Эйфоретики из аптеки

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Последний Герой Скорее это похоже на то как некоторые круглые на приходе мажут, если че перетерпи, этот эффект одновременнен с эйфарией, дозняки те же что и у амика, идеально за раз 4 по 25, прочухаешь все в полной мере но не слишком, лучше на тощак, есть разница фармакокинетики с амиком, пик концентрации на тощак у амика через 4 часа, у этого через 1-2 часа, ну переть начнет через 2. Чайком еще разгони если совсем замажет.. выходит из организма ваще быстро, не помню время Т1/2 но часа через 4 уже никакой эйфарии, и активный метаболит выйдет за сутки. Есть тяга догоняца ой какая.. я по 500мг в день хуячил.. с лирикой миксуеца тоже отлично, но первый раз пробуй без нее, а то лирика перебьет эффект, просто сам мелипрамин разгоняет лирику.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Конечно куплю на недели, мамка то щас в медицине работает, но там кроме то что не на ПКУ можно втарить. Ей закажу, я думаю в ампулах есть полюбас так вообще круто. Я энергетик если что куплю, лирике в кратце чтоб не кумарило. Отпишусь как вмажусь, оценю. s:-) s:-) s:-)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Вот тебе ещё вопрос Крекер. Пишу сюда так как в ЛС ещё не могу писать. Чё за хуйня с венами стало, на кистях особенно, игла прям в вене я это вижу, но контроль взять не могу, чё за хуйня?
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Последний Герой
Чё за хуйня с венами стало, на кистях особенно, игла прям в вене я это вижу, но контроль взять не могу, чё за хуйня?
Ну к венам это не ко мне, ну как я думаю ты насквозь проколол..

Ампульный? Он и так быстро прет, а прихода ты все равно вряд ли прочухаешь, тож кой какоето время но надо, и смотри, кажись пачка 10 ампул 500р стоят, каждая ампула по 2мл в ней 25мг вещества, это те придеца 8 кубов прогнать до 100мг, ну да похуй, у тя всего 6 ампул останеца, если понравица то те этого на день.. Ну да ладно это твое дело. Лирику не советую в первый раз вообще, и правда перебивает эффект, не поймешь ведь, лирика вообще многие антидепры перебивает, замечал. А за кумар не переживай, мелипрамин на втором часу все снимет или почти все
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да ладно, че за чудо средство что кумар мне от лирики снимит. Бля посмотрим. Похуй я и в таблетках куплю или в ампулах лишь бы он был, да будет полюбому и так и так. 8 кубиков говоришь, да похуй, я самое большое 10 прогонял. Лишь бы трубы не подвели, можно и по булкам часть и так да похуй. Сомнения есть что кумар собъёт такая хрень, вот за коаксил я не сомневаюсь, а тут бля ну проверим. Ты мне скажи почему мне приходится 2 раза теперь лиру в день жрать, 2 по 300мг утром и ночью 2 по 300мг, дозняк не набивал, раньше не было такого, 2 по 300 утром на тощак на сутки, а ты там ещё и через день пьёшь по 2100мг, хуй знает.
А по венам к кому обращаться, к наркотвари наверно, он всё равно прочитает, Эй старик отпишись мне почему контроль стал с кистей хуёво браться, или вообще не хуя, весь истыкаешься пока найдёшь, иглы меняешь как дурак.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Кстати заметил да что именно с тех вен которые раньше использовал, а новые норм, или таже вена только выше или ниже надо, вот по старым местам не пройтись, а иглу вытаскиваешь кровь венозная, для меня странно это.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Последний Герой
Эй старик отпишись мне почему контроль стал с кистей хуёво браться, или вообще не хуя, весь истыкаешься пока найдёшь, иглы меняешь как дурак.
Он за такой вопрос скорее интеллигентно пошлет нахуй, по-перербургски :hi_hi_hi: И судя по колличеству твоих мессаг он на них глянет, глянет что я в тревогу не бью, значит все нормально и дальше пойдет, как вариант, я б забил, ты строчишь как печатная машинка )))

Насчет лирики? Ну толерантность че я те могу еще сказать.. блять скажи спасибо что я вообще отвечаю на такие вопросы, я тут за порядком слежу а не хуйней занимаюсь.
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
да сгорели они у тебя!!!
они склератируются со временем,особенно от аптеки! как бы пустые становятся!
надо отдых им дать...могут восстановиться какие то...гепарин в помощь!
ох..ну как маленький чесно слово))
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Polina
Так у них был отдых, и не малый, вот в натури как пустые, бля как будто кровь по ним не бежит))). Ну не знал я что они там могут "склератироваться" ебать ту люсю, слово новое теперь знаю, ты та взрослая тётка по фотки видно всё знаешь. ;)) ;)) ;))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
или склератируются или забиваются.в общем,со временем,практически любой вене приходит пизда.надо стараться ухаживать за ними,троксевазинчик,гепаринчик,стерильный инструмент.
от инсулиновых игл им вообще быстро пизда приходит.
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
вот и Вася тебе в помощь!)
Последний Герой написал(а):
ты та взрослая тётка по фотки видно
по какой фотке? где ты их мог видеть?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь
А мне вобще пох,мои шланги из нержавейки,даже нещелоченый везут)...Вася знает))
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Гепариновая мазь давно знаю, мазал конечно, ну чё то быстро им пизда пришла, хули тропик сжёг на хуй! А по чему именно от инсулиновых быстро пиздец, я думал чем тоньше тем лучше. Бывает даже на 10 кубовый баян инсулиновую иглу ставишь. Я без жгутов ещё всегда кололся, а тут мне подогнали заебатый жгут, знаешь как которым кровь берут, чё то мне он не в катил, бывает даже забываешь защёлки снять на нём и так ставишь и орёшь думаешь чё за хуйня. Блядь но мне всё же интересно, вот она сука вена перетянутая, набухшая кровью, а контроль не берётся, давай без контроля а там вообще задуваешь оказываеца.
Ну вот фото тёти в чёрной шляпе, я то понял что не твоё, ну я имел ввиду что ты тётя для меня в этом торчковом деле, знаешь дохуя.
 

