Эфедрин, псевдоэфедрин и лекарства иже с ними

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
а с эфедринца то палучится амфитамин состряпать или из него только винт варица наура?
Глупый вопрос подразумевает под собой и глупый ответ.
Из эфедрина пАлучается метамфетамин
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
глупый он лишь для вас, сеньор, так как вы видимо считаете себя очень вумным в этой стязе, ну каращо хоть накуй не послали и то радует, благодарю за ответ
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
глупый он лишь для вас, сеньор, так как вы видимо считаете себя очень вумным в этой стязе, ну каращо хоть накуй не послали и то радует, благодарю за ответ
Ему отвечают он утрирует. Странный дядя.
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
а все таки существует ли методика, амфетамин замутить из эфа или проще купить готовый, а то более десяти часов выступления на мете тягостно для моей измотанной веществами тушки
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
или может можно чего ещё из него сварганить, но только не мет и не мульку?
зы: Джим не дуйся ты на меня, я реально рад что мне ответили, новичков тут и так тапками гоняют по всем углам, а у них между прочим тоже душа есть
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Теоретически можно получить из эфа мет, а из мета сделать амф... Но нахуя эти танцы с бубном? Мет раза в три дороже стоит, чем амф...
 
  • Like
Реакции: deeb

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
а все таки существует ли методика, амфетамин замутить из эфа или проще купить готовый, а то более десяти часов выступления на мете тягостно для моей измотанной веществами тушки
может ты имеешь ввиду амф по винтовой методе но это вроде из пропалина, а не из эфа
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
Мет раза в три дороже стоит
я ж не на продажу, для себя любимого, тяжел для меня метовый ускоритель стал, плюсом хуй с него не стоит, а амф как надо работает во всех направлениях :-)
с выздоровлением кстати, надеюсь корона не сильно тебя потрепала, будь она неладна.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
я ж не на продажу, для себя любимого, тяжел для меня метовый ускоритель стал, плюсом хуй с него не стоит, а амф как надо работает во всех направлениях :-)
с выздоровлением кстати, надеюсь корона не сильно тебя потрепала, будь она неладна.
Ну не знаю, это вещества одного ряда. Амф по действию в 2 раза короче мета, да и и дурная с него движуха ( стимуляция) без эйфории. По поводу стоит- не стоит это у тебя в голове, просто попал в амфовый кайф и встал не попал, не встал.... Очень от партнера зависит.... А теперь думаешь, что амф это пиздец, а мет говно...
 
  • Like
Реакции: deeb

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Кстати следующее вещество этого ряда ,если не ошибаюсь ЛСД. Но это уже, совсем другая история...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
с выздоровлением кстати, надеюсь корона не сильно тебя потрепала, будь она неладна.
Не дождётесь (с) шутка юмора
Благодарю, жив здоров, была пару месяцев задышка и упадок сил.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Амф по действию в 2 раза короче мета, да и и дурная с него движуха ( стимуляция) без эйфории.
это у вас рецепторы винтом зажрались, движуха без эйфории это если вьебать эфедрина, вот там точно ни какой эйфории, а амф номано прёт да раза в 3 меньше и по продолжительности и по силе, НО прёт, даже знал одну мадам которая предпочитала именно амф, хотя ей всегда знакомый мог принести охуенного винта
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Некоторых и без ничего всю жизнь прет...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
или может можно чего ещё из него сварганить, но только не мет и не мульку?
зы: Джим не дуйся ты на меня, я реально рад что мне ответили, новичков тут и так тапками гоняют по всем углам, а у них между прочим тоже душа есть
Бабушке расскажешь кто дуется, когда летом в деревню к ней родители отправят.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Теоретически можно получить из эфа мет, а из мета сделать амф... Но нахуя эти танцы с бубном? Мет раза в три дороже стоит, чем амф...
этим я могу с тобой Друг мой поспорить ты когда-либо пробивал не камерунский фен после месяца перирива после винта ? Не камерчиский это я имею в веду собственноручно синтезированного или на твоих глазах синтезированного поверь мне я когда первый раз именно чистого дорожку переговорил то и охуел
Да стоит только не тот который делают на фольге из p2p а именно эфедриновый он и по прхе и по продолжительности отличается
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
глупый он лишь для вас, сеньор, так как вы видимо считаете себя очень вумным в этой стязе, ну каращо хоть накуй не послали и то радует, благодарю за ответ
Если есть желания я могу тебя послать туда куда ты писал выше без зазрения совести я в толк не могу взять почему на твой тупой вопрос ответили тебе уважаемые люди походу все стало ну очень печально в нашем общем доме
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ну не знаю, это вещества одного ряда. Амф по действию в 2 раза короче мета, да и и дурная с него движуха ( стимуляция) без эйфории. По поводу стоит- не стоит это у тебя в голове, просто попал в амфовый кайф и встал не попал, не встал.... Очень от партнера зависит.... А теперь думаешь, что амф это пиздец, а мет говно...
чел просто ни разу в жизни не пробовал нормальный мет,вот и несёт чушь
мет его не устраивает ,амф подавай
ааахаха
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
Сверху Снизу