Этонитазен

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Чет оч легко все ,наверняка заморочки есть

Так все хорошее и должно быть простым!!!! Ни тебе перегонок, ни тебе сложных химических техник.... Только кипяти с обратным холодильником и выделяй продукт
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И есть такие кто её в реале юзал пропись эту? И насколько рактивы доступны?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Может мне давали это ,эффект как у опят но сильнее обычных ,сильно тошнит если начинаешь шевелится ,а не шевелишся ,как опята но с галюцинациями ,мультики цветные ,а вырубает кашмары идут ,обезболивает полностью всё ,мне швы сняли не вовремя на пару дней и болело сильно ,пришлось на больничку ехать и мне дали две таблетки ,одну заставили ,а вторую выдали ,дня четыре пёрло сильно с блёвом и всеми вытекающими ,но мультики реальные .
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
И есть такие кто её в реале юзал пропись эту? И насколько рактивы доступны?

Пропись (как меня уверили) рабочая. Сам я ее не пробовал ибо законопослушный гражданин Рективы тут разной степени доступности:
сера, сернистый натрий, гидроксид калия, 2,4-динитроанилин легко доступны. Соляная кислота - прекурсор, (4 список, 3 таблица) но тоже легко доступна. Тионилхлорид -прекурсор (4 список, 3 таблица), тоже доступен, хотя более редкий товар, чем соляная кислота

N,N-диэтиламиноэтанол более редкий товар. Знакомый заказывал через химмагаз производства фирмы Aldrich. Можно сразу брать N,N-диэтиламиноэтилхлорид гидрохлорид. Это тоже продажный реактив. Тогда его не нужно делать самому и отпадает необходимость в N,N-диэтиламиноэтаноле и тионилхлориде.

Фенилуксусная кислота - прекурсор (4 список, 2 таблица). Изготавливается кипячением бензилцианида с серной или соляной кислотой (который тоже прекурсор (4 список, 3 таблица). Фенилацетонитрил - продукт доступный. Но чтобы с этим не морочиться, можно обратить взор на 4-хлорфенилуксусную кислоту (не контролируется) или 4-хлорфенилацетонитрил (из которого кипячением в серной или соляной кислоте получается соответствующая кислота). Любая из перечисленных мной ранее кислот тоже подойдет (и ни одна из них не контролируется).


Т.е. в итоге из прекурсоров может остаться лишь одна солянка....
 
Последнее редактирование:

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Может мне давали это ,эффект как у опят но сильнее обычных ,сильно тошнит если начинаешь шевелится ,а не шевелишся ,как опята но с галюцинациями ,мультики цветные ,а вырубает кашмары идут ,обезболивает полностью всё ,мне швы сняли не вовремя на пару дней и болело сильно ,пришлось на больничку ехать и мне дали две таблетки ,одну заставили ,а вторую выдали ,дня четыре пёрло сильно с блёвом и всеми вытекающими ,но мультики реальные .

Не... он в медицине не применялся.... Соревнование выграл фентанил... Именно он пошел в медицинскую практику....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Где ты был все эти годы дядька?)))
А за метадон можешь че накидать? Только попроще
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не... он в медицине не применялся.... Соревнование выграл фентанил... Именно он пошел в медицинскую практику....

То не фентанил был точно ,фетанил в пластырях я знаю ,сильная хрень реально ,а там было ,что то интересное ,название не смог запомнить ,что то врачь сказал аптекарю и тот выдал пару таблов .
Если в больничку еле доехал ,а домой в припрыжку пешком 7 км ,а потом впёрло и только лежать не шевелится или начинает тошнить ,странное вещество было и сильное .
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Где ты был все эти годы дядька?)))
А за метадон можешь че накидать? Только попроще

Требуются два прекурсора: 2-диметиламино-1-хлорпропан (список 4, таблица 3), дифенилацетонитрил (список 4, таблица 3). Причем прекурсоры достаточно палевные. Сразу приблизительно видно, для чего. Аналог метадона норметадон требует 1-го прекурсора: дифенилацетонитрила. Потребный для него N,N-диметиламиноэтилхлорид гидрохлорид либо изготавливается по методике приведенной выше (с тионилхлоридом), либо просто покупается.

Есть препарат Эстоцин! Который синтезируется также из N,N-диметиламиноэтилхлорида гидрохлорида и бензиловой кислоты (не контролируется, достаточно доступна). Но нужен тионилхлорид (контролируется, но доступен).
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Требуются два прекурсора: 2-диметиламино-1-хлорпропан (список 4, таблица 3), дифенилацетонитрил (список 4, таблица 3). Причем прекурсоры достаточно палевные. Сразу приблизительно видно, для чего. Аналог метадона норметадон требует 1-го прекурсора: дифенилацетонитрила. Потребный для него N,N-диметиламиноэтилхлорид гидрохлорид либо изготавливается по методике приведенной выше (с тионилхлоридом), либо просто покупается.

Есть препарат Эстоцин! Который синтезируется также из N,N-диметиламиноэтилхлорида гидрохлорида и бензиловой кислоты (не контролируется, достаточно доступна). Но нужен тионилхлорид (контролируется, но доступен).
Помню из прямых реактивов ,лет десять назад ,делали метадон ,метадол в форточку ,а то там яд идёт и без вытяжки легко травонуться .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ебать а до июня 2010 они легкодоступны были ,из серии всегда есть на складе.
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
китайская 4-хлорфенилуксусная кислота дешева... для Клонитазена
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Из фенилацетона я где-то видел пропись на мёд ещё, но там только в теории все было и в предположениях
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Опасно и заманчиво ,без химика с образоэанием ,лучше не заниматься этим ,легко отравится ,раз испарял дихлорметан и надышался ,еле выжил ,этот сладковатый запах ,лучше метилметакрилата нанюхатся и то не так токсично .
Кто может обьяснить ,есть два вида метилметакрилата ,один для розового полимера ,а другой для белого в чом их разница ?
Моё предположение - они получены разными способами и он и но ,один такой ,а другой такой .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Противогаз или вытяжку юзай
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Скорее всего ,как говорится гладко было на бумаге но забыли про овраги)))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Здесь нужно ясно понимать ,что ты делаешь и ,что летит из холодильника ,вытяжка в любом случаи ,а противогазы ,разные бывают ,мне больше нравится костюм с обратным давлением .
Он не поможет ,это если с порохом возится то такой костюм не заменим
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Вынужден предостеречь с клонитазеном. Он всего в 2-3 раза сильнее морфина... Но посмотрте какие для него значительный, крупный, особо крупный размеры... Непропорционально высокое наказание за него и риски...Т.е. 228 часть 3 выходит ЛЕГКО... Об этонитазене речи вообще не веду, и так все очевидно
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Фенилуксусная кислота - прекурсор (4 список, 2 таблица). Изготавливается кипячением бензилцианида с серной или соляной кислотой (который тоже прекурсор (4 список, 3 таблица).
если ни чего не путаю,есть метода получения фенилацетона через пиролиз бензилпеницилина с серной кислотой...пишут про жуткую вонючесть этого процесса
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Леш можно узнать твоё мнение о прописи ,что Мефодий накидал?
 
Сверху Снизу