inis-flos

химия
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
народ, подскажите пожалуйста, а что это за девушка-мет, которая на катадолоне сидит, ищу по нему информацию, киньте ссылочку
 

God Damn

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
нарКОТварь написал(а):
от инсулиновых игл им вообще быстро пизда приходит.
почему??? они же самые тонкие? после укола даже дырки невидно.


вот по старым местам не пройтись, а иглу вытаскиваешь кровь венозная, для меня странно это.
есть такое дело, походу стенки вены толстеют или вена становится слишком узкая внутри чтоб попасть, поэтому ты её прокалывашь иглой либо одну стенку либо сразу насквозь.

скажие лучше шрамы от дорог когданиудь уйдут полностью? а то чуть не попал однажды когда сказали срочто пройти медосмотр, я в панике взял нож разодрал вкровь типа как ссадины и зеленкой обмазал всё
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
inis-flos, я на нем не сижу, а употребляю, когда моральная жопа наступает)
спрашивай, что интересует, отвечу, я его уже изрядно помиксовала и наелась, буду рада поделиться личным опытом употребления этого относительно дорогого для торча препа, но доступного почти в любой аптеке)
 

inis-flos

химия
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
DeVuShKa_MeT, я просто его тоже кушаю, интересно узнать твои впечатления и ощущения. с какой периодичностью употребляешь и в течение какого времени, с чем миксуешь?
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
inis-flos, весной впервые попробовала, тогда без ничего, збс ощущение было, эйфорила, чуть душа от радости не разорвалась)) но это было первое ощущение, далее так не получилось, решила микс сделать) посидела, пару деньков убила пока подобрала, что бы все сочетаемо было, доступно в аптеке и не сильно било по здоровью)
и знаешь, получилось) все испытывала на себе, пока идеальное сочетание не подобрала)
так вот, любимый микс для меня (если захочешь попробовать, повторять в точной последовательности) - шт 8 катадолона сразу, 2 фенибута, 4 фенотропила, ну и бензиков (тока не феназепам, блев вызывает), желательно алпразолама, достаточно даже одной) когда накроет, а это произойдет приблизительно через час, желательно быть дома ибо можно наебнуццо ну или как минимум немного потеряццо в движениях, т.е. нарушается координация движениЙ+тремор (впринципе сама знаешь, если ела катадолон). ну а далее, что бы все это приятное дело не ушло сразу, подкидывайся не щадя фенотропилом, от него хуже точно не станет, смело жрать в немеренных количествах)) катадолоном примерно по 2-3 шт в часик/два, взависимости от состояния, фенибутом не перебарщивать, в сон клонить будет, хотя это и плюс, не всегда от сонников так уснешь, как эт этого микса)
30 шт катадолона, 30 шт фенотропила и 10 шт фенибута мне хватает на сутки) транками не увлекаться, он действуют норм и нужны только, что бы не проявлялось нехорошее действие фенотропила, а то он может настроение опустить, правда, это через несколько мин само проходиьт, стоит тольо отвлечься) ну в общем, что бы всю ночь продержаться, я не пью фенотропил, я его мну и нозально столько, сколько хочу)
ну а теперь о чувствах - изначально приходит чувство легкости, приятная слабость по телу, оно становится таким нежным, когда дотрагиваешься)) потом радость на душе, весело, свободно и спокойно... дальше попускает, все из головы уходит) потом опять накрывает эйфорией, попеременно) дальше уже начинает действовать фенотропил - хочется разговаривать, что-то делать, но прятная нега никуда не уходит) вот так впринципе можно качельками и сутки продержаться) хотя сутки сложно, если не добавить энергетиков или не отогнать сон фенотропилом)

вот собственно и все...
хотя нет. забыла сказать... люблю этот микс именно за то, что он дает чувство полнейшего похуизма - что тебе говорят, что ты делаешь - похуй. я так правду всем высказываю и терплю упреки отца, от которых на трезвую едва сдерживаюсь, что бы не выкинуться в окно)
 

God Damn

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
девочки, катадолон очень сильно эйфорит, но только когда приешься к нему, и наче размазывает сильно и хочеться просто лежать. дозы 4-6 капсул оптимально
 
Сверху Снизу