Эфедрин, псевдоэфедрин и лекарства иже с ними

bebe

Новичок
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
16
Адрес
Украина
Предпочтения
Скорость
В Укре пропалин достать проблематично
Зачем он те нужен - в Укре есть эфина , акатар -ты из какого города?
...Говорят снево много эфа вытянуть... А я из Харькова...
 

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
...Говорят снево много эфа вытянуть... А я из Харькова...
там не эф, а финиллпропаноламин ,как в колдакте и эффекте . люди через пару месяцев на этой херне разучиваются ходить,сереют , тупеют кроче зомби становятся. По безнадёге варили с него . Ничего хорошего . Если есть возможность достать эф или псевду.... короче очень не рекомендую . приход сильный бывает , тяга жалкое подобие .это если колоть ,а если пить .... ваще ничего
 
P

Pampej

там не эф, а финиллпропаноламин ,как в колдакте и эффекте . люди через пару месяцев на этой херне разучиваются ходить,сереют , тупеют кроче зомби становятся. По безнадёге варили с него . Ничего хорошего . Если есть возможность достать эф или псевду.... короче очень не рекомендую . приход сильный бывает , тяга жалкое подобие .это если колоть ,а если пить .... ваще ничего

не права ты, там псевдоэфедрин, если ты за акатар и т.д.
а в собачих каплях да, так и есть
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля у нас ещё ладно каплями для глаз человеческими колятся ,у вас там видимо на УКРАИНЕ совсем тяжко у собак лекарства забираете бугог
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бля в Харькове искать пропалин?Долбоебизм в чистом виде!!!:davil_hot)
 

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не права ты, там псевдоэфедрин, если ты за акатар и т.д.
а в собачих каплях да, так и есть
так я же про пропаллин и писала. в нем нет эфа. это сироп для стерилизованных собак)))))
не правильно наверное ты понял))))
 

bebe

Новичок
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
16
Адрес
Украина
Предпочтения
Скорость
Да я и пользуюсь либо ефиной либо акатаром...
там не эф, а финиллпропаноламин ,как в колдакте и эффекте . люди через пару месяцев на этой херне разучиваются ходить,сереют , тупеют кроче зомби становятся. По безнадёге варили с него . Ничего хорошего . Если есть возможность достать эф или псевду.... короче очень не рекомендую . приход сильный бывает , тяга жалкое подобие .это если колоть ,а если пить .... ваще ничего
 

Nevermorelol2

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Похоже методами которые я прочитал на торче, Мет нихуя не сделаешь кристаллическим, или я где то тему пропустил
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Методы получения не могут противоречить законам химии.А пропустил ты школьные уроки химии:fuck:
 

ральфито

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
32
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я новенький,может ето не в тему но как Вы думайте-можно ли Актифед отмывать Вайт-Спиртом???Вроде тоже спирт???Как считайте???У нас в Латвии Актифед без рецептов,и еще одни таблетки без рецептов- там правда ибупрофен и 60 мг псевды вкаждой табле.Можно ли мыть вайт спиртом или после такой псевды если замутить мулю то я крякну???дайте ответ.очень надо....
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вайт спирт или уайт спирит?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вайт спирт или уайт спирит?
Это пиздец братан как почитаешь этих юных химиков какой то клуб самоубийц:D:D Один по 10 кубов винта ебашит охуенного день в день другой вот еще с вайтспирит бляяя))))
 

ральфито

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
32
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ладно Вайт Спирт отпадает так???хоть он вхиммаге продается!Буду мыть водкой 69 градусов-спирта у негде достать.....
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Если спирт меньше 70% кристаллы эфедрина покроются жиром!Ты лучше голову себе водкой помой!
ЗЫ.Водку можно перегнать в спирт.А в аптеке продают антисептик,муравьиный спирт.
ЗЫЫ Но сдается мне что с таким подходом лучше готового купи
 

ральфито

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
32
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Просто хочу попробовать сварить болтуху,вот и задаю вопросы-значит вайт спирт негодится????то муравьиный спирт покатит-но он кислый.его щелочить надо,да???
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Щелочить не надо.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Просто хочу попробовать сварить болтуху,вот и задаю вопросы-значит вайт спирт негодится????то муравьиный спирт покатит-но он кислый.его щелочить надо,да???
Бля та намути себе кайфа нормального и спирт есть в Европе хорошенько полазей по СуперМ какая болтуха в пизду с такими навыками или хочь пособие по инвалидности?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Если не ошибаюсь болтуха это мулька?Так вот,если ты ее плохо отфильтруешь,а ты ее плохо отфильтруешь это приведет энцефалопатии.Почитай последствия.
 

ральфито

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
32
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Просто хочу попробовать сварить болтуху,вот и задаю вопросы-значит вайт спирт негодится????то муравьиный спирт покатит-но он кислый.его щелочить надо,да???
 
Сверху Снизу