важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ignat написал(а):
Пробовал кто-то кровяки вместо воды добавлять?
дурней чуши я еще не слышал :shiza:
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ignat
в натуре дурковать прекращай
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Друзья, ответти па вопрос, смывкой для мантаж.пены почистить кристалы получится? Состав:АЦЕТОН, ПРОПЕЛЛЕНТ.
Или я их только от мантажной пены почистись смогу :D.
За смывку в общих чертах читал, что гуд. Но там сдругим газом состав был
 

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ну вот как обычно :D :D :D :D Зайдёшь просто почитать чё нового.. и вот уже чёрный в морозилке вымораживается. И бронхи с бензином греются :sh_ok: :sh_ok:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

vicha12345 написал(а):
смывкой для мантаж.пены почистить кристалы получится? Состав:АЦЕТОН, ПРОПЕЛЛЕНТ.
я думаю что получиться.
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

А не судьба купить аcетон и меднiй купорос.Вон тех асетон купи,и просуши..И все..Бутлка литровая хватит надолго
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Trava u Doma написал(а):
меднiй купорос.
или сульфат магния
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
сколько времини варите

Здравствуйте товарищи варшеки и все остальные скажите если не секрет сколько вы по времени держите реакцию скажу сразу чтобы вы не думали на что я пионер зеленый Венте я 10 лет торчу 8 из них варю сам учился у одного из лучших варшиков моего города 6-7 месечных курсов сварил сам 20 таблов трафеда винт был зачёт варил первое время на ХЧ красном но когда научились пери бои то и на списках и на пистонах приходилось варить все что можно было достать Терофун,Трафед,Зестру,Актифед ,Риностоп и Солутан тройку раз пери подало сварганеть сейчас в России матушки живу Каффетин код делою на ХЧ стендали но вот в чем дело при варке не когда не ориентировался на время всегда смотрел по реакции цвет ,густота воду прекапываю исходя из реакции стараюсь на больших температурах не варится но бывает всякое так вот я к чему бывает реакция час и больше идёт а бывает пять-семи минут и готово и не разу не было пор тока но мне интересно как у кого со врем нём обстоят дела ?
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Re: сколько времини варите

Сам с собой поговорил. Если ты у лучшего учился,то должен знать,что время разное всегда
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Re: сколько времини варите

Сам все понимаешь кто за 5 минут варганит,а кто то ичас может канаебиться ,ну и результаты всегда разные.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: сколько времини варите

я ару с этих винтавых,постоянно у них есть Лучший Варщик Города(года).Я так-то и сам вертеть умею,но лучшим себя не считаю.А учиться пол года варить-это пиздец мега.Все,что нужно знать-это то ,что делаешь и почему,а не тупа делать ,потому-что он делал так-же.ODI1986 п.с.кури форум и не создавай беспантовых тем,здесь столько уже за винт написано,тебе все до пенсии не прочесть.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Re: сколько времини варите

"Мирам"
«я ару с этих винтавых,постоянно у них есть Лучший Варщик Города(года).Я так-то и сам вертеть умею,но лучшим себя не считаю.А учиться пол года варить-это пиздец мега.Все,что нужно знать-это то ,что делаешь и почему,а не тупа делать ,потому-что он делал так-же. Я не писал что я лудщий пол года я постиг только азы пречом в день было 2-3 варки и не когда не варил тупо как видел я если захочу могу томить реакцию 2-3 часа а могу и за пятнадцать но мне интерес о среднестатестическое время реакции я редко тормажу или разганяю реакцию
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

как по мне так варщик это тот кто умеет делать тот винт которiй захо4ет....а не на авось,щас сварю непойми 4его...Хо4ешь яблок,сварил яблок,фиалки,дак фиалки...Карбид с долгой тягой дак карбид...Варщик это тот кто знает 4то он варит.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: сколько времини варите

ODI1986 написал(а):
Каффетин код делою на ХЧ стендали но вот в чем дело при варке не когда не ориентировался на время всегда смотрел по реакции цвет ,густота воду прекапываю исходя из реакции стараюсь на больших температурах не варится но бывает всякое так вот я к чему бывает реакция час и больше идёт а бывает пять-семи минут и готово и не разу не было пор тока но мне интересно как у кого со врем нём обстоят дела ?
Крайнюю реакцию из КК вел 17 мин. Давно не засекал время, а тут кент зашел с мобильным или сотовым х.з. , а он внимательный и засек время.
Делаю на хч краске, крист.йоде- отгон трубка 12 см. Газ плита с солью, на мин пламени. 0,6 креста.
Запуск 2-3-4 мин, 3 капли воды, варка-парка-давление на клапан-белый камень- еще 3 капли-варю-пою мантры- шкура довел зажигалкой 5-7 сек и все...
Приход( после 1.5 месяца воздержания не стал ставить 2 ограничился 1.5) "ебать мой симпатичный хуй-пиздаускас, по-литовски здравствуйте"!!!
Кент смеется, говорит:- не на тот сайт явку пишешь!!

