важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
сегодня разговаривал со знакомым которому удалось отведать винта.сам парниш торчит на быстрых(амф) так вот он сказал что приход это просто нечто..с амфетаминовым-небо и земля..вообще даж типа сказал нельзя сравнить,да ещо сказл типа выхлопов много и вкус приятный,не так ак с фена,но сказал что выхлопнуло не совсем яблаками,а с каими то другими примесями,но ет пох.так самая хуйня в том что после оч мощного ахуенного прихода тяга была просто обломной :? :roll: тип ни какой эйфории а просто тупо гоняло и морочило,оч тупая стимуляция,а через часиков пять началась жесточайшая параноя,а потом такие отхода которых он не разу не славливал с амфа..вообщем его ВЫВОД-этот приход типа не стоит того,т.е. винт не хуя не прёт,а гоняет,а приход этот не стоит того чтоб потом больше суток обламывацо..и он заметил что у фена + больше. я вот так не думаю хотя винта пока не пробовал,но просто думаецо что эт не так..кто думает об этом?
 

Meth

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
15
HdriX написал(а):
сегодня разговаривал со знакомым которому удалось отведать винта.сам парниш торчит на быстрых(амф) так вот он сказал что приход это просто нечто..с амфетаминовым-небо и земля..вообще даж типа сказал нельзя сравнить,да ещо сказл типа выхлопов много и вкус приятный,не так ак с фена,но сказал что выхлопнуло не совсем яблаками,а с каими то другими примесями,но ет пох.так самая хуйня в том что после оч мощного ахуенного прихода тяга была просто обломной :? :roll: тип ни какой эйфории а просто тупо гоняло и морочило,оч тупая стимуляция,а через часиков пять началась жесточайшая параноя,а потом такие отхода которых он не разу не славливал с амфа..вообщем его ВЫВОД-этот приход типа не стоит того,т.е. винт не хуя не прёт,а гоняет,а приход этот не стоит того чтоб потом больше суток обламывацо..и он заметил что у фена + больше. я вот так не думаю хотя винта пока не пробовал,но просто думаецо что эт не так..кто думает об этом?

гг... видно не очень был винт... либо слишком мало чтоб тяга выкупалась... тяга оч даже... хотя сейчас на уходах я бы предпочёл фен... пережрать баклофена на винт это зло... блевать пол ночи желчью и засыпать с тарелкой еды в руках 2 раза подряд это жесть! потом снова блевать, чистить зубы, жрать и спать, встать и по телефону 2 часа пиздеть это тоже не каждый осилит :fuck:

не употребляйте эту гадость... здоровье вам в радость...
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ну ва первых даж у одного и тогож варщика из одного и тогож исходняка (тогоже трифеда ) соотношение приход-тяга не всегда что называется "один в один " иной раз уже часов через 12 от тяги и следа й найдешь...бывает так именно как ты описАл -чисто "тупые заморочки" - притом такие шо иной раз "себе ва вред " сидишь и думаешь потом -ну и на хуя мне оно было надо??? Приход...ну что ярче амфового уж это стопудняк полюбому!!!Даж когда винт и не офигенного качества.Выхлоп - тот тож зависит от варки (чего переложили-не доложили иль мож переварили и т.д. и прочее) и от сырья из чего варют тож зависит - из салюта и из трифеда скажем винт очень даж отличается! Это я те точно говарю.Относительно "паранои"....ну мож он дозу я "пЕрвого разу" не ту взял...мож индивидуальная реакция -х.з....пороноя это скорее на марафоне -когда суток трое не спишь имеет место быть...а с одной то втирки...хм.......
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Это... Такая хня, я тут прочитала рецепт изготовления винта и пришла к выводу, что изготовить в домашних условиях сама не смогу, даже при наличии ингредиентов, потому как тупа и неопытна.
Вследствие всего вышесказанного возник следующий вопрос. Прошу, ребята, подскажите человеку необразованному, если я просто солутан отобью, со спиртом там или водой, и по вене пиздану эту шляпу, что произойти может со мной и каких последствий мне нужно ожидать.
Заранее блягодарна, всегда ваш кот.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
KoT_Hax написал(а):
Это... Такая хня, я тут прочитала рецепт изготовления винта и пришла к выводу, что изготовить в домашних условиях сама не смогу, даже при наличии ингредиентов, потому как тупа и неопытна.
Вследствие всего вышесказанного возник следующий вопрос. Прошу, ребята, подскажите человеку необразованному, если я просто солутан отобью, со спиртом там или водой, и по вене пиздану эту шляпу, что произойти может со мной и каких последствий мне нужно ожидать.
Заранее блягодарна, всегда ваш кот.

