Эйфоретики из аптеки

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.


AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 17:17

С июня месяца попивал DXM(гликокодин) в размере не более 1 банки (пару раз пробовал и 2 банки)- но в итоге дальше 2-го плато не заходил. Больше всего мне понравилось 1е плато, которое у меня было после 1 банки глика - сильная эйфория, слабая стимуляция. На данный момент, глик во всех аптеках пропал ( по видимому, его либо перестали выпускать, либо перестали закупать). Пробовал покупать туссин+, выпивал и полный баллон, и 100 мл туссина чтобы получить тот же эффект, но в итоге получил болт: никакой эйфории, никакой стимуляции, тока болела голова и в голову лезли ДХМовские мысли.
Также пробовал раньше 1\2 бутыля глика + несколько капсул тофф+ до 200мг ДХМ, но эффект был такой же, как от туссина.
Вопрос в следующем:
1. С чем может быть связано то, что у меня при одинаковом кол-ве ДХМ не получалось добиться предыдущих эффектов?
2. С какими помощи каких еще аптечных препаратов можно добиться таких же или хотя бы похожих эффектов, как от 1- го плато? Не интересуют опиаты, винт и мулька.



AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 17:33

Да, и еще: чтобы продавался сабж не по ПКУ. А то кто нибудь предложит какой нибудь сиднокарб



charge » 07 ноя 2012, 17:34

Лично меня с него эйфорило если начинал активно двигаться тож на 1-м плато. Читай дхм фак может найдешь ответ.
Вот сейчас бы выпить баночку захотелось чота



AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 17:35

Да-да-да, и чем сильнее двигаешься, тем сильнее эйфорит))))



AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 17:49

Хотя, хочу сказать, что и при сидячем образе жизни глик вызывал у меня очень нехилую эйфорию)


Ded Moroz » 07 ноя 2012, 18:40

Блять нахуя новую тему развивать засирая форум для гликодина и тусина -есть же отдельная viewtopic.php?f=29&t=40342&hilit=%D1%82%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BD



God Damn » 07 ноя 2012, 19:45

AlexanderVerty писал(а):
С чем может быть связано то, что у меня при одинаковом кол-ве ДХМ не получалось добиться предыдущих эффектов?

вот хер его знает. я кушал дхм несколько раз, и было очень збсь, не мог нарадоваться своими трипами, а потом как отрезало - только тошнота и широкие зрачки, пару раз блевал. во всех случаях был туссин+ отбитый тщательнейшим образом, ошибки исключены. пил неотбитый даже, без разницы, как будто имунитет кактойто к дексу появился



AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 21:11

Ded Moroz писал(а):
Блять нахуя новую тему развивать засирая форум для гликодина и тусина -есть же отдельная viewtopic.php?f=29&t=40342&hilit=%D1%82%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BD


Отнюдь. Если ты не заметил, то я еще задал вопрос про препараты с подобным действием. Эта тема не только ДХМу посвящена)



Kreker » 07 ноя 2012, 22:02

AlexanderVerty Бро, я темку позже перенесу конкретно в дхм, зачем создавать то что уже есть. А насчет разгона дхм слушай сюда. Ты обратился по адресу. Флуоксетин ака прозак ингибаируя ферменты печени p450 2d6 и другие значительно повышает концетрацию дхм в крови снижая концетрацию активного метаболита дхо который не так интересен, он опьяняет а не эйфоретит, и в меньшей степени повышает уровень дофамина чем сам дхм. Вся эйфария там бро, и психоделический эффект тоже. Серотонинового синдрома изза данного микса быть не может, это относица тока если сочетаешь дхм с тца антидепрами такими как амик и др, вот там отъехать как нехуй делать, а насчет флуоксетина не парься. Пить надо 40мг то есть 2 капсулы, и через 2 часа дхм, в твоей дозе, большую не делай, переть и так будет пиздец.



AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 22:34

Крекер, скажи, а с рецептом на флуоксетин не зае*ывают аптекари, как с кодой?



AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 22:36

Я пробовал пить грейпфрутовый сок перед дексом. литр где то выпил, в итоге вставило через 2 часа, но и чутка посильнее эйфорило. Будет ли эффект от прозака сильнее чем от грейпфрутового сока? Просто эта штука стоит довольно недешево.


AlexanderVerty » 07 ноя 2012, 22:48

По идее флуоксетин тож самое что и прозак? так получается что прозак стоит 500-600, а флуоксетин - 40-50??



Kreker » 07 ноя 2012, 22:56

AlexanderVerty писал(а):
Будет ли эффект от прозака сильнее чем от грейпфрутового сока?

Значительно сильнее. Ясен хер покупай флуоксетин за полтинник, это отечественный прозак, одно и тоже просто сделано в раше.



AlexanderVerty » 08 ноя 2012, 15:24

Мля, зашел седня в драгу свою, так там мне сказали что флуоксетин строго по рецепту, т.е. по пку.(((
А какие еще другие препараты из аптеки можно попробовать с похожей эйфоричностью? Есть что нить помимо декса?



God Damn » 08 ноя 2012, 22:51

так и сказали что на пку? "строго по рецепту" обычно значит что продавец сам по себе строгий. сильно сомневаюсь что он на пку



AlexanderVerty » 09 ноя 2012, 07:58

Нет, мне сказали просто "строго по рецепту". Но ведь и на упаковках препаратов, состоящих на ПКУ, написано "строго по рецепту



AlexanderVerty » 09 ноя 2012, 16:15

И в инете на многих сайтах пишут что "строго по рецепту врача"



God Damn » 09 ноя 2012, 20:08

не обращай внимания что на упаковке написано, иди в другие аптеки, не может флуоксетин стоять на пку



AlexanderVerty » 09 ноя 2012, 23:09

я на торчка внешностью совсем не похож, не продадут мне если строго по рецепту. а судя по данным из интернета, так и есть



наркотварь » 09 ноя 2012, 23:11

God Damn дак то,что он по рецепту,отнюдь не значит,что он на пку.это вот если на пку,то стопудов по рецепту,а наоборот-не факт.
а вообще,прозак-вещь достаточно серьёзная,чтоб продаваться только по рецепту.кастрюлька затекает конкретно с него.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Dara » 10 ноя 2012, 19:59

AlexanderVerty, а ты че, ждешь что тебе прозак(флуоксетин) мгновенно заэйфорит? У него накопительный эффект, недели три надо ждать. Антидепрессанты не эйфорят, они немного, почеркиваю, немного поднимают настроение. Я знаю только одни, который действует в первого дня, настроение будет лучше, но эйфории не жди.



AlexanderVerty » 10 ноя 2012, 20:21

Dara писал(а):
AlexanderVerty, а ты че, ждешь что тебе прозак(флуоксетин) мгновенно заэйфорит?

Мне его посоветовали, если ты смотрел выше, чтобы использовать его перед ДХМом для усиления действия, а не как самостоятельное вещество.



Едеткрыша » 11 ноя 2012, 21:13

Ещё название его - продеп. Это то же самое. Это антидепрессант. Потому, спрашивая его в аптеке, нужно обеспечить себе крайне депрессивную наружность. При этом можно рассказать о том, что доктор твой в отпуске и не у кого рецепт продлить. Или что ты в командировке, из другого города, а лекарство закончилось и тебе стало хуже. У нас всегда прокатывало. Хотя при этом мы шли, конечно, не в первые попавшиеся аптеки.


Niakris » 11 ноя 2012, 23:09

У меня с флуоксетина (прозака) вообще эйфории не было я ела его не больше 60 мг в день и не больше месяца по курсу.



AlexanderVerty » 12 ноя 2012, 19:54

Так, народ, какие еще эйфоретики посоветует?



ЖОРИК » 12 ноя 2012, 22:34

AlexanderVerty писал(а):
Так, народ, какие еще эйфоретики посоветует?

пурген, для гурманов



deadlikeme » 13 ноя 2012, 00:20

мне врач флуоксетин уже второй раз выписывает. по 20 утром. а я не пью. неохота на колесах сидеть. причем пишет в выписке, рецепт не дает. мне сказали, что по выписке дадут в аптеке при институте, в котором выписывали. а в других драгах могут не продать. так что доказывать еще придется, что по назначению



AlexanderVerty » 13 ноя 2012, 09:39

ЖОРИК писал(а):
AlexanderVerty писал(а):
Так, народ, какие еще эйфоретики посоветует?

