FAQ Лечение хронического гепатита "С"

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте!Многие знакомые ребята вылечили гепатит С индийскими таблетками (Суфосбувир+деклатасфир),трёх месячный курс стоит 65 000 р.В комплексе с РЕБЕТОЛОМ .Всем здоровья и удачи!)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лёнька это дорого у нас египетские по 18 дают такой курс
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Лёнька это дорого у нас египетские по 18 дают такой курс
Эт если ты сам лекарство у поставщиков заказываешь, а если через дохтора то примерно так и выйдет. Мне моя за 60 предлагала Египет
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Эт если ты сам лекарство у поставщиков заказываешь, а если через дохтора то примерно так и выйдет. Мне моя за 60 предлагала Египет
....у нас тут много с Дагестане кто ездит Египет привозят продают по 18 20 .... Некоторые и по 45 один татар предложил я охуел
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Название таблеток Viekirax

Ombitasvir 12.5mg
Paritaprevir 75 mg
ritonavir 50 mg
Что получается -в одной таблетке три компонента ,а если по отдельности их достать ,вдруг дешевле получится ?
Это лекарство принимают по две таблетки три раза в день а4 генотип 3 месяца .
 

denis9

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Пролечилась также индийскими дженериками не так давно, ПВТ прошла успешно без побочных эффектов, состояние печени у меня было хорошее поэтому вполне хватило 3х недель софосбувира с даклатасвиром. Заказывала через интернет у официальных представителей - не так уш это и страшно. Главное перед приемом тщательно изучить рекомендации и все будет хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Здравствуйте!
Делал УЗИ брюшной полости-...
Все хорошо,но вот что такое Умеренные диффузные изменения в печени?
Обьясните,пожалуйста,кто в курсе.
Док сказал,что это поправимо,пью фосфоглив
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Может мне виэкираксом побарыжить цена не большая 15 тысяч уе за 56 таблеток ,по две в блистере ,они ,что из чистейшей платины сделаны не могу понять ,лечи не личи ,а помрём от цироза :-)
Мне они обошлись 250 уе за месяц 1000 уе на курс три месяца ,побочек нет совсем ,чуть депресняк на втором месяце был ,а потом прошло .

Кто то ещё верит в бесплатную медицину ,да сарказмом говорю :-)

Учесть ,что лечил интроном 20 лет назад ,геп вернулся и пришлось виэкиракс брать ,а так геп с не излечим ,ъ. Ни кто меня не переубедит.

Это не мои слова ,а проффесора Паши Кругляка ,залечить можно ,а вылечить нет .И не ебите мне мозг ,что излечим полностью .
Умники хреновы .
http://www.b19.co.il/ru/гастроэнтерология
У них спросите и они вам ответят ,я лечусь у этих врачей .
 
Последнее редактирование:

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
геп с не излечим ,ъ. Ни кто меня не переубедит.

Это не мои слова ,а проффесора Паши Кругляка ,залечить можно ,а вылечить нет .И не ебите мне мозг ,что излечим полностью .
Умники хреновы .

Вирус гепатита и следы гепатитов - разницу чуешь, алло

Следы гепатитов могут быть выявлены в зубах или костях даже после столетий после захоронения чувака, а по твоим словам гепатитчики даже после удачного лечения умрут от циррозов или рака печени - ты в своём уме?

И это тебе профессор хуйню в уши льёт, может из-за этого ты до сих пор с невылеченным гепсом ходишь
Ебать
Сча таких докторов как собак не резанных
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я тоже хуй забил на Гепатит С
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
R. I. P
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да я пол форума тут переживу :D
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Алкоголь не пью вот и все
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вирус гепатита и следы гепатитов - разницу чуешь, алло

Следы гепатитов могут быть выявлены в зубах или костях даже после столетий после захоронения чувака, а по твоим словам гепатитчики даже после удачного лечения умрут от циррозов или рака печени - ты в своём уме?

И это тебе профессор хуйню в уши льёт, может из-за этого ты до сих пор с невылеченным гепсом ходишь
Ебать
Сча таких докторов как собак не резанных

именно они так и думают и говорят ,печень в порядок привести можно ,а вот избавится от штама ,ни когда ,простыми словами ,залечить можем ,а вылечить нет .
Лин ,пропил самые крутые таблы ,которые есть ,всё нормально ,умру от цироза :-)

Да я пол форума тут переживу :D
Ты дебил Дима,Митя ,лечи дурак ,притрушенный ,сидиш дома ,ходи и по врачам у вас реально даже интроном подлечить и то хорошо ,радуся и этому ...

Не бойтесь интронов ,покалбасит с пару месяцев ,потом привыкнете ,но это лучше гептрала ,исэнциле и сними в месте .
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Не бойтесь интронов ,покалбасит с пару месяцев ,потом привыкнете ,но это лучше гептрала ,исэнциле и сними в месте .

Так там эффективность террапевтическое мала, хохол остатки мозгов потеряет + мамку регулярно пиздить начнет

именно они так и думают и говорят ,печень в порядок привести можно ,а вот избавится от штама ,ни когда ,простыми словами ,залечить можем ,а вылечить нет .

там в сухом остатке после лечения норм препаратами ничего от вируса не остаётся, лишь специфические белки на которые машинка даж не реагирует
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
очень много сейчас наркоманов умных и заботящихся о своем здоровье,боитесь умереть?не употребляйте наркотики-не подцепите никакую шляпу типа вич или гепатитов.а то,я вылечился...а меня машина ебанула или того хуже-подскользнулся на масле,да под трамвай.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
> наркоманов
> умных
> заботятся о своём здоровье

:facepalm:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У интронов нормальных 85% изличение ,даже больше ,а таблетки 95% лечат и без побочек почти и три месяца всего ,нет таблеток интроны тогда ,хули их бояться ,а другое не помогает на такое длительное время ,у меня был изначально минимальное воспаление интронов хватило на 20 лет тишины ,потом снова анализ подрос и прописали таблетки с минимальным участием 10% от всей стоимости и то потом вернули ,здесь пролечен каждый третий нарк ,а если бы не лечил ,уже давно бы меня червачки скушали :-)
С гепом весил 75 кг и чувствовал как он гад меня поджирает ,после первого укола и температуры 42 плюс ,проснулся и помолодел лет на 10 сразу ,ощущения как буд то освободился из плена ,слабость пройдёт к интрону организм привыкает ,через три месяца вирус уже и не определяется и позитив выходит негатив ,но врачи не щитают ,что вылечили ,всё равно везде в бумажках написано ,болел гепом с и хронический статус дают ,интроны стоят тоже как и стоили 20 лет назад не подешевели они.
 
Последнее редактирование:

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Интроны бля
Ты можешь нормально писать?
(альфаинтерфероны)
И что за бред про омолаживание организма до минус 10 лет?
Это очень тяжёлый препор, сравни химиотерапии - у меня чуть волосы с ногтями все не выпали, а ты молодеешь, запись, че

Про их террапевтическую эффективность даже спорить не буду - те хуй чо докажешь по ним и так из года в год
 
Сверху Снизу