Эфедрин из бронхолитина.

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Хуйню пишешь ты а я излагаю по существу
Зря я тебя с ЧС выпилил - правду говорят форумчане - красный ты до дырок на носках....
Ваших, после отсидки, много на военно-ментовскую пидорасню батрачит.... видать очень не понравилось на курорте....
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Зря я тебя с ЧС выпилил - правду говорят форумчане - красный ты до дырок на носках....
Ваших, после отсидки, много на военно-ментовскую пидорасню батрачит.... видать очень не понравилось на курорте....
Отвечаю по существу нашего общения ты дура с бантами мне глубоко похуй добавил ты меня в ЧС или нет ,
Красный главное не голубой ,а теперь серьёзна ты псина дурная знаешь что-то за мои поступки или за мои дела знаешь что базаришь за мой цвет люди говорят ты за себя конкретно базарь а не за людей если что-то знаешь скажи а нет то пасть свою завали и насчёт понравилось мне на командировке или нет а кому там нравится но тюрьмы я не боюсь был там и не один раз и всегда базарил за себя и от своего имени а не переводил стрелки
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

vintohod

Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость

Спасибо за ответы.
Евжик, я догнал , красного на стенках много было,он вылетел,поэтому чёрный весь не среагировал,итог раствор жёлтый,и скорее всего вредноват. Пригореть на дне немогло, следил чтобы влажность была,бурлякала. Выходит прикап делают в жидкость когда бурляканья затухают,независимо есть ли капли на стенках или отгоне,где то говорили что если капля есть значит не нужна пока ,потом он ее сам возьмёт,а то реакцию можно затушить,поэтому и боюсь капать,или норма прикапа основа варки какэбы по точке на сотку.
Если бы пригорел,на вкусе отразилось, а так,правда еле слышно зелёная свежесть.
С постом вопросов фоток палевных я канеш загнался. Все пункты давно описаны в основной теме про раствор.
Удалите пожалуйста пост с вложениями он не нужен,и самый первый пост. Не верю в анонимность сети.
Не могу понять как он работает.К этому веществу нужны инструкции. Недолив слабовата тяга, перелив абонемент на карусели.Не поел вовремя мясца ни сил ни настроения. Надо как то выключать загоны с реалистичным оттенком , спать почаще чтобы голова свежая была и без кругов под глазами,там может каждые 2 дня, или через один. Без сна тяжко приходится нервной системе,выгорает за раз, устанешь восстанавливать,и голова свежее

