда содержимое начинает подсыхать – интенсивно и активно размазываем его по дну миски чайной ложкой (из нержавейки!). Не даём подгорать! Признак того, что подгорает – изменение цвета с бело-серого или серо-розового на зеленый. Зеленый это пипец плохо.
Розового цвета не боимся – глауцин на воздухе и на свету окисляется и розовеет.
Сабж должен хорошо высохнуть и не пахнуть кислотой. Миску остужаем и соскребаем лезвием порох.
Порох пересыпаем в пузырёк от пенициллина и наливаем несколько миллилитров аптечного раствора аммиака или нашатырного спирта из хозмага. Размешиваем стеклянной или пластмассовой палочкой. Глауцин склеивается в нечто мерзостное и нерастворимое. Эфедрин остаётся в растворе. Мешаем не долго, раствор выбираем баяном с иглой. На игле небольшой петух. Кто не знает – ватный фильтр, который делают, накручивая на кончик иглы немного ваты. Раствор сливаем опять же в крышку от микроволновочной посуды или в эмалированную миску.
И так повторяем 3-4 раза.
Собранный раствор аккуратно упариваем до образования кристаллов искомого продукта.
Для повышения чистоты можно остудить кристаллы и не снимая с корки на раз промыть малым количеством дихлорметана.
Выход с 8 флаконов 0,5 – 0,6 г.

На оригинальность не претендую, мож кому легче перегонять – дело вкуса и имеющейся в наличии техники. Мне так удобнее, хотя это возможно, более муторно, чем перегонка с паром.
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Довольно неплохо написано. По идее то же самое что и в других методах, но поподробнее, с нюансами.
но опять же выпаривать раствор амиака дело не самое приятное. И выходы особо не радуют.
 

iopium2

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
метаегориевсктаун!
jungle написал(а):
Довольно неплохо написано. По идее то же самое что и в других методах, но поподробнее, с нюансами.
но опять же выпаривать раствор амиака дело не самое приятное. И выходы особо не радуют.
Да дА согласен!
а вот можно ли про ход реакции подробнее и про кол-во компонентов! соответственно красного со спичек и йода из аптеки! пузырёк на сотку эфа???
пробовал я вешать по 1эф-0.35кр-1чёрн... не хрена не идёт реакция с бронхов по таким пропорциям...
подробнее можно по реакции и скока по времени она идёт? и как с водой???
я вообще слышал, что без воды надо варить первые 4-5 мин, даже без той которую на шарики капают(2капли из 0.8).
кто что скажет?
но всётаки из бронха винт сварить нельзя!
ИЗ БРОНХОВ ВИНТ СВАРИТЬ НЕЛЬЗЯ!
PYF.OBT VTYZ GJLLTH;FN!
тьфу! знающие меня поддержат!
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
ты не прав........
если ты хорошо очистишь эф от глауцина,
то сварить все можно.....а ты пишешь бред ихмо........
пропорции те же.....
дело в том что нахуй ебаццо с бронхами,
нсли есть нормальные эфедрино содержашие
препараты.........
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
теоритически глауцин в эту реакцию не вступает нихера. так что если он там будет думаю ниче страшного, только поправку в весе надо делать.
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
в том то и дело что теоретически.......
по теме....если и есть его(глауцина) какоето кол-во,
ессетвенно , ну к примеру на грамм - одна сотка,
то роли приварке не сыграет....покрайней мере
у меня все было ок!
как ж я дохуя бронхов перевел :? :cry: :P
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
а щас на чем варишь?на арсане?
я вот пропалин купил на днях. фен конешно не винт. но не очень дорого и доступно.
 

iopium2

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
метаегориевсктаун!
Скажите плиз! с чего уменя зрак как 5 рублей!?
с непрореагировавшего эфа? или с мета?
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
iopium2 написал(а):
Скажите плиз! с чего уменя зрак как 5 рублей!?
с непрореагировавшего эфа? или с мета?
Скорее с Мета!
 

iopium2

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
метаегориевсктаун!
кстати а в чём разница ? с отгоном или с двумя струнами фур греть?(важно)Кук влияет на выход и качество продукта???
 

Nuclear

Новичок
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
10
люди, скажите...а я - ламер в этом всем) с химией вообще не сталкивалсо, смогу сделать винт по фагу так, чтобы не трухануло? это реально? и какие могут быть последствия, если я чего-то неправильно сделаю? и есть ли инструкция для новичков (подробная)? а то чет я найти не могу)
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
c первого раза нет. но по мере нарастания опыта приспособишься и научишься
 

Nuclear

Новичок
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
10
а что делать с тем, что получилось в первый раз? :D
 
Сверху Снизу