Эйфоретики из аптеки

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
вопервых ел на кумаре, во вторых первый раз ел, так ведь? сколько штук?
в первый раз сам тоже не оценил
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Ел не первый раз, давным давно на кумаре с кодеина 4 штуки хорошо сняли, а щас 5 и через часа 3 еще 5. Ноль эффекта. Ну хули лирика..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лирика выручает только в первый раз.потом,особенно есди ты ее миксовал с кодеином.она мало помагает.но все же немного спасает по утряни разлепить глаза,умыться и почистить зубы.и не нужно жрать ее по 5 шт.вы что с ума сошли?при дозе до 200 мг кодеин основания
вполне достаточно
300мг в сутки.может ты
капсулы по 25мг хавал?)можно докинуть фенотропила и будет совсем хорошо.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
DELY До 2011 года я жрал кодеин основание в дозе 400мг через день с пипольфеном и барбитуратами, их тогда был на всякий сорт и вкус )) вот это было здорово, лирика тогда вообще не брала, разбираца с механизмом ее действия и выяснять почему мне просто в падлу.. ну он очень сложный
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Жрать колёса с кодеином не отбитые это гон. Я тоже часто втаривал нур+ и отбивал, так то пойдёт, но всё равно не то.
 

reg73

Юзер
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
щас купил и закинул 7 штук, первый раз! если не кроет с него, то бля зря купил!!!! катадолон
 

reg73

Юзер
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
ощущение, как будто по башке ебнули 0о
 

reg73

Юзер
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
ебать меня мажет\. не возможго играть а онлайнку айон
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
мажет сильно первые разы, чем то похоже на приличную порцию релахи, но это размазывание перебивает всю радость
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
144
Адрес
Питер
Предпочтения
Опиаты
Что купить в аптеке без рецепта чтоб не сильно ломало?...
 

reg73

Юзер
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
а по теме катадолона у меня с нее кокое то згакомое состояние\. мажет и тресутся пальцы, типо какойто тремор, и когда сигаретой махаешь в темноте , остаются линии такие которые хз короче , намахаешь слово хуй, и эта картинка стоит в глазах как рисунок, вообщем ебала. и пальцы дергаются что я текст мышкой хуй ссмогу скопировать, не представляю как на этой хуете можно торчать. шляпа воощем, лучше бы лирику взял
торч с нее для отъявленных дебилов, мое имхо
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
А я не дебил. Нормально прёт, если тушку приучить. Всё дерьмо которо с вами происходит этопобочки которые у когото больше у кого то меньше. со временем они проходят. да и сама пруха это тоже побочка. видимо не всем суждено. а пруха заебись отвечаю, только не долгая.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
God Damn Нет, пруха заебись от MDMA, от герыча, от коаксила, от двух граммов лирики, от пары соток баклофена.. Катадолон тут близко не стоит, а увеличение дозы для усиления "прухи" приведет скорее к судорожным припадкам
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Любителям Катадолона предлагаю тестануть Конвалис. Расслабляет с пары капсул, и никакой тряски и хождения по стенкам. Когда к ГАМК-ерическим препаратам не приторчан, то даже эйфорит на входе, часа 3.
 

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
Конвалис - предшественник Лирики. у катадолона совсем другое действие.
 

ddeaath

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
нарКОТварь написал(а):
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.


AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 17:17

С июня месяца попивал DXM(гликокодин) в размере не более 1 банки (пару раз пробовал и 2 банки)- но в итоге дальше 2-го плато не заходил. Больше всего мне понравилось 1е плато, которое у меня было после 1 банки глика - сильная эйфория, слабая стимуляция. На данный момент, глик во всех аптеках пропал ( по видимому, его либо перестали выпускать, либо перестали закупать). Пробовал покупать туссин+, выпивал и полный баллон, и 100 мл туссина чтобы получить тот же эффект, но в итоге получил болт: никакой эйфории, никакой стимуляции, тока болела голова и в голову лезли ДХМовские мысли.
Также пробовал раньше 1\2 бутыля глика + несколько капсул тофф+ до 200мг ДХМ, но эффект был такой же, как от туссина.
Вопрос в следующем:
1. С чем может быть связано то, что у меня при одинаковом кол-ве ДХМ не получалось добиться предыдущих эффектов?
2. С какими помощи каких еще аптечных препаратов можно добиться таких же или хотя бы похожих эффектов, как от 1- го плато? Не интересуют опиаты, винт и мулька.



AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 17:33

Да, и еще: чтобы продавался сабж не по ПКУ. А то кто нибудь предложит какой нибудь сиднокарб



charge » 07 ноя 2012, 17:34

Лично меня с него эйфорило если начинал активно двигаться тож на 1-м плато. Читай дхм фак может найдешь ответ.
Вот сейчас бы выпить баночку захотелось чота



AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 17:35

Да-да-да, и чем сильнее двигаешься, тем сильнее эйфорит))))



AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 17:49

Хотя, хочу сказать, что и при сидячем образе жизни глик вызывал у меня очень нехилую эйфорию)


Ded Moroz » 07 ноя 2012, 18:40

Блять нахуя новую тему развивать засирая форум для гликодина и тусина -есть же отдельная viewtopic.php?f=29&t=40342&hilit=%D1%82%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BD



God Damn » 07 ноя 2012, 19:45

AlexanderVerty писал(а):
С чем может быть связано то, что у меня при одинаковом кол-ве ДХМ не получалось добиться предыдущих эффектов?