пурген, для гурманов


Тя штырит с него наверно заебись. Наверно каждый день ебашишься им, что очко больше жопы стало. Шутник мля.



Zedezz » 17 ноя 2012, 13:06

AlexanderVerty писал(а):
так там мне сказали что флуоксетин строго по рецепту, т.е. по пку

Скоро напишут что и зубная паста на ПКУ-) И похлеще таблы не на ПКУ и по 107 рецептам отпускают(оставлять их в аптеке не обязательно и проверка не узнает). Просто аптекарю не понравился…видать лицо не дружелюбное-)…



AlexanderVerty » 18 ноя 2012, 19:02

НА многих сайтах написано, что прозак строго по рецепту. Хрен знает вообщем. Так а что неужели никаких аптечных препаратов эйфоричных нет????



AlexanderVerty » 18 ноя 2012, 19:03

Zedezz писал(а):
AlexanderVerty писал(а):
так там мне сказали что флуоксетин строго по рецепту, т.е. по пку

Скоро напишут что и зубная паста на ПКУ-) И похлеще таблы не на ПКУ и по 107 рецептам отпускают(оставлять их в аптеке не обязательно и проверка не узнает). Просто аптекарю не понравился…видать лицо не дружелюбное-)…

А что за похлеще таблы???



Едеткрыша » 20 ноя 2012, 11:09

Дорогие товарищи, скажите, что это за хуйня - глицин? Нашла недавно в аптечке на работе. Можно ли сразу после фенового марафона его пару дней пропить? Поможет ли избавиться от эмоционального упадка и мрачности? А то с деньгами траблы, стафф на исходе. Надо будет как-то неделю продержаться, чтоб не совсем крышу убрало. Или глицин вообще беспонтовый (я именно к этому и склоняюсь вообще-то, что толку от него ноль)? За антидепрессантами нормальными гоняться нет сил и времени.



AlexanderVerty » 20 ноя 2012, 15:54

Едет крыша, глицин по идее способствует улучшению памяти. Но ожидать такого от сабжа за 30 рублей - крайне оптимистично. Сам я сжирал пачку глицина - ничего кроме снотворного эффекта не почувствовал. Но зато в сон клонит очень мягко, не то что прочие транки. Да, и если сожрать сразу 50 табло, то надо запить чем нить щелочным, раствором соды небольшим, к примеру, а не то желудку будет бобо, т.к. глицин если я не ошибаюсь, это аминоуксусная (!)кислота(!). От эмоционального упадка вряд ли избавишься. Максимум - легкое успокоение, как от пузырька валерьянки.



g1dr0party » 20 ноя 2012, 16:03

Kreker писал(а):
флуоксетин за полтинник, это отечественный прозак

надо попробовать. 50р цена заебись))) скока его нужно схавать чтобы нормально было?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Едеткрыша » 20 ноя 2012, 16:04

AlexanderVerty, так и думала. Спасибо.



AlexanderVerty » 20 ноя 2012, 19:34

g1dr0party писал(а):
Kreker писал(а):
флуоксетин за полтинник, это отечественный прозак

надо попробовать. 50р цена заебись))) скока его нужно схавать чтобы нормально было?


50 р цена была указана в инете, когда я подходил в аптеку, мне сказали что он стоит 130( да еще и в итоге не продали( так что готовься к неожиданностям. если удастся купить - сообщи об этом.



Zedezz » 20 ноя 2012, 23:25

Цены растут. Ёпт. Маврам лечиться не надо. Надо работать и до пенсии скопытиться. Спасибо государству за это.
AlexanderVerty писал(а):
А что за похлеще таблы???

Похлеще в смысле опасности для психики и здоровья. НЛ. Аминазин, Галоперидол итд…мозги коверкуют только так. Жёсткие вещи.
PS: С них кайфа нет.



