важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Trava u Doma написал(а):
как по мне так варщик это тот кто умеет делать тот винт которiй захо4ет....а не на авось,щас сварю непойми 4его...Хо4ешь яблок,сварил яблок,фиалки,дак фиалки...Карбид с долгой тягой дак карбид...Варщик это тот кто знает 4то он варит.
легко хоть яблоки хоть карбит по желанию
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

кто знает,через сколько времени,после употребления синтетики,винт будет вшторивать полноценно?
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

зависит от продолжительности и успешности опыта пв и его друзей.
месяц-два чистоты и должно нормализоваться
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Dope
не системно,в течении года,примерно раз-два в неделю,иногда реже...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

попробовал дня три назад спида, так чисто угостили чуть, хуй его знает что за вещество, на вид кристаллы слегка голубоватого цвета, ведать с понтом под синий мет от мистера Уайта косят :D но нас же не наёбёш , мы та знаем что это краситель :D короче занюхал этот крэпс, на вид 30-50 мг, хотя уговаривали меня въебать его по вене , но я ибал колоть всякую неизвестную хуйню да еще и с красителем, хотя можно было и курнуть, вещество куриться, но я решил что курить там вообще не хуй и занюхал короче, вставило как от обычного меткатинона минут на 40 потом начался отходняк, фу бля такая срань, пришлось въбать пива и накуриться ганжа так, что аж веки поднять не мог :D
З.Ы. подозреваю что это был пировалерон, больше мне такого говна и даром не надо :D
 

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Наглый Интеллигент
Это типа a-пвп?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

100% час тяги 5 часов отходняка и душевных терзаний "какая я сволочь" это не кайф
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

nobivan написал(а):
Наглый Интеллигент
Это типа a-пвп?
походу да, это было оно альфа-пировалерон (а-пв) или один из его замещенных аналогов.
 

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Наглый Интеллигент
Понял,спасибо,как на меня тоже тяга не то что я люблю,я как то на х сутках перемешал его с амфом и въеъал,я думал,что с ума сойду,в голове ужас творился
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

перегонник из 3х предметов :фара,кастрюля,рюмка.
 

Вложения

  • Перегон.jpg
    Перегон.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 154
  • Эф.jpg
    Эф.jpg
    64 KB · Просмотры: 155

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Кстати,после 3х недельного без употребления ебаных пировалеронов, винт цепляет почти нормально,НО иногда не надолго накатывает ебаное состояние через 30мин-час тянет как должно с винта.
 

GoeTZe

химия
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Всем ярких трипов!
Вопрос не даёт покоя по пропорциям и температуре.
Вот человек пишет то, что у меня рука не поднимается попробовать:
drugМиляга написал(а):
Я недавно, брал на пробу 6г кристаллического псевдоэпидрина, загрузил в реактор дела в таком соотношении: пэф=100%, черный =125%, красный=50%, исходные абсолютно сухие, реакция образования трехйодистого фосфора, началась сразу, (как токо в колбу засыпали измельчённый йод)продолжалась минут 25-30, пока всё компоненты не скачались в один, большой шар, который затем расплавился, лопнул и растёкшись черным, толстым слоем по дну, угомонился. Затем в реактор добавили воду(на 6г псевды 2 кубика)и поставили на утюг (температура подошвы не выше 50 градусов, сами знаете кого)и пошли занимацца каждый своим делом....через час температуру подняли до не выше 70...ну и тут уже внимательно следили за своевременным возвратом в колбу конденсирующихся на стенках воздушного холодильника, любопытных, белых кристалликов (между прочим бурно реагирующих с водой, и выделяющих при этом, резкий, неприятный, скверный запах, очччччень похожий на запах фосфора в некоторых его соединениях...не знаете что это было?)караче по оконцовке, када весь мет выбили, высушили и взвесили , то его оказалось почти 5 с четвертью грамма! Таких урожаев с таблеточных крестов никада не доводилось собирать...
А именно вначале количество воды такое, что, по моему скромному мнению, должно просто безвозвратно загасить реакцию на "50 градусов, сами знаете кого". Так по опыту повелось, что вначале стараешся лишней капли не дать, чтобы не испортить результат, вся остальная вода прикапывается через 20-30 мин. чуть больше воды вначале - винт в итоге не прёт (меня), но если воды сначала дал ровно на образование йодоводорода и не больше то, то, что получается при данном методе удивляет многих видавших.
Потом пропорции для трийодида фосфора нужны 3 к 1, даже если красного больше чем треть от эфа, т.е. для 50% краски нужно 150% черного, или нет? Понимаю, что краска бывает разной, да и объем реактора на кол-во воды влияет, но 50 градусов??? На соли к концу реакции температура достигает 150-160, и длительность не менее часа.
Вопрос так задам: верно ли, что и при 50 и при 120, скажем, градусов время для реакции не меняется? Или, может, при 120 присутствуют вредные процессы, о которых я не догадываюсь (кстати, температура кипения йодоводородной кислоты 127)? И еще: верно ли, что при большем, чем в классическом варианте, количестве йодоводорода (при прочих равных) восстанавливается большее кол-во моллекул эфа до мета, а иначе всегда на выходе есть непрореагировавший эф? Или только при правильной температуре весь эф восстанавливается? Тогда какова она? Ведь не с потолка же пропорция 3:3:1. Подкиньте хотябы мыслишек для пищи ума. А то я уперся в свой результат, а лучшего качества, может, и не видел.
 