вот хер его знает. я кушал дхм несколько раз, и было очень збсь, не мог нарадоваться своими трипами, а потом как отрезало - только тошнота и широкие зрачки, пару раз блевал. во всех случаях был туссин+ отбитый тщательнейшим образом, ошибки исключены. пил неотбитый даже, без разницы, как будто имунитет кактойто к дексу появился



AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 21:11

Ded Moroz писал(а):
Блять нахуя новую тему развивать засирая форум для гликодина и тусина -есть же отдельная viewtopic.php?f=29&t=40342&hilit=%D1%82%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BD


Отнюдь. Если ты не заметил, то я еще задал вопрос про препараты с подобным действием. Эта тема не только ДХМу посвящена)



Kreker » 07 ноя 2012, 22:02

AlexanderVerty Бро, я темку позже перенесу конкретно в дхм, зачем создавать то что уже есть. А насчет разгона дхм слушай сюда. Ты обратился по адресу. Флуоксетин ака прозак ингибаируя ферменты печени p450 2d6 и другие значительно повышает концетрацию дхм в крови снижая концетрацию активного метаболита дхо который не так интересен, он опьяняет а не эйфоретит, и в меньшей степени повышает уровень дофамина чем сам дхм. Вся эйфария там бро, и психоделический эффект тоже. Серотонинового синдрома изза данного микса быть не может, это относица тока если сочетаешь дхм с тца антидепрами такими как амик и др, вот там отъехать как нехуй делать, а насчет флуоксетина не парься. Пить надо 40мг то есть 2 капсулы, и через 2 часа дхм, в твоей дозе, большую не делай, переть и так будет пиздец.



AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 22:34

Крекер, скажи, а с рецептом на флуоксетин не зае*ывают аптекари, как с кодой?



AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 22:36

Я пробовал пить грейпфрутовый сок перед дексом. литр где то выпил, в итоге вставило через 2 часа, но и чутка посильнее эйфорило. Будет ли эффект от прозака сильнее чем от грейпфрутового сока? Просто эта штука стоит довольно недешево.


AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 22:48

По идее флуоксетин тож самое что и прозак? так получается что прозак стоит 500-600, а флуоксетин - 40-50??



Kreker » 07 ноя 2012, 22:56

AlexanderVerty писал(а):
Будет ли эффект от прозака сильнее чем от грейпфрутового сока?

Значительно сильнее. Ясен хер покупай флуоксетин за полтинник, это отечественный прозак, одно и тоже просто сделано в раше.



AlexanderVerty » 08 ноя 2012, 15:24

Мля, зашел седня в драгу свою, так там мне сказали что флуоксетин строго по рецепту, т.е. по пку.(((
А какие еще другие препараты из аптеки можно попробовать с похожей эйфоричностью? Есть что нить помимо декса?



God Damn » 08 ноя 2012, 22:51

так и сказали что на пку? "строго по рецепту" обычно значит что продавец сам по себе строгий. сильно сомневаюсь что он на пку



AlexanderVerty » 09 ноя 2012, 07:58

Нет, мне сказали просто "строго по рецепту". Но ведь и на упаковках препаратов, состоящих на ПКУ, написано "строго по рецепту



AlexanderVerty » 09 ноя 2012, 16:15

И в инете на многих сайтах пишут что "строго по рецепту врача"



God Damn » 09 ноя 2012, 20:08

не обращай внимания что на упаковке написано, иди в другие аптеки, не может флуоксетин стоять на пку



AlexanderVerty » 09 ноя 2012, 23:09

я на торчка внешностью совсем не похож, не продадут мне если строго по рецепту. а судя по данным из интернета, так и есть



наркотварь » 09 ноя 2012, 23:11

God Damn дак то,что он по рецепту,отнюдь не значит,что он на пку.это вот если на пку,то стопудов по рецепту,а наоборот-не факт.
а вообще,прозак-вещь достаточно серьёзная,чтоб продаваться только по рецепту.кастрюлька затекает конкретно с него.
Это всё для детей! Я кактусы пейота жрал- и ничего ,кроме тог что хотел увидеть в себе-не увидел. Все эти извращения головного мозга, передвижение точки сборки-фигня-в телевизоре и то интереснее... Я спрашивал у одного даосского монаха(будучи в Китае) правда ли ,что сияние вокруг Орла- только сияние?- он ответил, "ответ прост- так,и по другому не бывает..." А жрать всякие аптечные препараты, для видения этог сияния-херня... Вот те,кто героин потребляют-видят его и так. И это сомнению не подлежит..
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
ddeaath, навеяло из Берроуза:

"Журналистка спрашивает:

- Будем ли мы воевать с Россией, Махатма? Уничтожит ли коммунизм цивилизацию? Бессмертна ли душа? Существует ли Бог?

Великий Махатма открывает глаза, закрывает рот и высмаркивает две длинные красные струи бетельного сока через дырки в носу. Сок стекает у него по губам, так что он слизывает его длинным чешуйчатым языком и говорит:

- Какого хуя? Откуда мне знать?

Ученик комментирует:

- Вы слышали, что он сказал? Так вот, конец дубля. Свами желает поторчать в одиночестве.

Если подумать, то в этом и вправду вся Мудрость Востока. Западный человек мыслит так: вот загадка, я должен ее разрешить. Восток говорит: "Какого хуя? Откуда мне знать?"
 
Сверху Снизу