важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Деньги потраченные на удовольствие - не считаются потраченными зря)
согласен на 100%
я когда торчал по серьезному на шириве,
было дело, посчитал сколько денег уходит,
вообщем, новый "ланос" за год уходил,
еще пол машины уходит на такси
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Деньги потраченные на удовольствие - не считаются потраченными зря)
За прошедшие две недели я тут рекорд поставил по проторченному кол-ву денег, это конечно не квартира, и даже не тачка, но я впервые поймал себя на мысли, что реально много (по моим меркам) всандалил. И что удивительно - мне похуй, вообще на всё, хотя раньше меня бы это высадило.
ТОЛКУ С ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ я теперь наконец осознал что когда топит на винте и кайфа нет не ко кого так чисто употреблявший чтоб чувствовать себя нормально и чем дальше в лес тем больше винта в сутки раз принимать и дозняки бешеные наедал а раз два в месяц сварить тогда да удовольствие так я в день протарчивал окало 1500 р на винт так это я сам варил а если бы я к барыге ходил та не стока не реально заработать я слышал что в Москве на речном вокзале банчат винтом куб 1200 р за куб и раствор не охти бодяжиный камергерский
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
1500 тысячи выходит у меня 10 винта чёткого так вот эту 10 я умудрялся проторчать за сутки когда топил на винте что бешеный я уже думал может хуйню я варю ставился по 2.5 куба сука не прет спишь ,ешь угостил товарища 0.8 куба припил говорит сутки перло что не вменяемого больше не предлагай мне винт я говорит по старинке спеды лучше буду нюхать вот и я не употреблял болше месяца сегодня под варил и куб себе поставил во хлобучит
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
1500 тысячи выходит у меня 10 винта чёткого так вот эту 10 я умудрялся проторчать за сутки
ну ты же не всю десятку себе заганял?
часть уходила, за деньги или за услуги,
так ведь?
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
я не банчу уже больше двух лет как меня нахлобучили я ели отстрелялся и после этого не продал не кому не куба иногда пару кубов мог поминать на пару кусков гашиша я когда барыжил десятками не варил не интересно интересный 60-90 сварить СЕБЕСТО́ИМОСТЬ меньши а если по 10 варить на продажу да еще и самому торчать а что продавать выход один бодяжить не за бодяжиный наркотик можно пострадать по тому как наркоман дает оговорённую суму и рассчитывает получить кайф чистый а не бадяжиный так как я знаю что норкаману очинь трудно дастоюца денги под частую преступным путем он рескует сваей свободай за них мне и так хватала мне 60 кубов в 4 000 р обходился я подорвал 8 кубов по 500 р все вложенные деньги од бились куда на глеть мне и так 52 куба моих не можно конечна пытаться обогатится но я за 13 лет многих вентовых барыг знал и не кто не обогатился для этого героином надо банчить да быть душевным педерастам чтоб обогатится

я хоть и барыга по жизни но мне не когда не кто не качал березу за гадскае ,блядские или сучи поступки не на свободе не у хозяина у которого я пару раз успел побывать я всегда задумывался прежде чем что то делать по тому как не зарекаюсь от сумы и от термы а там спросят за не порядочные поступки это на свободе можно ка кто пропетлять а там ты не куда не денис я с подводной лодки
 
Последнее редактирование модератором:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Раз в месяц-идеально
Два-тоже нормал
Три-терпимо,но часто
Четыре-предел т.к. два раза в неделю-система
А в системе что?
-правельно дети!
-в системе кайфа нет
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Раз в месяц-идеально
Два-тоже нормал
Три-терпимо,но часто
Четыре-предел т.к. два раза в неделю-система
А в системе что?
-правельно дети!
-в системе кайфа нет
Я ЭТО К СВОЕМУ ГЛУБОКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ТОЛЬКО НЕ ДАВНО НА ЧЕЛ ПРАКТИКОВАТЬ ДО ЭТОГО НЕ МОГ СЕБЯ ДЕРЖАТЬ В РУКАХ
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Лучше поздно, чем никогда!:ta_n_cor:
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ну ты же не всю десятку себе заганял?
часть уходила, за деньги или за услуги,
так ведь?
с чего такие выводы я в состоянии на мутить себе 1500 не парясь а продавать по кубу счетаю не приемлемо сеть за куб смешно я когда банчел как правило меньше чем 5 кубов за раз не скидывал а как правило брали по 10 сразу у меня акция была 5 кубов 2500 а 10 кубов 4000 р и я не когда не уходил пока при мне не попробуют чтоб потом мне с пеной у рта и глазами по пять рублей спустя сутки не доказывали что винт был хуйня но прошли те времена я бросил торговать в один день по другому не как если не продавать так не кому вопше
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
На улице похолодало,нужно за бром браться, и осваивать /оттачивать тему меткат-эф...
Копеешный эф выходит...
Все руки никак не дойдут
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
На улице похолодало,нужно за бром браться, и осваивать /оттачивать тему меткат-эф...
Копеешный эф выходит...
Все руки никак не дойдут
я того же мнения но надо собраться с силами и финансами освоить методику
 

SCook

химия
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
На улице похолодало,нужно за бром браться, и осваивать /оттачивать тему меткат-эф...
Копеешный эф выходит...
Все руки никак не дойдут
Полностю солидарен!
Бром однако , тоже не дешёвый!
Дело сложное, но очень полезное! :)
Кто-нибудь бы с фотками повторил
Пропись бабы Нюры, через Пропиофенон
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Бромид калия 500рэ, еще перекись, или марганцовка, и серняга,катит обычный элик, упаривать не надо-вот и бром тебе, выбрал его(баяны плавятся, и капельницы,) и бромируй,..
4000 с головой на все необходимое для этого опыта.
Реактивы разделить на несколько частей (не страшно будет запороть исходники) и в перед, отрабатывать методу...
 
K

Kostas

Я не шарю в марцефале, так что не надо критики;))

Есть варик вырубить таблов называется вроде «эксесет» или типа того.
Стоит заморачиваться??
Джефа можно сделать??
Или
Винта, если найду кто замутит ???
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Кто-нибудь бы с фотками повторил
Пропись бабы Нюры, через Пропиофенон
насколько я знаю там методика та же что и с мефедроном просто вместо 4-метилпропиофенона бромируется
Пропиофенон а дальше все точно также как мефидрон
 

Kacheli

химия
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
114
Предпочтения
Аптека
Здарова всем! Ну по любому эта тема обсуждалась, но не мог найти. Сколько хранится свежий раствор винта? Если в холодильник положить не испортится или при комнатной температуре?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Нещелоченный в морозильнике в виде сосульки может очень долго храниться
 

Kacheli

химия
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
114
Предпочтения
Аптека
Нещелоченный в морозильнике в виде сосульки может очень долго храниться
Эх ещё знать бы щелочённый он или нет. По запаху никак не определить? Или по цвету? Вот пол часа назад привезли прозрачный раствор слегка мутноватый жёлтый окрас.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Поинтересуйся у повара или замерь рН раствора
 
Сверху Снизу