Эйфоретики из аптеки

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Я помню как то на трамадоловых кумарах катадолона 18 штук выпил, это было что то! А вообще на хуй этот катадолон, если лирика есть!
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
God Damn написал(а):
девочки, катадолон очень сильно эйфорит, но только когда приешься к нему, и наче размазывает сильно и хочеться просто лежать. дозы 4-6 капсул оптимально
вот поэтому и добавляю фенотропил, что бы не сложило)
ну 4-6 может для первых разов и проканает, дальше уже нет(
 

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
DeVuShKa_MeT, спасибо большое за информацию :up:
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
inis-flos, тоже делись, если решишь поэкспериментировать)
 

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
мне он нравится в чистом виде, только чем потом убрать овощное состояние?
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
ничем. я обычно спать ложусь как отпускает. я имел ввиду 4-6 сразу а потом в догонку по немногу, по ситуации
насчет 18 капсул, ниче потом не беспокоит? у меня от пачки на следущий день живот болит
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Последний Герой, не за него трем) а фенотропил помогает удержаться на плаву, если объебашиться катадолоном)
з.ы. купила кофеина в таблах, попробую им заменить, дешевле выходит, чем фенотропил) как в плане кайфу отразится, пока еще не знаю))
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
От кофеина тупо будет хуёво, если пережрать. Никак ты кофеином не заменишь фенотропил. Чё за бред, сама подумай!
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Последний Герой, вот че говорить, если ты не пробовал? еще раз повторюсь - что фенотропил, что кофеин, что энергетики я жру только для того, что бы убрать сонливость! если объебашиться катадолоном, мне все время спать хочется, хуясе, радость прет, а я засыпаю, нахуй, я когда сплю, и так счастливая, поэтому и добавляю вышеперечисленное!
 

reg73

Юзер
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
Как говорила моя бабушка:
- Завидуй молча!
 

reg73

Юзер
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
Бля , напишу хоть тут отр. хватит говном бросаться.и засирать тему. для этого у нас есть другие темы, где можно попрактиковаться в словоблудии безнаказанно. например тут . Saмурка

Пы.сы. Последнему герою это тоже относится
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Ты тут не понти, тут есть компетентные люди, которые сами всё сотрут что надо. Ты тут старшего не врубай! reg73
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Kreker, ну как, оценил катадолон? годится в эйфоретики?)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
DeVuShKa_MeT Нихуя вообще, самуую малость подснял, считай самовнушение. Незачот. Ну ты знаешь, лирика тоже же не всех прет, может и катадалон так же, хз..
 
Сверху Снизу