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

GoeTZe
Ты не внимателен,другМиляга написал через сколько и после чего он добавляет 2куба воды,поверь,прежде чем варить 6г за раз,стоит отточить мастерство на 1г и можешь в его словах не сомневатся,там человек знает что и для чего он делает
 

GoeTZe

химия
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

nobivan написал(а):
там человек знает что и для чего он делает
Не сомневаюсь, и стремлюсь к осознанным действиям сам. То, что получаю я, меня устраивает, но не всегда результат одинаков. Бывает, при, казалось бы, одинаковых условиях, на выходе не то, что хотел. Поскольку у каждого свои условия, хотелось бы уточнить нюансы. На такой температуре я ни разу не делал, поэтому боюсь ошибиться и о своих сомнениях спрашиваю. Понимаю, инфы - море, но живое обсуждение всегда продуктивней.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

При 50 реакция? И 70 в оконцове? Хз... Хз... :ne_vi_del:
 

GoeTZe

химия
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Вот и я ХЗ.
Анютины глазки, слышал, на ночь оставляют, но утром на свечке всё равно доводят.
Сам пробовал и свечу и утюг, на соли остановился - просто потому как реакция ровно протекает, нагрев стенок равномерней.
И вот уже стабильно качество, но, бывает, и сбрыкнёт. Остались моменты не проясненные.
Видится мне так всё:
После полного расплава шара - в реакторе трийодид фосфора, к нему прикапываю воды, чтобы она вся без остатка ушла на образование йодоводорода и фосфористой кислоты, если воды чуть больше, то йодоводород, наш основной восстановитель, образует с ней "азеотропную смесь, кипящую при 127 °C" и на восстановление уже идет не всё кол-во. Причем по формуле - PI3+3H2O воды надо столько же, сколько йода. Вот тут я только предполагаю, чисто эмпирически. Похоже первый полученый йодоводород сразу расстворяется в воде, которая еще не вступила в реакцию с трийодидом. Значит капать надо не всю сразу а поэтапно. Ну и выводы я делал, основываясь на опытах. Лучшие растворы получались когда в реакторе почти нет кипения, вероятно минимум HI растворилось в воде и ему ничего не оставалось, как только заниматься эфом (псевдой).
Однако и при растворенном HI можно достичь неплохих результатов, но температура должна быть уже 127 и не ниже.
И кстати, по образованию крисаллов в холодильнике
drugМиляга написал(а):
ну и тут уже внимательно следили за своевременным возвратом в колбу конденсирующихся на стенках воздушного холодильника, любопытных, белых кристалликов (между прочим бурно реагирующих с водой, и выделяющих при этом, резкий, неприятный, скверный запах, очччччень похожий на запах фосфора в некоторых его соединениях...не знаете что это было?)
, - цитата из вики - "Безводная фосфористая кислота — бесцветные гигроскопичные кристаллы." Не стоит их в колбу возвращать, я считатю, только если ты не любитель карбидов.
Всё это - слабое ИМХО. Я не химик и могу заблуждаться. Хотелось бы узнать мнение сведущих.
 

GoeTZe

химия
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Да, забыл сказать. Подумал я тогда, что drugМиляга, когда температуру указывал, сознательно еденички убрал перед числами, приколист. На утюге вообще реально 50-70 регулировать???
 

GoeTZe

химия
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

А, ну и как финал. Рассказывали мне про варщика одного - Прокурор, вроде. Тот на кухню не ходил, а лялю свою посылал прикапать, да загасить. Реактор на штативе над плитой в одиночестве по большей части. Растворы его всегда очень высокого качества выходили. И про технологии прокурорские, ноу-хау, никто и не догадывался. Берёг секрет и репутацию на нем сделал. А секрет, как мне думается, в точном понимании процесса. Ну, или, идеальное копирование без понимания)) как узнаешь?)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

В магазине DNS видел плитку стеклокерамику 1600 руб на ней регулятор температуры не деления а градусы С.На ней можно и кресты без бани смело сушить и реакцию вести по температурному графику.
P.S. на счёт белых кристалликов : заметил что они появляются при малом количестве прикапанной воды
 
Сверху Снизу