 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Если у тебя неправильно ( негерметично) собран реактор, то он не будет работать. Пар в виде капель должен собираться наверху и стекать обратно в РМ. Варщик иногда постукивает фуриком для ускорения этого процесса и чтобы красный который поднялся наверх опустился вниз на чёрный. Поэтому проверь герметичность фурика, на холодную он может быль плотным, а от температуры или от кислот начинает сифонить.
ЗЫ. И сцука 100500 раз говорил возьмите колбу и не ибите себе моск...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Анютины глазки делай и получишь такой.
А сперма что в фуре это глауцин. Не выжимай все что можешь. Либо делай на сто градусов чтобы только эф летел
Извиняюсь,не там смотрел, Tor грузиться не даёт,зашёл через Orbot+Google.
1фото Скажите кто знает на дне что это, глауцин?
Делал повторный перегон 100 мл. Получилось 1.5 сотки. Помыл белая. Но консистенция отличается от первой,она более гранулами, первый перегон хлопьями пушистый. Глауцин чтоль по второму выгнал? Или эфедрин с глауцином,
Делал бронхи с бронхотоном,зря, получилось две фракции хлопьев снизу и сверху,бенз между ними,поэтому попало децл масла,избавиться не смог,делал по русски на авось, вот куда оно девается, при перегоне тормозится,или может пролезть?
2 фото на стенке черная коляска,это глауцин попал? капля на конце отгона в реакторе висит постоянно,значит прикапывать не надо?Делаю прикап две точки начинается паровая баня в реакторе,не возбраняется
3-4 фото всю стенку фосфором залило, это норма,или не надо?
5 фото через час добавил еще 2 капли, все забурляколо поднялось пузырьками прозрачными- это и есть конец реакции звёздное небо?
6 фото В колбу с отработанных камнем соли когда горячей воды залил к верху стали всплывать белые хлопья, потом пожелтели и стали соплями, это эф еще остался или сплошной глауцин, стоит ли морочиться на повторных перегонах. Если при кипячения эфедрин находится на поверхности жидкости,может и залит полную колбу пусть бурлякает поближе к выходу быстрее вылететь должен или нет?
7 фото цвет раствора какой то слишком насыщенный,самурай не делал,рановато
8 фото отфильтрованный раствор.От йода не прореагировавшего такой,его пить хоть можно,запах прекрасный,ммм
9+ ход реакции, все стенки залило,так нужно или нет, порции: эф=6, кр=2, чр=8
Шар скатился за минуту и сразу расплавися. Прикап не делал пошла реакция и не прекращалась, отгон это мне мечту случайно удалось смастерить. Прошлые первые 10 раз идет реакция 15 мин и глухо.
Не стал я гадать,попробовал. Такой и нужен. Чтобы без выноса с эйфорическим действием.Все ровно. А то прошлые кошмарили,спасу нет,то ли не знаешь когда отпустит, то ли не знаешь когда добавить. Плюс нещадные заморочки,додумывания,выдумывания,непойми че,до той поры пока не пропустит, уже поверил что лишнее, не вывожу кубчего.Такой состояние удавалось ловить,после небольших марафонов когда уже отпускает,магия загонов отступает,настроение,голова светлая лёгкая. Состояние всему рад и всем доволен. Такой никто не знает как получить?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
По фото он пригорел.
Да он без прикапывание делал - что хотеть от этого.... какая-то влага была - какое-то количество вити получилось и хз что еще...
Такой и нужен. Чтобы без выноса с эйфорическим действием.Все ровно.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Зря я тебя с ЧС выпилил - правду говорят форумчане - красный ты до дырок на носках....
Ваших, после отсидки, много на военно-ментовскую пидорасню батрачит.... видать очень не понравилось на курорте....
Евжик привет.
1. Не оффтопь.
2. Кто ты по жизни?
3. Ты чем на форуме помог, кроме облить грязью?
4. Не думай что другие не уверены что ты МУСОРИЛА засухаренный.
5. Здесь о культуре потребления, а не о том кто по жизни.
6. Вот ты по жизни СМУТЬЯН и ПРОВОКАТОР! Тебе любо бывалый скажет.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Дарова Джимми!
Тебе меня не понять, даже пытаться не буду...

Только про 4 - думаю, что только подсосы черножопого так считают, чтобы стыдно за себя не было.... а обвинять других в своих грехах - это жыдовство и, просто, не по пацански... но вам, "Артемовским", этого не понять
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Дарова Джимми!
Тебе меня не понять, даже пытаться не буду...

Только про 4 - думаю, что только подсосы черножопого так считают, чтобы стыдно за себя не было.... а обвинять других в своих грехах - это жыдовство и, просто, не по пацански... но вам, "Артемовским", этого не понять
Походу чихаешь за собо что-то у тебя поинтересовался человек а ты уходишь от ответа
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Дарова Джимми!
Тебе меня не понять, даже пытаться не буду...

Только про 4 - думаю, что только подсосы черножопого так считают, чтобы стыдно за себя не было.... а обвинять других в своих грехах - это жыдовство и, просто, не по пацански... но вам, "Артемовским", этого не понять
Куда нам ... до вас сиволапых. Тебя никто и не пытается понять, а говорят прямо: не путай хуй с трамвайной ручкой.
Хочешь попиздеть иди в чат и пизди, а не сри по темам
 
Сверху Снизу