важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
я ... мэнэджэр, ебучие рога
Ну...Не все же из мамкиной норки с микрометрами в руках выпрыгивают...Кто то и со:LOL: степлером.
Мне вон ваще не подфартило...Походу набор при мне не деццкий был, судя по тому, сколько всего я в этой жизни перепробовал в плане работы:D.
Даже токарем 5 разряда, да и то стал!!!Без шуток кстати :) А так, и сиськой работал(сис.админ) и автослесарем (тачки от а до я знаю), и плиточником, сантехником, электриком и пр. И электронику чиню и на заводах поработал за станками(токарь, фрезеровщик, сверловщик само собой. И на высоком давлении проверяли мои заготовки и на сверх-разреженном... Короче и на машинке могу и крестиком вышиваю...:al_kana_ft: и чтец и жнец и(без пошлостей блин!!!) на ДУДЕ игрецъ (Ну давайте, шютники:D, жгите). И всё это далеко не конец списка. По идее, сейчас я хочу открыть свои автосервис...В котором и мех. обработка будет (станки токарный и фрезер) и шиномонтажник с балансиром поставлю(сезонка, да и похуй, копейки всё же в плюс) Короче мастерскую папы карло, ремонт ВСЕГО, от чайника с телевизором, до создания вездеходов и различных узлов по чертежам заказчика...думаю что должно выстрелить...Сраный полтинник уж в хуёвые месяцы по любэ поднимать буду, как не крути. В аренду я брать ничего не собираюсь...Всё только покупать. И гараж(боксы) и ...Короче и...
не суть. Я к чему это всё размазал то... Ты не думай, что всё так просто в нашей жызни... Кто знает, может через десять лет, ты будешь махать рукой с экрана телевизоров, под бой курантов:D Чуижь? Так что ты там не расслабляйся:-:ok:-: Побйеда будет за нами!
 

Спокойный

химия
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Обычно если трое суток свободных нет,то и не варю. А тут приспичило,всего сутки будут свободны из них пару тройку часов поспать надо чтобы на следующей день,огурцом быть!
От сюда такой вопрос, как сварить витька,продолжительность действия которого раза в два меньше обычного т.е. вместо 12 положенных,таращило бы часов шесть,семь.
Кроме как воды перелить на прикапе,на ум больше ни чего не приходит.:davil_hot)Короче нужен качественный борщ. Рецепты или мысли есть?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Есть: не занимайся хуйнёй! Когда время для кайфа будет, тогда и кайфуй.
 

ankerbeer

химия
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Комрады,где то было сказано,но всё же -подскажите сколько раствор марцефали после заболта хранить можно?за сутки не потерпит ли он чего либо??
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Обычно если трое суток свободных нет,то и не варю. А тут приспичило,всего сутки будут свободны из них пару тройку часов поспать надо чтобы на следующей день,огурцом быть!
От сюда такой вопрос, как сварить витька,продолжительность действия которого раза в два меньше обычного т.е. вместо 12 положенных,таращило бы часов шесть,семь.
Кроме как воды перелить на прикапе,на ум больше ни чего не приходит.:davil_hot)Короче нужен качественный борщ. Рецепты или мысли есть?
увы не могу не чего сказать кинь еда меньше обычного
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
..я походу понял какие нужны условия в реакции,для синтеза того самого вещества,которое получается раз из 300-500 реакций и то случайно по никому не понятному механизму.
Ответ лежит на самом виду ,достаточно систематезировать информацию.
Странно,что ни кто этого до сих пор этот механизм не озвучил.
Метавинт и двойная реакция-безусловно плюс по качеству,но всё же не дотягивает до" того самого" не реально прущего и не забываемого.
За всё время встречал несколько постов с описаним реакции ,непонятки и полным ахуем от биотестов.
Те,кто давно в теме понимают о чем я и отличают обычное качество от суперпрущего
Первый эксперимент поставил вчера ,результат порадовал но необходимы коррективы
 
Последнее редактирование:

Viggo

химия
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
120
Адрес
Подмосковье.
Мирам, доброго.
Ну что там на счёт "того самого" ?
А то у меня в последнее время стала выходить "грустняшка" разной степени грусти )
Чего только не менял - один хрен, почти одно и тоже выходит.
 

Спокойный

химия
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Мирам, доброго.
Ну что там на счёт "того самого" ?
А то у меня в последнее время стала выходить "грустняшка" разной степени грусти )
Чего только не менял - один хрен, почти одно и тоже выходит.

Причина грусти, обычно кроется не в растворе,а в тебе самом, в эмоциях.
Допустим жену с детьми ещё весной отправил на дачу,а сам с любовницей все лето на винте прозависал .И вот наступила осень, жена возвращается,погода плохая,в переди долгая безрадостная зима. Грустно!
Или бывает просто зачастил с кайфом, передых нужен! Тогда все опять будет в радость
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А что Вигго, имеет ввиду под грустным? Физический или психологический момент?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Причина грусти, обычно кроется не в растворе,а в тебе самом, в эмоциях.
ь
Нихрена не
так
И у меня случались грустные растворы
Меняй компот,очищай лучше
исходники
Мог зачастить,это да,но чтоб всегда было грустно -это врят
ли
Расклад по реакции в теме метавинт
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
...сейчас начнёт происходить смертелный номер
я проведу реакцию,вышибу мет и всё отдам даже не попробовав
наркойога или жесть как есть
:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты в натуре, метаджедай, Леха
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
...сейчас начнёт происходить смертелный номер
я проведу реакцию,вышибу мет и всё отдам даже не попробовав
наркойога или жесть как есть
:D
Я это сделал!)
..правда сейчас в хлам
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
после месячной ремиссии решил отвести душу и винтануца купил 2 пачки КК хот и в наличии есть и деньги больше пластов позволяли брать но я подумал что 4 куба винта отвести душу с горой так вот сварил на 4 размыл 1 в/в поставил и подох уел аж конечности заимели что ляпнулся в первый раз в жизни больше я марафонеть не буду я как прикинул сколько я проторчал лаве за последние три года винтовой системы можно было бы мерин и ли беху не хуевую б\у взять внатуре я дебил и пор другому не как не стоит кайф этого чтоб себя ограничивать а деньги спускать на кайф
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сколько я проторчал лаве за последние три года винтовой системы можно было бы мерин и ли беху не хуевую б\у
какой смысл считать проторченные деньги?
они же в дело пошли:D
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
В ВЕНУ ОНИ ПОШЛИ А НЕ В ДЕЛО В ДЕЛО ЭТО КОГДА ПОТРАЧЕННЫЕ ТОБОЙ ДЕНЬГИ ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ ИЛИ ПОЛЗУ
 
B

Bullett

Деньги потраченные на удовольствие - не считаются потраченными зря)
За прошедшие две недели я тут рекорд поставил по проторченному кол-ву денег, это конечно не квартира, и даже не тачка, но я впервые поймал себя на мысли, что реально много (по моим меркам) всандалил. И что удивительно - мне похуй, вообще на всё, хотя раньше меня бы это высадило.
 
Сверху Снизу