P.S.Насчет короны "лучший варщик города"... не мелковато... области....тоже не тот масштаб...а везде, где варят ЭТО ...во поволокло, так и до нижнего астрала дойдем. Нахуй тебе эти ромашки-лютики-лимоны-карбиды это для лохов- не профессионально-некреативно, короче:Собираешь претендентов на титул, они алхимичат.
Авторитетное жюри -кролики и хомячки (статус не меньше прокончучего) подчуют зелье и как только, кто-нибудь говорит: ебать- приход, шо ломом по затылку - все - царю титул, Корона, кубок (фурик)серебрянный именной с гравировкой " Главная Винтовая Голова"!!!
( если будут спонсоры автоминетчик или карманная вагина( на выбор))

P.P.S.ха-ха ППС да ну нахуй А.У.Е. А так если хочешь поднять свой уровень до Варщика крутить нужно при температуре плавления фурика за ...ну очень быстро ты со своими 7-8 мин еще не готов.
А если серьезно хочешь узнать свой реальный уровень не яблочно-карбидный (кстати маленький кусочек йода в карбидный раствор и он становится яблочным). Бля винтовые профессора меня закажут, за то что я раскрыл откуда кролик в шляпе -не кони в яблоках и сливы в жопе.... Свари 10 шустрого перебей ее в мет. и пришли на торч свой результат и тебе напишут на какой ты стадии. Только не надо для солидности умножать вес мета на 2. Меня кент давно просит 10 раствора перебить в мет, но я сам на измене, вдруг показатели слабые будут, придется скрываться за винтовыми отмазками, почему нету мета в растворе (да я на приход делал, а он вообще без мета и кислота, не хч кока-колу в магазин не завезли)
ну ладно это будут бабки заходи еще попробуем перегнать шило на мыло.А не кэш на аську.
ну.хрю.му. Соль-дым молодежь вообще на меня смотрели, как на идиота когда я спросил у них: нет ли знакомых студентов- химиков, краски попросить.Пауза...Вопрос: а зачем она тебе? Да, заебался спички мыть, а в магазине рассказывать про спичечный город, который никак не доклею.А так, штрык-брык, полторашка под рубашку. А ты, что сам делаешь? Пиздец ...Понимаю, пиздец роду страдивари, некому секретное слово на донышко фурика передать....
Там одна программа: деньги-аська-поиски КЛАДА!!!! который заложил шизопараноик- кладчик
(Солевая феня:
-кура-курьер;
-опер-оператор аси;
и глав-петух которому похуй на все и на всех, на молодежь, ее дохуя, ничего эти сдохнут, другим буду толкать)
а ищет перепутаный обдолбыш.
Нет говорю: я соль сам покупаю, а всем говорю, что раствор варю, так больше выходит ну, а что жить то надо как-то!!!Смотрю они в ахуе. В голову, где есть только номер аськи барыги и адрес закладки, хуй что вставиш.
Да винтовые нарики тоже не подарок, но сука не понимают петухи, что бабки их соленые они в жопу будут себе засовывать, потомучто такими темпами молодежь просто не успеет вырасти, а нахуя ебать телок, если есть номер аськи ....
ВО ПОВОЛОКЛО Я сам так недумаю это мне подкинули эти как их винтовые мусоны
 
Последнее редактирование:

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

хороший стафф получился ваще походу!
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ташкент147
Сам т лох...отр. патрик
ты давай прекращай на ровном месте рамсы транслировать, устный пока пред
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Один мой старый стадый знакомый,старый старый наркоман,такой старый, что пульт от тв называет лентяйка. Расказывал мне, что в далекие года, когда салутан свободно продовался в аптеках, хуячели они из него чтото(как я понял мульку) и принемали это через капельницу :sh_ok: . Кто нить так балдел? Думаю как желание появится, в капельницу с глюкозой полку солямбы зафегарить. Или ну его нах эти приколы?
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

vicha12345 написал(а):
Думаю как желание появится, в капельницу с глюкозой полку солямбы зафегарить. Или ну его нах эти приколы?
мы кубаторили с братухой доктором на эту тему, но пришли к выводу что доходить будет странно и долго
 
Сверху Снизу