FAQ Лечение хронического гепатита "С"

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
во, скорее всего так и было.. мы когда ещё в полку к инфекционисту ходили, она сказала, что вряд ли 15 лет назад в больничке чёт дечили

Или ложноположительный или клетки упали ниже 50 на мл и врачи не шевелятся ,только причём тут инфекционист не понимаю ,эту коляску лечит гастроинтеролог .

нк прям фото печени там нет канешн )) скину, ну реал ниччо не видно - ну там ведь всё на А-4 распечатано, и когда фоткаешь на телефон - нифига не видно
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
че то жалко тратить деньги а предлогали за 18 рублей египетскую терапию,летом этим
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Берите любую терапию , Это же шанс .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Или ложноположительный или клетки упали ниже 50 на мл и врачи не шевелятся ,только причём тут инфекционист не понимаю ,эту коляску лечит гастроинтеролог .
ну так мы ж с тобой уже выяснили - у вас гастроэнтеролог, у нас инфекционист
Тогда пузико, справа :cry_ing:
:D ну не тут же!!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
надо тоже на приём к инфекционисту сходить, пускай на кровь анализ направление даст, и на узи там и т.д и т.п. года 4 не был уже. хотя мне гепатит ЦЭ диагностировали еще в году 98, тогда это звучало как приговор, и вот уже 20 лет прошло, и у меня не было не одной активности и 4 года назад узи делал, печень в норме , анализы нормальные, просто антитела.:nez-nayu:да может заняться и вылечить его к чертям собачим.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
надо тоже на приём к инфекционисту сходить, пускай на кровь анализ направление даст, и на узи там и т.д и т.п. года 4 не был уже. хотя мне гепатит ЦЭ диагностировали еще в году 98, тогда это звучало как приговор, и вот уже 20 лет прошло, и у меня не было не одной активности и 4 года назад узи делал, печень в норме , анализы нормальные, просто антитела.:nez-nayu:да может заняться и вылечить его к чертям собачим.
Лечи конечно ,а чё с ним делать -всё равно помрём от цироза .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
надо тоже на приём к инфекционисту сходить, пускай на кровь анализ направление даст, и на узи там и т.д и т.п. года 4 не был уже. хотя мне гепатит ЦЭ диагностировали еще в году 98, тогда это звучало как приговор, и вот уже 20 лет прошло, и у меня не было не одной активности и 4 года назад узи делал, печень в норме , анализы нормальные, просто антитела.:nez-nayu:да может заняться и вылечить его к чертям собачим.
Могло быть самоизлечение,а антитела все равно остаюца.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это все сказки бабушкины,дай пруф тогда плиз,где это может подтвердить хоть один человек.
Мне сразу три мере мало и по этому выжил -профессор так говарит
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не понял,какие три мере мало?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не понял,какие три мере мало?
Зацепил три гепа и если бы не так ,умер бы от воспаления печени ,на то время кроме метилпреднизолона воспаление сбивать было не чем и меня кормили овер дозами и выжил ,а профессор в израиле сказал , что мне повезло , что три сразу .И геп б может активировать имунку и будет потасовка между б и с .80 процентов , что такое лечение приведет к смерти но шанс маленький но есть .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не информативно и не верно.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не информативно и не верно.
Если нет ответа на лечение препаратами ,а болезнь набирает обороты -применяют последнее средство -гепатит б может вызвать имунный ответ на -гепатит с но 15 процентов , что сработает .Ищи среди немецких гастроэнтерологов кто это испытал и доказал , что лечение агресивного гепатита с может быть ,вылечено гепатитом б но 15 процентов это не много -но шанс ,какая разница и так даёшь и так уйдёшь но с маленьким но.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не мне виднее,а этого не бывает априори,с делов ему его вытеснять или жрать)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да хватит вам ругаться то по этому поводу.. было бы из за чего.. Ни то что С вытесняет В, ни про самоизлечение, на скок я поняла достоверных данных нет - так что завязывайте
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
например я уверен в том,что вирус гепатита Б намного хуевее чем гепатита С.
и об этом есть дохуя информации.
например форум-НА ОСТАНОВКЕ
либо ХИВ-РУ
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
например я уверен в том,что вирус гепатита Б намного хуевее чем гепатита С.
и об этом есть дохуя информации.
например форум-НА ОСТАНОВКЕ
либо ХИВ-РУ
Да б геп агрисивнее во много раз и последствия могут быть не об
Братимы и по этому б может расшевелить имунную систему ,если нет ответа на лечение и по этому у нас применяют интроны и таблетки для нормального лечения,а не удешевляет лечение одними таблетками .
 
Сверху Снизу