Эйфоретики из аптеки

makks

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
26
при С И Д Я Ч е м образе жизни- вас и от чайной заварки переть будет!!!
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Ну да, чифир - последнее средство для людей в опр. местах поймать кайф. Но на воле и получше варианты есть ;-)
Как бы рекомендую расширить кругозор, и от аптеки, в которой всё позапрещали обратить внимание на дары природы и химической промышленности ;-)

А чтобы совсем не оффтопить, лавандовое масло пил, когда на голяках сидел. Вроде ещё что-то к нему вдогонку. Не из бутылька, а разводил в кружке воды часть. Ничего плохого не было, пару раз даже вроде как-то вставило психоделично.

Недавно от желания спрыгнуть с трама тестанул ипомею очищенную с мускатом, вот это пиздец. Такого вам не 1 аптечный преп не даст, разве что если поверх винта ДХМ выпьете. Сейчас найду тему про трип-репорты, отпишу подробнее...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
в аптеке есть все .
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
слоник да все знают где ты живешь и что у вас там всё есть особенно для тебя.
для большинства здешних юзеров всё есть там при наличии диагноза нихуевого.

пт. нет в аптеке никаких "эйфоретиков"
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ои, так трудно диагноз себе поставить и враче наибать -не понимаю .что тут трудного -слезу пустить разжалобить врача -записать разговоры на диктофон -это Линаева надоумила, молодца подсказала и все получилось -как дети прям .
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Konner написал(а):
слоник
для большинства здешних юзеров всё есть там при наличии диагноза нихуевого.
Да,в России,признать что ты зависим-это пиздец...Потом будут тыкать ,как котенка в дерьмо,Лично проходил...Чуть ли не через суд одна сука хотела документы запрашивать...
Отказали,а если бы дала деньги ,или еще что нибудь,то было бы не гуд...

Konner написал(а):
пт. нет в аптеке никаких "эйфоретиков"
Ну в крупных городах еще кодеин да залдиар есть,да и все....Про Реладормы и тд,можно забыть...Да про трам тоже(без терки),последний раз на Новослободской Ретард 200 был ,в 03 -04 году ,вроде бы...
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Насчет катадолона. Начала принимать, когда болела, болевой синдром пиздец был, все дела, и реально можт эффект был обусловлен обезболивающим эффектом. Этим летом выздоровела, хз как, болевой синдром просто был три года и исчез. Но не в этом дело. Начала принимать катадолон просто так. И такой вот кайф: огромное повышение мотивации к действию, тебе все хочется делать, активность увеличивается в сто раз, отличное настроение, ощущение того, что ты все можешь, грубо говоря море по колено. Появляется благосклонность и благожелательность ко всем, огромное желание контактировать с людьми, социальная сфера развивается очень даже, ты больше не лежишь, уткнувшись к стенку и тд Ну и море положительных эмоций и стремлений. Минусы: очень сильно рассеивается внимание, трудно вот так выпить 10 капс и работать. И, лично у меня с каждым разом все больше, появлялся тремор рук, жесточайший, писать невозможно просто, например. Дозы были 6-20 капсул за раз, в последний раз трясло так, что было стыдно перед людьми, паркинсонизм, епт, но кайф огого. С декабря не пью.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да ,про него наслышан..Есть несколько комрадов ,которые его прохавали ,и счастливы..Ни разу не пробывал...
Вообще ,я слышал про микс бакл+кат,говорят очень позитивно..
Его еще ,по нынешнем меркам не долго употребляют( Людей которых я знаю),так что ,каким боком он выйдет в будущем -этот кат,хуй знает ..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Konner написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
микс бакл+кат,говорят очень позитивно..
еще лирики туда забыл добавить.
Коннер,я со слов только знаю про бакл+кат,а с лирой наверно будет по слаще..Кто то не давно отписывал,про лиру и кат,но там Лиры до опизденения много ,лично для меня...Листами ее..Как же хуярить будет,после таких доз..Уухх..
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
А я кат со всем пила, со всем мешала, с баклом, с алпразоламом, реланиумом, лирикой, трамом ну и тд
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Кат универсальный препарат для смешивания, кароч)
 

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
я тоже за катадолон. чтобы внимание не рассеивалось фенотропил в помощь. фенибут уберет излишнюю суетливость, у кого оная есть, можно феназепама добавить немного. а чтобы трясучку уменьшить - подобрать свою дозу, сразу по-много не вкидывать, а постепенно, имхо. кстати с баком ни разу не пробовала. боюсь и на него подсесть
фенотропил тоже неплох, если раскушать. мне нравиться с утра, после завтрака 1 таблу захавать и на диван фильмы смотреть. настроение ровняет и встать что-то сделать не влом
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Насчет ката хороший микс с лирой, с трамом, да и с гердосом заебись, а что бы убрать тремор мне помогал сибазон. Пил я кат от зубной боли и добавлял туда все что можно из оставшегося в аптеках. Но это я за москву говорю, где еще есть аптеки с более менее норм препаратами.
 
Сверху Снизу