RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Stari40k бро еси честно мешай весь свой ппа с марганцем и уксусом не пожалееш
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
МОЖНО ГАЛОШУ НА КЕРОСИН ПОМЕНЯТЬ ???
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
бля, не устаю ржать))))"значит если я возьму6:углерод,водород и азот,смешаю,то получится порошок белого цвета????непонимаю???")))) будучитать дальше)))
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
5ICVN-jfspI.jpg

что это за качество? амф или мет? или на вид нельзя сказать и то, и другое может таким быть?
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
очень похоже на кристалический мет.скорее всего это он и есть
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
какая его реальная цена за единицу?
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
объясните в чём разница между сульфатом амфика и фосфатом. И что "лучше"?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
nerkit написал(а):
объясните в чём разница между сульфатом амфика и фосфатом. И что "лучше"?
фосфат лучше усваивается чем сульфат , но гидрохлорид лучше всех!! амф гидрохлорид оч гигроскопичен и махом влагу тянет с атмосферы , поэтому сульфат более предпочтителен для амфа
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
nerkit
гайзенберга встретил? :D
эх ща бы этих кристаллов...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
пол литра колбэ в ней 3-4 грамма восстанавливаться намана, а мне больше и не надо =)
da70554f2a17.jpg

разделение слоёв после щелочения
07e5211dd5af.jpg
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Дорогие друзья! Где-то в алхимичке человек писал про перегонку основания амфетамина с последующим разбавлением сухим ИПСом и затем кислением. Считаю, что это хороший способ для получения чистого продукта. Уважаемые, поясните, пожалуйста, процесс перегонки. Сначала я думал, что получить маслице маслице можно, просто удерживая раствор амина в ИПСе под рефлюксом на водяной под ОХ. Но, разобравшись понял, что нужна система с нисходящим холодильником либиха, я прав?? И второй вопрос: камрад говорил, что маслице стоит растворять в максимально сухом ИПСе. А разве покупной двапропанол не максимально сухой :ne_vi_del: Если нет, то каким осушителем можно это сделать и как отфильтровать? Т.к. с осушителями бродяги еще ни разу не работали. Заранее :a_g_a:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
компот
ахуеть ты заряжаешь :LOL: выражухи всмысле люто наихимические ))) а фен незнаешь что ли перегнать можно ?
фен с ипсом не полетит некогда , с паром перегонка происходить и кислиться там же из ипса высажывать соль удобнее просто,
компот написал(а):
что нужна система с нисходящим холодильником либиха, я прав??
можно и в кастрюле с целлофаном ага мини самоган агрегат, можно тупо с бутылки через капельницу перегнать фен летит на ура
компот написал(а):
что маслице стоит растворять в максимально сухом ИПСе. А разве покупной двапропанол не максимально сухой
для чего разводить для кисления? а до того он в чем у тебя было?
ипс конечно максимально сухой если новый на то он и ипс если ты воду туда не добавишь)))
шо ты там вариш я так и непонял если чесно))
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
да не, Виталя. Бродяги криворукие покамест и только начинают разбираться в теории, а до сих пользовали кухонно-обезьяний синтез: что увидел, то повторил, вроде заебись. и не заморачивались еще особо на очистку продукта, окромя вымораживания сопли и промывки ацетоном.
Вопрос-то был не по поводу перегонки, а по поводу упаривания до максимальной концентрации основания амина в ипсе, я, наверное неправильно выразился. А нужно это, для того, чтобы избавится от остатка побочных прдуктов реакции в виде непрореагировавшей щелочи с водой и прочей грязи, верно? и это можно сделать просто под ОХ на бане? Или можно ограничится только вымораживанием сопли?
А второй вопрос был только по поводу качества продаваемого нынче спирта, только и всего.
В любом случае спасибо за ответ.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
компот
Да всё нормально s:-) я просто угорнул чуть так по доброму, если не ошибаюсь ты под прухой писал , под витаминами же покайфу вырождениями такими люто химическими бомбить ))