AlexanderVerty » 21 ноя 2012, 22:38

да это гавно только для того чтоб со спидов сняться сойдет... мля нейжели эйфоры нету никакой в аптеке?



SaМурка » 21 ноя 2012, 23:40

Едеткрыша знаешь, прочла твой пост вчера и задумалась о глицине... в итоге в аптеке заодно прикупила и его.глицин форте.. давно хотела что-то похавать от нервов.. вобщем скушала всего 3 таблы вчера, но нервяка на отходняках сегодня вообще не было. и настроения мрачного.. короче дп после сп меня не посетило,как обычно. но я еще и синькой вчера снималась на ночь. но и после синьки у меня всеравно угнетение бывает. И главное спалось хорошо мне.



Zedezz » 22 ноя 2012, 05:13

AlexanderVerty писал(а):
да это гавно только для того чтоб со спидов сняться сойдет

Если про НЛ то это говно вообще ни для чего не надо. Пример привёл того что даже сильные мозговёрты продают(н на пку) ни то что всякие Ады. А эйфоретики..скоростных в продаже у нас нет. Вообще они есть в аптеке,но не у нас. Рашка в пролёте. А медленные…злой, транки, лирика.



AlexanderVerty » 22 ноя 2012, 08:18

Не, в жопу опиаты. Не хочу подсаживаться... А транки не люблю с тех пор как по дурости сожрал 1.5 фенобарбитала.



homeboy » 22 ноя 2012, 08:20

а меня глицин не вставляет, я афибазол хаваю.
нервы офигенно успокаивает, рекомндую



Zedezz » 22 ноя 2012, 13:37

Барбитура не транк. Сильный седатик(а в больших дозах средство для наркоза), но не транк. Равнять не надо. А лирика не опиат и продаётся свободно.
homeboy глицин это плацебо фактически.



Niakris » 22 ноя 2012, 14:02

Zedezz писал(а):
глицин это плацебо фактически.

афабазол тоже кстате.Глицин детишкам выписывают чтоб поспокойнее были.Эффекта с него 0.А насчет эйфоретиков из аптеки...Ну форум почитай поюзай поиск не ленись зачем плодить темы и обсуждать одно и то же каждый раз((



AlexanderVerty » 22 ноя 2012, 18:53

Zedezz, от лирики тяга опиатная, и зависимость как от метадона. нах оно надо? да еще и стоит 1к.



Zedezz » 22 ноя 2012, 20:02

Да ладно смешить. Скажи ещё лирика самый сильный опиат. Цена это да. Но ничего торчкого не бывает дешёво. Найдёшь нам расскажешь. Только за недокайфа вроде триган д(кстати можешь попробывать..зависимости нет) или барбитуру писать, это уже токсикомания. И цветочков нет безопасных тоже нет. Всё зло. Хочешь без зависимости,побочек и проблем – займись спортом…бесплатные эндорфины.



наркотварь » 22 ноя 2012, 20:08

AlexanderVerty писал(а):
Zedezz, от лирики тяга опиатная, и зависимость как от метадона

прям неохота писать,по этой теме.да и вообще,я полность согласен с камрадом Zedezz
Zedezz писал(а):
Да ладно смешить. Скажи ещё лирика самый сильный опиат. Цена это да. Но ничего торчкого не бывает дешёво.



AlexanderVerty » 22 ноя 2012, 20:21

Zedezz писал(а):
Но ничего торчкого не бывает дешёво.

В индии морфин стоит вроде около 20 наших рублей) где-то читал) Сомневаюсь что правда , но х.з.

Да, лирика не опиат, но ведь не просто ж так им медляки переламываются! Где то на этом форуме писалось, что от лирике потом депресняк неделями длится если перестать принимать.
Триган пробовал кстати - дерьмо то еще, тут уж согласен Про спорт, кстати, верно - последние несколько дней хожу в зал - действительно нравится. И кайф получать начал от жизни.