мотор взорвёца,энергии прибавицо,и ет могу я сказать,человек совершенно не знакомый с винтоварением и винтопотреблением..неужели так сложно догадацо?или все бабы ду.. :lol: :lol: :lol:
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Ебанулись совсем? Отобьешь солутан- получишь эфедрин. Делать нехуй переводить продукт? Хотяб мулю забацай, там и делать ничего не надо.
Блин,мнеб солутанчика пару баночек. :cry:
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
HdriX
Я, видишь ли, тоже нихуя не знакома с винтоварением, да и не такая догадливая как ты, поэтому и спрашиваю, чо и как и почему.
jungle
Про мулю я тоже нихуя не знаю.
Вы мне, дуре, объясните популярно. Вот есть у меня банка солутана и бля чо мне с ней сотворить, чтобы хорошо было, но при этом не прилагать особых усилий и не углубляться в химические процессы. Попроще бы как-нить все сделать. Понимаете?
 

Feo

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
26
KoT_Hax написал(а):
HdriX
Я, видишь ли, тоже нихуя не знакома с винтоварением, да и не такая догадливая как ты, поэтому и спрашиваю, чо и как и почему.
jungle
Про мулю я тоже нихуя не знаю.
Вы мне, дуре, объясните популярно. Вот есть у меня банка солутана и бля чо мне с ней сотворить, чтобы хорошо было, но при этом не прилагать особых усилий и не углубляться в химические процессы. Попроще бы как-нить все сделать. Понимаете?
Проще всего - отдать кому нибудь или продать. Всё равно у тебя ничего не получится, только эф проеб*шь. Хлеб за брюхом не ходит. В инете милион методик как отбить эф из салюта.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Салют отбивать спиртом иль водою?????Внатуре лучше продать....
Салют кащеить нада.Отбивается бензом и пркаленной содою....
да и перед этим кстати гря его выпаривают на плитке....
Какой эф она там грите получит???Ничо она так не получит....тока продукт загубит....
Коть - ну если савсем не понимаешь и не хочешь (и читать лень) - так вазми какого нить парнягу посмекалистей себе в помошь....глядишь не тока эф отобьете но и винта наварите ;-) а уж мулю то.........даж ребенок реакцию провести смогет!
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
KoT_Hax написал(а):
Вот есть у меня банка солутана Попроще бы как-нить все сделать. Понимаете?
Везёт тебе!Мне банку-я через 20мин.уже бы вмазался!
Тебе советую-через баню выгнать эфедрин,а потом сделать джеф.
Винт наврят ли у тебя получится.
Могу объяснить-если хочешь напиши в личку.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
эф из бронхов реально очистить от глауцына?Начисто...
Мажет нихуйово...
Может пробовал кто эф синтезировать?
Из может фенилалкиламина?
 

Feo

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
26
benzylpiperazine, перегонкой с паром или нашатырём. Когда нашатырём пробовал - ничё не получилось :ne_ne:
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
2 Меth

Трясти это, конечно, хорошо, но всегда есть шанс эмульсии из-за тряски, выхода 2:

1. Либо щелочить оч. крепким раствором щелочи в воде.
2. Либо щелочить обычно, но экстрагировать аккуратно без плясок и пр. херни, займет на 30 больше, зато не будешь ждать разделения слоев долго.
 

Feo

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
26
А у мня когда есть поозрение на эмульсию - сразу в ведро горячей воды из крана и бутылку туда. Чёткая граница уже через 5 минут.
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
2 Feo:

Согласен, помогает, но поверь, бывает и такие эмульсии, что без вакуума никак :P
 

Feo

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
26
Hitler, верю!) Было несколько раз...) :hi_hi_hi:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
KoT_Hax написал(а):
Это... Такая хня, я тут прочитала рецепт изготовления винта и пришла к выводу, что изготовить в домашних условиях сама не смогу, даже при наличии ингредиентов, потому как тупа и неопытна.
Вследствие всего вышесказанного возник следующий вопрос. Прошу, ребята, подскажите человеку необразованному, если я просто солутан отобью, со спиртом там или водой, и по вене пиздану эту шляпу, что произойти может со мной и каких последствий мне нужно ожидать.
Заранее блягодарна, всегда ваш кот.
Кароче, если ты отобъешь каким-то образом эфедрин (это нужное вещество) - ты можешь из него сделать винт (сложно), мульку (легко), или вообще сам эфедрин употребить. От чистого эфедрина будут шевелиться волосы, будет стимуляция, воздействие на эмоциональное состояние минимальное. Но переть будет.

А мульку сделать очень легко - надо уксус и марганец. Введи в поиск по форуму "мулька" "муля" - получишь способы приготовления.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
echonomix написал(а):
Tiffani написал(а):
а уж мулю то.........даж ребенок реакцию провести смогет!
mulke - net !
А я и не сказала шо я этой шнягою стану вмазываца))))))Мне и винтарь сготовить не сложно - чо там варить та - тт жа борщ)))гыыы
Ну мож борщ попроще канеш но муля кайф ни для меня.......слишком много хороших знакомых через нее не кайфово живут :(
 
Сверху Снизу