компот написал(а):
и не заморачивались еще особо на очистку продукта, окромя вымораживания сопли и промывки ацетоном.
всё верно это даст вполне очень даже нормальную чистоту продукта, ты же амальгаму 2 раза хорошо от ртутных солей промымаеш? потаму как ипс все ровно потихой прихватывает с собой воду со шламом , еще сыпят соль обычную NaCl в ипс и сней ставят в морозилку так вроде эффективней чем просто вымораживать , соль типа впитывает воду из ипса и падает на дно вместе с соплёй ,
компот написал(а):
по поводу упаривания до максимальной концентрации основания амина в ипсе
а что это даст ? ну выпаришь ипс и шо? останется основание ичто дальше? а оно еще на воздухе окисляеться с ним надо работать быстро, там придётся экстрагировать или разбавлять водой и перегонять с паром, я себе перегонял , непарился , ипс кислил магазинной грязной солянкой (ёё не жалко) с тарелке отгонял исп разбавлял водой растворял пару ложек соли что бы повысить плотность воды щелочил до ph12 соль растворённая вытесняет основание и перегонка идёт быстрей , гнал тупо в кастрюле, 3-4 грамма гнало часа полтора два,кислил ХЧ солянкой и на выходе ваще чистейший продукт и ГХ намного веселее чем сульфат и огромный плюс гидрохлорида что его можно курить s:-)
ипс покупной конечно будет сухой чистота ХЧ бери он дешовый
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Ага, под витаминами вообще по кайфу бомбить :D
Промывают амальгамму бродяги три раза - не ленятся.
Нынче с солью попорбуют соплю выморозить.
Делают фосфат, т.к. серку из эл-та ссыкотно на балконе мутить, а на воздухе нет возможности, да и таким обазом ее все равно ведь концентрированней 93% не замутишь, а надо выше 95% так ведь? Вроде нашли олеум, пробуют замутить.
Нашли бутылек солянки в старых запасах - заебись дымится на воздухе, значит хч? будут пробовать делать гх, кстати для вв он катит? Ну всмысле в сравнении с фосфатом например.
И по поводу ГХ, Виталь, могу в личку обратиться, а то не отдуплил кой чего из вышенаписанного
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
Пацаны, а кто нибудь заморачивался раствор нитрата, чё нибудь с ним сделать чтобы получить порошок)Расчёт такой градусник на 10 кубов азотки.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
HEROIN199 написал(а):
Пацаны, а кто нибудь заморачивался раствор нитрата, чё нибудь с ним сделать чтобы получить порошок)Расчёт такой градусник на 10 кубов азотки.
раствор нитрата ртути - это наше всо )) Я заморачивался да ) а зачем тебе порошок ? какая разница порошок или водный раствор нитрата ртути , алюминий всеровно амальгируется в воде,
разбиваешь градусник в стакан в нем 1 грамм ртути льёшь 10 кубов азотки для удобного счета , вообще азотки можно и меньше на 1 гр ртути
(щелочь + кислота =соль и вода ) понимаешь это?
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
Наглый Интеллигент написал(а):
HEROIN199 написал(а):
Пацаны, а кто нибудь заморачивался раствор нитрата, чё нибудь с ним сделать чтобы получить порошок)Расчёт такой градусник на 10 кубов азотки.
раствор нитрата ртути - это наше всо )) Я заморачивался да ) а зачем тебе порошок ? какая разница порошок или водный раствор нитрата ртути , алюминий всеровно амальгируется в воде,
разбиваешь градусник в стакан в нем 1 грамм ртути льёшь 10 кубов азотки для удобного счета , вообще азотки можно и меньше на 1 гр ртути
(щелочь + кислота =соль и вода ) понимаешь это?
Ну примерно понял, ну тогда смотри, получается у нас 10кубов нитрата, 1куб на 10 грамм фольги так? :a_g_a:
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
И ещё по кристаллизации, достать пропен легко, как я понял)Тупо на ночь в морозилку утром кристаллы)фильтрануть, высушить по весу сверить, если надо ещё вымораживать, если нет выкинуть нахуй оставшийся раствор.Вы так делаете ребят?Интелегент я тебе в ЛС писал про химмаг(че на счёт него скажешь?))))И ещё вопрос 15грамм п2нп + 150ИПС + (сколько эссенции 70%) ЛУк же прекурсор, я думаю тут большинство с эссенцией мутит!)А вопрос изъёбан не плохо тут, насчёт эссенции, но всё же везде пишут по разному(кто пишет 50мл, кто 60, кто 75...)Важно услышать от того, кто в это болото уже попадал или просто наблюдал s:-)И ещё как достать соплю то)?
 
Сверху Снизу