FAQ Лечение хронического гепатита "С"

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
геп б намного хуже цешки,а если вкомплесе то...а еще если вич...
хотя мой товарисч с всеми этиме...ужо лет 20 как и никакой терапии,пошел давече на зпт.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Была я у врача сегодня, ниччо нового она мне не сказала.. грит, ну да бывае такое, ошибаются.. вообщем направила меня в лабу какую то платно кровь сдавать и ЕСЛИ опять ответ отрицательный будет, через полгода ещё раз сдать.. ну вот как то так..
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Охуеть нету лабы в больницах ваших ,ебанистыд то какой -этот анализ 999 даёт результат .Ладно генетика это другая лаба и в другой больнице делают и туда же фиброскан ваш с его точностью .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Охуеть нету лабы в больницах ваших ,ебанистыд то какой -этот анализ 999 даёт результат .Ладно генетика это другая лаба и в другой больнице делают и туда же фиброскан ваш с его точностью .
Я полагаю что есть у них лаба, мои то ответы через 2 дня готовы были.. ну а туда типа направляют у кого спорная ситуация.. хуйпойми их карочи... Рашка, чего ты тотел..
 
K

Kostas

геп б намного хуже цешки,а если вкомплесе то...а еще если вич...
хотя мой товарисч с всеми этиме...ужо лет 20 как и никакой терапии,пошел давече на зпт.

Так и есть. Жил с я
с и чувствовал себя бодрячком и абсолютно здоровым хоть и торчал на хмуром. Имунка за 1000 была..
Но СУКО, когда цепанул ебучий открытый б, сразу перестал есть, похудел жутко, тошнота, слабость и т.д. Перекумарил дома по бырому на траме и поехал сдаваться..

Положили меня в больничку на месяц, трансименаза была около тысячи.. Капильницы, уколы в жопу.. Лечили интрофероном кажется, мне было по хуй, чем они там меня лечат, свалить бы побыстрее я торчать хотел.
Пролежал около месяца, но б не вылечили.

Лет через 10 наверно начала падать имунка и В дал о себе знать. С тоже проснулся.
Короче началась терапия от вич, в и с. Принимаю её может 5-8 лет уже и никуда не делись. Один раз было, что б не определился, но это один раз всего.
И врачиха моя говорит, если б не В, то с твоей имункой и до 100 лет жить без терапии можно было бы !
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Б самый злоебучий гепатит.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
после терапии второй контрольный отрицательный.. не тяните кота за яйки.. :sk_ri_pa_ch:
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пробили мы эти амерские таблы и без всяких интронов сказал врачь -стоят они 70000 уе названия пака не знаю - но добро пришло -разрешение от Минздрава -участие минимальное 10 процентов это вышло 1000 рублей наших -по 2 таблов 2 раза в день .4 генотип мой и на 3 месяца .
Исправляю свои ошибки .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Не опечатка - штатовские так и стоят
Главным действующим веществом всей группы является софосбувир, прерывающий цикл развития вируса.

Минус софосбувира - цена. В Санкт-Петербурге она может достигать 150 тыс. долларов за полный курс американских препаратов.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
чёта дахуя...опечатка?
переведи в рубли
Реально так стоят эти таблы - это моему знакомому -мы блин придурки одним баяном пользовались разок и иглы у нас были с длинными трубочками в баян кровь не попадала но вирус по трубочке попал и товарищу и вот наконец его подбил на лечение -надеюсь всё норм будет .
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Реально так стоят эти таблы - это моему знакомому -мы блин придурки одним баяном пользовались разок и иглы у нас были с длинными трубочками в баян кровь не попадала но вирус по трубочке попал и товарищу и вот наконец его подбил на лечение -надеюсь всё норм будет .
Чё это то, за длинные трубочки?если кровь в машинку не попадала. Бабочки что ли?
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я очкую лечить за 18 тысяч тут продают терапию и по 20 Египет.. вдруг сука опять как то зацепит она меня по этой причине
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я очкую лечить за 18 тысяч тут продают терапию и по 20 Египет.. вдруг сука опять как то зацепит она меня по этой причине
Надо лечить - это твоё время и он тебя поджирает .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Я очкую лечить за 18 тысяч тут продают терапию и по 20 Египет.. вдруг сука опять как то зацепит она меня по этой причине
лечи штатовскими раз очкуешь индией и египтом.. подумаешь лямов в 9 обойдётся, хуйня то какая
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Не очкую слышал много отзывов хороших о Египте да и за подделку лекарств там смертная казнь.я имел ввиду заново как нить хапнуть этот вирус после лечения боюсь
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
да зачем его вообще лечить? не болит и ладно =)
А если в завяз уйти на совсем цироз может хапнуть как думаешь?у мня было предцерозное состояние там норма чего то 25 30 а у мня 355 было.но за время она в норму пришла пил тока тип эсенсаля и Гептрал.задал вопрос именно те так как видел ты цироз лечил или типо того
 
Последнее редактирование:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А если в завяз уйти на совсем цироз может хапнуть как думаешь?у мня было предцерозное состояние там норма чего то 25 30 а у мня 355 было.но за время она в норму пришла пил тока тип эсенсаля и Гептрал.задал вопрос именно те так как видел ты цироз лечил или типо того
25-30 это АЛТ с АСТ должно быть.. цирроз тут не причем, просто обострение.. у меня 800 было, тож Гептрал полгода ела
 
Сверху Снизу