Zedezz » 23 ноя 2012, 15:03

В Афганистане вообще перец качественный можно за копейки взять. И что теперь?
От Адов тоже депрясняки давят..причём месяцами ..и что?…например на одном форуме читал как они нылись какой них сильный синдром отмены, типа похуже чем на героиновой системе(хотя даже хмурый издали не видели). А про нафтизинную наркоманию не слышал только ленивый. Так чо нафтизин сильнее метадона?
А если бы в аптеке продавали легальный опиат(тем паче по силе мёда) то люди бы не думали где злого купить по цене за 600 за дозу или рецепт на коду, не мутили бы перец бодяженный втридорога с риском угреться по статье.

Да лирика не конфетка. Но безапасного ничего нет. Любой эфйоретик вызывает зависимость, по определение. Иначе это не эйфоретик. И чем сильнее эффект тем сильнее зависимость.



g1dr0party » 23 ноя 2012, 22:42

седня бакл и шустрых купил. бакл в аптеке 420р о.25 гр пачка. щас в слюни уматался, прет ахуеч)))



AlexanderVerty » 24 ноя 2012, 21:40

ой ну нах бакл. сан не пробовал, но почки и прочий ливер говорят сажает очень сильно.



Немец » 24 ноя 2012, 22:01

Даже писать лень тема отстой ф топку ее((((



God Damn » 24 ноя 2012, 22:31

бакло, лирика, ....вроде всё... это же аптека а не магазин эйфоретиков.


Scumfuck » 25 ноя 2012, 03:49

"Эйфоретики.." Слово-то какое!



AlexanderVerty » 25 ноя 2012, 17:59

Какое?



God Damn » 25 ноя 2012, 23:55

слишком преувеличеное
эйфоретики это опиаты в первую очередь. если бы в аптеки были эйфоретики сейчас очередями все стояли. кодеина больше нет, осталось баклофен и лирика, других вариантов не вижу



Niakris » 26 ноя 2012, 07:07

AlexanderVerty писал(а):
от лирики тяга опиатная

я бы не сказала...
God Damn писал(а):
других вариантов не вижу

нет был один...не помню название но именно эйфоретик.я пила на кумарах.И полегче стало и просто ниче делать не хотелось-лежать растекацца...вспомню название скажу



Алтай » 26 ноя 2012, 11:56

AlexanderVerty писал(а):
Zedezz, от лирики тяга опиатная, и зависимость как от метадона. нах оно надо? да еще и стоит 1к.

от лирики тяга не опиатная,а именно ''лиричная'',даже рядом не стояло,хотя на рецепторы видимо все таки косвенно действует,у меня например с неё иногда зрак уходит почему то))



AlexanderVerty » 26 ноя 2012, 15:46

Сколько надо пить лирики в первый раз на чистый организм?



God Damn » 28 ноя 2012, 17:47

300мг.

Niakris писал(а):
нет был один...не помню название но именно эйфоретик.я пила на кумарах.И полегче стало и просто ниче делать не хотелось-лежать растекацца...вспомню название скажу

постарайся вспомнить, тоже хочу растекацся =)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да нету в аптеке эйфоретиков, да и в жизни тоже. Тема не о чём, так что не обижайтесь.
Трезвая и спокойная жизнь - в этом и есть самая настоящая эйфория.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Ганж написал(а):
Да нету в аптеке эйфоретиков, да и в жизни тоже. Тема не о чём, так что не обижайтесь.
Трезвая и спокойная жизнь - в этом и есть самая настоящая эйфория.
трезвая и спакойная ,,,да от этого
эфорить ,не спорю но не нас , :LOL:
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Да, ДХМ однозначно, и не только на первом плато, но и на втором и начале третьего, там эйфария не частая но если накатит то запомнишь надолго.
Трициклические ад в высоких дозах вызывают эйфарию, особенно мелипрамин, у него стойкий эйфаретико-мажущий эффект нехило смахивающий на ешечный и космических доз для этого не нужно, достаточно максимальной суточной. Также амик и анафранил в меньшей степени в тех же дозах могут вызывать эйфарию.
Есть неподтвержденные сведения что ИМАО - Пиразидол в высоких дозах и Аурорикс вызывают эйфарию, но туда без каски не лезте (касок в наличие нету)
Пока все..
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Kreker, а как же катадолон?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
DeVuShKa_MeT Ну не, я про эйфарию от катадолона слышал тока у одной девушки, торчит на нем, но и то у нее боли, эйфария там объясняеца снятием боли, естественный процесс, и вот от тебя теперь слышу. Единичные случаи. Заметь я даже лирику не внес сюда хотя эйфорить она может, эйфаретики на то и эйфаретики что эйфорят сильно, забываешь обо всем. Вот мелипрамин на это способен по-настоящему, там с открытым ртом сидишь у компа в полном ахуе
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Kreker, значит и от второй услышишь)) я чисто случайно обнаружила такой эффект от него) покупалось чисто как обезболик, сижу с другом пишусь, говорю катодолон от зуба съела, он говорит попробуй побольше закинуть, эйфор будет) ну а я чо, попробовала) помойму первый раз штук 5 съела, так охуенно стало, сидела рот от улыбки закрыть не смогла) потом уже здесь прочла от той девушки (мы наверно об одной и той же думаем) что она катадолон ест. ну я как-то недавно кайфануть захотела, а в Твери руки связаны. все что я здесь смотгла купить - катадолон, фенотропил, фенибут и грандаксин и... рискнула) дорогой Kreker, я охуела от этой смеси, никак такого неебического эйфора не ожидала. меня полностью расслабило, тело стало приятным на ощупь, безудержная радость.
сам катадолон не долго держит, поэтому порадовацца в лучшем случае часа 2 удается, но с добавочными таблами я в прострации находилась с 4 дня до 6 утра. конечно же, приходилось постоянно подкидываться, но все же)) в итоге за этот период времени было выжрато 10 фенотропила, 8 фенибута, 6 грандаксина и 13 катадолона. правда тремор был охуенный, сижу чипятаю, а рука как ебанет по клаве непроизвольно)) еще с рук все летело и котам хвосты отдавила)) самое интересное то, что от этой смеси эйфор потом появлялся переодически, но приятное ощущение из тела не уходило)
 

deatzh_ZWJ

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
8
Подробнее о препарате Метапротну держи свой бан.заслужил,молодец.Н.если сумеете войти на сайт !
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Настой боярышника . С похмела эйбляфарит не падетски.
Зы. Пьян как фортепьян.
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
катадолон это да, девушка-мет истину говорит. только неконтролируемая болтливость от него бесит. много лишнего наговорил под ним.
и поначалу пёрло несколько часов с догонялками. спустя полгода почти каждодневного торча на нём, эффект снизился раза в 4. никакие перерывы не вернули ситуацию на место. кстати такая же хуйня у меня и с баклом, несколько месяцев выжидал а нихуя не прокатывает
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Катадолон )) ну вы даете :hi_hi_hi: ну ладно, эйфоретик так эйфоретик, раз уж так порешали совет катадолоновским торчам, трясучку при больших дозах снимайте 1-2мг феника или другого транка, эффект и разгон гарантирован :up:
 

ZNUF_ZWD

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
6
Адрес
россия
фигня! Декстрометрофан кривое производное агонистов-антагонистов опиоидных рецепторов (как например лоперамид,средство от дареи, возникающей после отмены опиоидов). Но ДХМ, как противокашлевой препарат себя не зарекомендовал. То, что вы зовете эйфорией, это ненужные побочные эффекты препарата! Ну а ингибирование ферментов печени грейпфруктовым соком- это уж извините...
Хотя, если на печень нас..ть, ингибируйте амоксиклавом (там клавулановая кислота)достаточно одной таблетки. Увидите многое,сможете ли рассказать - не знаю.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да хули тут спорить, лирика эйфоретик относительно конечно, больше не хуя в аптеках то и нету.
 

reg73

Юзер
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
мелипрамин - эту таблу в аптеке с рецептом или без можно приобрести?
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
reg73
Нет не пробовал но думаю попробовать после твоих постов.
Без рецепта он.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
reg73 На ПКУ не стоит эт главна, но я еще не видел чтоб он щас хоть гдето в наличие был, на заказ ток, кому надо таким лечица, самый первый и злой трициклик, тогда депру лечили по принципу настроение поднимем на остальное похуй, так что жди побочек..
 
Сверху Снизу