Фенамин из PPA по винтовой методе. Попытка систематизации.

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
benzylpiperazine написал(а):
Slow написал(а):
жаль унас нет пропалина
хахаха как я рад, заебись :fuck:
Хоть чегото в вашей предательской хахляндии нет :bye:
Всегда смешили заявления с намёком на национализм....
Спасиб, поднял настроение =)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Эфект, колдакт - один хуй, только вот поискала я на форуме, нет ничего конкретного.КЩ, это понятно, но вот сколько чего-нет данных.Никаких конкретных пропорций.
Может плохо искала :? киньте ссылку, если не в лом :)
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Dicsi написал(а):
Эфект, колдакт - один хуй, только вот поискала я на форуме, нет ничего конкретного.КЩ, это понятно, но вот сколько чего-нет данных.Никаких конкретных пропорций.
Может плохо искала :? киньте ссылку, если не в лом :)
Плять.... а в КЩ и нету никаких пропорций..... защелочить до 12+ РН, экстрагировать, закислить тягу до слабокислой.... вот и всё.... ну я на лист колдакта крышку (от бутылки ПЭТ) мускула кидал.... а солянки на глаз пока не хватит в 3 прихода.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
да сообственно похуй УЖЕ :-| .Я спрашивала на щёт второго КЩ, чтоб на кристаллы высадить.Но это уже не важно, тоесть, важно, но не сейчас, а в принципе уже всё похуй х)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
мля может меня носом ткнуть туду,где чотко описан выбивания фпа креста из сиропа пропалин?!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
в первой теме про пропалин которая называлась Пропалин - были даже фотки - но эта метода дает малый выход гдето 20% а метод с петролейкой тянет оттуда все и возможно с сорбитом вместе. Внутривенно такой продукт не использовался а прет вплане спидушного перлова вполне прилично - но часа 3 не больше.

http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... 017#120017
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
benzylpiperazine написал(а):
в первой теме про пропалин которая называлась Пропалин - были даже фотки - но эта метода дает малый выход гдето 20% а метод с петролейкой тянет оттуда все и возможно с сорбитом вместе. Внутривенно такой продукт не использовался а прет вплане спидушного перлова вполне прилично - но часа 3 не больше.

http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... 017#120017
для нормального человека, а не торча тяга амфетамина явно подольше чем 3 часа... а т.к. никакого амфетамина окромя как из фпа я не юзал, то скажу, что меня он часов 6 минимум точно тянет..... хотя я не такой уж и нормальный....
Сорбит петролейка не тянет т.к. сорбит - шестиатомный спирт, на скок я знаю в неполярке не растворяеться..... а даже если б и растворялся - соли не образует.... тоесть кислотой его уже оттудова не выбить....
просто Кащей....
вот недавно сделал 3 сотки фпа и 7 эфа в реакцию... в результате мет не даёт амфу гх превращаться в сопли и выходит довольно норм порошек...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
ПРОПАЛИН отбивается БЕЗ КАЩЕЯ (нужна токо щелочь, ну и спирт, желательно изопропиловый). Выход высокий, кристалл амфа получается. Варю долго, очень долго.
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
echonomix , напиши поподробнее пжста , просто засыпать щелось и растворить фсе в ипсе и там как дальше ПаПа останется на дне что ли ? и кстати прокатит ли если эф из бронхов в ипсе растворить , то вроде ипс глауцин вотянет , а эф останется , так это или нет ?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
39.jpg

40.jpg


Отбитый петролейкой и кротом фпа. Без солянки! Нагревается петролейка (до момента когда начинает испаряться чуть чуть не доводить) в стакане, щелочится 90г пачкой крота, туда же заливается сироп. Мешаем и ждем минут 5 ....

Начинают снегом сыпаться кристаллы, снимать нежно дабы не захватить твердых нерастворимых компонентов кропа на дне!

Сушим, растворяем спиртом 70 или 96 и прикапываем 3-4 капли солянки в раствор. Сушим полученный раствор на тарелочки и имеем:
71.jpg


Вот как выглядит порох из пропалина - отбитый кащеем - галошей
В 4 РАЗА МЕНЬШЕ ВЫХОД ЧЕМ С ПЕТРОЛЕЙКОЙ!
3.jpg
 

asdfasdf

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
12
можно ли в методе с петролейкой использовать колдакт и как это делать? просто хуярить нужные гранулы(вроде белые) в щелоченную кротом петролейку?
 

asdfasdf

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
12
нихуя по ходу нельзя...хуйню я спросил..а что если жрать просто вот этот полученный порошок с кр.фосфором и йодом, то есть без всякой варки..переть будет?
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
asdfasdf написал(а):
нихуя по ходу нельзя...хуйню я спросил..а что если жрать просто вот этот полученный порошок с кр.фосфором и йодом, то есть без всякой варки..переть будет?
Ебанулся? =) :lol: :lol: :lol: :lol:
попробуй сей микс проглотить)...и досвиданья желудок...вместе со всеми трахеями =)
 

asdfasdf

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
12
я раньше вообще думал, что смысл винта - это смешать три вещества вместе...разбавить водичкой и в вену...пиздец...КАКОЙ ЖЕ Я ДАЛБАЁБ!!! :lol:
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
8O 8O :lol: :? 8O :? :? 8O 8O 8O :lol: :lol:
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
asdfasdf написал(а):
я раньше вообще думал, что смысл винта - это смешать три вещества вместе...разбавить водичкой и в вену...пиздец...КАКОЙ ЖЕ Я ДАЛБАЁБ!!! :lol:
Ты не просто долбаеб, ты ДОЛБАЕБИНА!такие мудаки как ты мало того что сами долго не проживут, так ещё куеву тучу народу в землю своими опытами положите, ну инвалидами оставите-100%причем за один ПЕРВЫЙ!!!раз(((ох ох ох, ну и детки пошли-сорри за офф, но чем больше читаю форум, те больше убеждаюсь-правы то те люди, запрещающие чуть ли не микстуру галимую, так от населения россии матушки одни дебилы инвалиды и остануться через пару тройку поколений.
Ужас нах!!
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
asdfasdf написал(а):
нихуя по ходу нельзя...хуйню я спросил..а что если жрать просто вот этот полученный порошок с кр.фосфором и йодом, то есть без всякой варки..переть будет?
:lol: :lol: :lol: спасибо, улыбнуло :lol: :lol: :lol:
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
asdfasdf написал(а):
я раньше вообще думал, что смысл винта - это смешать три вещества вместе...разбавить водичкой и в вену...пиздец...КАКОЙ ЖЕ Я ДАЛБАЁБ!!! :lol:
Ебануться с вами можно,уважаемый.И смех,и грех.Кстати,я где-то на форуме уже слышал предложение в ответ на вопрос"а попроще винт сварить нельзя",ответ был типа"пиздани банок 5 бронхов,запей 100 мл р-ра йода и закуси черкашами с 5-ти блоков спичек". Но я подумать не мог,что кто-то может всерьез что-то подобное прогнать..."Советский цирк...умеет делать чудеса"...
 

asdfasdf

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
12
именно такой реакции я ожидал от юзеров торч.ру!!! а то что при простом смешивании йода, кр.фосфора и эфедрина нельзя ждать реакции, которая превращает все это в винт я понял когда начал читать этот ресурс...
я рад, что кого то это насмешило!!! Так что похуй! TOR4.RU - РУЛИТ БЛЯ!!! :lol: :cry_ing: :hi_hi_hi:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
не не тычо торч.ру отстой тут никто даже фантазию непроявляет чиркаши с йодом не глотает :lol:
 
Сверху Снизу