Эфедрин, псевдоэфедрин и лекарства иже с ними

ральфито

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
32
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с одного раза некрякну.я попробовать хотел.а так я героиновый.....со странностями.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Если на героине и мулькой ставишся сразу выворачивает желудок, даже иглу из вены не успеваешь вынуть. У меня так было. И уксус сначала нужно добавлять, а потом ужо перманганат калия
 

Kaminskiy

Новичок
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
2
Здрасте дяденьки))) Есть кто из винтовых староверов с тюмени? Подскажите за движ по эфу. где что почем. А то воевал 2 года и все связи оборвались.
 

ральфито

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
32
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я до сих пор живой!!!!В общем достал я КОЛДАРАГАН.ето от соплей капли.Там Эфедрина Левулинат,левулинат серебра и еще какая то хрень.Флакон на 10 мл.В общем я его по той же моей кривой методике....в рюмку вылил.Рюмку в чашку с кипятком и туда в этот КОЛДАРГАН 12 кубов кипятка,начал мешать и добавил перманганат,примерно чек если по меркам героина.Мешаю,мешаю....а запах етот как от вишневых косточек он сразу пошел,добавил полтора куба уксуса 9 процентного,и началось расслоение....сверху чистый раствор а снизу какие то хлопья плавают.Взял фен и еще минуты две-три дул горячий воздух на все ето....потом рюмку вынул и поставил в чашку с холодной водой.И через минуту выбрал,петуха здорового намотал,а то товарищь Ташкент мне предрек энцефалопатию....В общем чистый раствор был.Слил в другую рюмку.и по чуть чуть сыпал соды,ну мизер самый....А потом опять выбрал все.В итоге 15 кубов,сразу поставился,вену нежгло....Приход странный,сердце заколотилось,ком в горле и....и как будто до головы недошло,небыло изменений в сознании....Физически заебись было,бодрость там....а вот кайф как будто где то затерялсья......:-( В общем мне надо научится варить,как из эфедрина так и из мака.Я переехал в другой город.Нашел местного барыгу...так тут кайф бывает только на праздники8-OТипа день города,или Новый Год и цена ненормальная...за один грамм амфетамина 25 эвро,а за грамм травы 15 эвро.....а героина вообще нет:-(Я ПРОСТО В ШОКЕ ПОЛНОМ.А каждый раз ехать в столицу за кайфом,на дорогу дохера уходит денег.Попал я в дыру.Вот юзаю кодеин,у нас без проблем продаются кодеиносодержащие препараты,кушаю лирику и баклофен.....И думаю как грамотно что то сварить.Готов учится если что.Вопрос такой-технический спирт 96 градусов,он годится чтобы отмывать таблетки актифед,ну чтоб вышибить псевду из них??????
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
да техспирт 96 пойдет - если и ядовитый на бане выпарится; было время отбивали смывкой лака для ногтей - но далеко не каждая подходит
 

ральфито

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
32
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
О супер.Потому что тех-спирт тут местные алкаши покупают и пют.Год назад кто то ослеп,но больше инцидентов небыло:DТак что куплю его,он в магазе где краски и всякую хрень для ремонта продают.Буду им отмывать Актифед.А еще есть Кларинасе-там в одной таблетке 240 мг псевды:-)и 20мг какой то дряни.Правда рецепт нужен,но ето фигня после Нового Года рецепт достанут.Из етого Кларинасе-там по идее вообще бомба должна получится.????То в МУЛЬКЕ ПЕРВЫМ ЗАЛИВАЕТСЯ УКСУС И ТОЛЬКО ПОТОМ МАРГАНЕЦ???просто я одну пачку Актифеда так испоганил...первым лил уксус,потом марганец и ничего невышло.А потом стал делать наооборот и хоть что то получилось.Но я думаю вся проблема в том что я неотбил псевду,а сразу толченые таблетосы на реакцию ставил....
 

dr.bormental

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
42
Адрес
космос
Предпочтения
Психонавтика
Ой бля,как вы еще тут живы:DПока научитесь грамотно делать всё- марганцевая энцефалопатия скушает ваше здоровье.Все рецепты,порой даже с фотографиями,уже есть в сети -найти 5 минут,но одни другим советуют то,что сами делают не правильно.Да,раз получилось,второй,третий,но марганцевая энцефалопатия-болезнь хитрая-соли марганца накапливаются, и одним прекрасным утром просыпаешься,а ноги не ходят и больше ходить никогда не будут.Если уж приперло,то найдите того кто уже давно в теме и еще жив))и учитесь или прочитайте как делать правильно,желательно взять несколько серьезных источников(Rodium,hive,hiprlab,errowid,даже почтенный Вилли с м-паба подойдет,архив найти не сложно)изучите и четко все по инструкции делайте.Велик шанс тогда,что проживете раза в четыре дольше тех кто этого не делает,а распинается на тему "я еще не умер-значит сделал правильно"
 

Zlatic

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
7
Вобшем привет всем, делал так. Судафед 60мг. 15 таблеток покрытых оболочкой состоят из псевды без парацетамола. Первое я смыл оболочку водой из под крана. Второе я размял калеса, и растворил их в спирте(мне кажеться спирт выдахшийся не 98 но он гарел я проверял). Выбрал через метлу, на дне стакана осталис- слибшиеся комочки. вобшем я залил 15 кубов, а выбрал 10-12. далше кинул все на тарелку, выпарил на утюге соскрябал около половины чайной ложки.... где то 0,5грамма.
Делал мульку. в стакан засыпал ВЕСь эф, ебанул туда воды 5 кубов градусов 80 75 вобшем гарячая, марганцовки 1/3 от ефа и 0,5 куба 8процентного уксуса, помешал НЕМНОГО погрел зажигой... раствор стал коричнего цвета, запах миндалем, гдето через 2 минуты я начал выбирать, кароче меня там начили потарапливать(я делал все в туалете) вобшем выбрал я 2 куба... и поставился, гдето в далеке меня прихаднуло, сушнячек и через 30 минут отпустило как бут то и не ставился, да и не держало не фига. Так коллеги, что я зделал не так.
Надо было просто размять таблы и отбить спиртом получив розовый порох
 

Zlatic

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
7
Есть судофед с ибупрофеном как отбить крест
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я спиртом неотмывал.Таблетки в пыль.Кипяток -20 кубов.перемешал.и марганец туда.и давай мешать и по мере мешания туда уксус.все:сами попробуйте.
Бляяя вот скудоумие какое уксус льём первым всегда
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Из чего сейчас эф можно в России выделить

Из спортивных препаратов для похудения к примеру
Кто-нибудь пробывал отбивать эф?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Из спортивных препаратов для похудения к примеру
Кто-нибудь пробывал отбивать эф?
Ты обзовись сначала. Вихрь. Залетел в помещение. Ты иностранец или вернулся только? Ещё спроси где винта купить, сразу.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Давно я здесь был и ник прошлый мой был другой а так зовут меня Яков я с востока
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ник то, какой был? Может и вспомним. И где пропадал. Поиск юзай по теме что интересует.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не, не помним. С начала начинать тебе надо.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу