Эфедрин из бронхолитина.

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Это по тебе, а тут за 11 месяцев знакомства с КК он такие фортеля отчибучивал что слов нет. А гриппекс как раз норм.
А отсудо поподробней в чем разница я проворил его на много дольше тибя да и чаще и не заметил отличия от грипекса не какого состав полностью эдинтичный
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Гриппекс был двух видов с оболочкой и без. Мне пару раз попадался без оболочки стоил 600 рублей против 300 КК. Поэтому и экономически смысла не было его брать, но помню, что гриппекс не любил горячего бензина, а поначалу мы грели бензин предварительно
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Гриппекс был двух видов с оболочкой и без. Мне пару раз попадался без оболочки стоил 600 рублей против 300 КК. Поэтому и экономически смысла не было его брать, но помню, что гриппекс не любил горячего бензина, а поначалу мы грели бензин предварительно
Я встречал грипекс в красной оболочке на Украине, насчёт греть я тоже поначалу допус эту ошибку насчёт не любет нечего сказать не могу не заметил разницы а вот что это лишними двеженния отнемаюшие драгоценное время
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А отсудо поподробней в чем разница я проворил его на много дольше тибя да и чаще и не заметил отличия от грипекса не какого состав полностью эдинтичный
Олега состав да как по копирки, только гриппекс кщэ практически весь выпадает и в реакции ведет себя гораздо стабильнее чем КК и пустб ты дольше КК крутишь, но незаметить очевидного это нонсенс.
 

vintohod

Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
С Новым Годом и Рождеством Народ страны великой!
Евжик,там пиздец все моментально,не успеть прикапвть,шар катается за минуту и тут же расплав.
Избыток красного,если реакция прошла а красный все еще темный, он как выгоняется добавлением йода или продолжать нагревать, или это лишнее оставить так?
Избыток йода выгоняется добывлением воды и нагреванием?
Ташкент удали пожалуйста фотографии,а лучше сразу аккаунт. в месте моего присутствия не все впорядке, то ли мусара, толи пидорасня глубоко интересующаяся друг дружкой повсеместно ищущая,предпочитающая мальчиков девочкам, то ли педофилы которые малолеток безпалевно наркотой качают и по кругу пускают да считают за норму хвалясь, то ли зоофилы вот это что то мимо пропустили кому собаки нрав или лошади к примеру там цапли тоже красивы по своему на которых у них хуй дымится,природу не обманешь если у кого на кого хуй дымится,пизда течет, а главное присутствует желание да оправдание,давай давай,все пиши пропало,добро пожаловать в кружок веселых и находчивых совершенств,они могут рассказать все что угодно,элита хули с них ,немного власти имеют думают все позволено,что хочу то и будет,хуй им в рыльце ссаное, факт и дело определяет, причастность к делу.
То ли попутавшие патриоты кто свой народ грабит,травит,считая себя элитой дохуяумовой, по факту враги народа,псы подзаборные
,ссыкуны в кучке нулевые. Говорить смысла нет,вердикт на таких один - гильотина.не за горами. За дела свои, вред людям, ответ придется держать. Закон природы-Сила в Правде! Порядок важен, иначе рухнет все. Но им их воспаленным даунским ущербным мозжечком. Жаль часто вот что происходит- Ой нема нема, правданьки на свите, а неправда панует!
Надо бороться заточил я свой тесак,охуевших свиней на мясо,НА М-Я-С-О-О!!!!!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Евжик,там пиздец все моментально,не успеть прикапвть,шар катается за минуту и тут же расплав.
Говорю же тебе - капай до расплава - должен успеть.... я видел такое течение...
Руки надо только не из жопы, и пробку нормальную...
Я хз, что это за псевда такая - помню индийская фарма ее делала. Но местные авторитеты говорят такого не может быть - хули им виднее.... опыт... :nez-nayu:
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Говорю же тебе - капай до расплава - должен успеть.... я видел такое течение...
Руки надо только не из жопы, и пробку нормальную...
Я хз, что это за псевда такая - помню индийская фарма ее делала. Но местные авторитеты говорят такого не может быть - хули им виднее.... опыт... :nez-nayu:
У меня часто с кк шар катается моментом и сраз плавится. Но иод никуда не улетает. Хз как он у тебя так. Попробуй на холодную делать. Белый с красным смешал и фурь в морозилку минут на 10. Ввтащил и черный кинул. Скатал и снова в морозилку.😆 потом достал и прикап только отгон с гандоном сделай
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Возможно йод недосушен, либо от долгого хранения потянул влагу из воздуха. Тогда это вдвойне неприятно, не даёт полностью пройти первой части реакции, так ещё и слишком быстро разлагается
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я встречал грипекс в красной оболочке на Украине, насчёт греть я тоже поначалу допус эту ошибку насчёт не любет нечего сказать не могу не заметил разницы а вот что это лишними двеженния отнемаюшие драгоценное время
А порошком видел? От 900 до 1200 стоил.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Возможно йод недосушен, либо от долгого хранения потянул влагу из воздуха. Тогда это вдвойне неприятно, не даёт полностью пройти первой части реакции, так ещё и слишком быстро разлагается
Сергей доброго! С праздниками! Если на мою сообщуху отвечаешь, то все (пбсолютно все!) реактивы сухие. Почему так (катается и плавится) я хз. Различий в конечном продукте не замечено. Только если как описано выше то реакция быстрее идет. Но это не принципиально. Ты же помнишь приход это не ко мне😉
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Олега состав да как по копирки, только гриппекс кщэ практически весь выпадает и в реакции ведет себя гораздо стабильнее чем КК и пустб ты дольше КК крутишь, но незаметить очевидного это нонсенс.
Незнаю у меня одинаково что с гриппекса и с КК одинаково выподало вешал всегда по весам а разнице при варке от другого псевдоэфидрина не заметил в прицепе я не кагда не видел если креста чистый для меня всегда однообразно варилось
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А порошком видел? От 900 до 1200 стоил.
Видел но без псевдоэфедрина а таблетки гриппекс когда я наченал варить стоил 12 гривен в красной пачке и красной оболочке
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
У меня часто с кк шар катается моментом и сраз плавится. Но иод никуда не улетает. Хз как он у тебя так. Попробуй на холодную делать. Белый с красным смешал и фурь в морозилку минут на 10. Ввтащил и черный кинул. Скатал и снова в морозилку.😆 потом достал и прикап только отгон с гандоном сделай
У меня такое тоже было не точто котается моментально а даже не успевал скатать расплав шол но это 100% иза сирого не докатоного еда и это с лубым псевдоэфедрином
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Незнаю у меня одинаково что с гриппекса и с КК одинаково выподало вешал всегда по весам а разнице при варке от другого псевдоэфидрина не заметил в прицепе я не кагда не видел если креста чистый для меня всегда однообразно варилось
Если чистый то да как любая псевда, но где его такой взять? Если уже "хороший" то да можно и покопаться, а изначалбно пох что он серый)))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Видел но без псевдоэфедрина а таблетки гриппекс когда я наченал варить стоил 12 гривен в красной пачке и красной оболочке
Я тогда тарахтел. Застал толбко порох, но с псевдой, без псевды не видел ни разу таких.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
У меня такое тоже было не точто котается моментально а даже не успевал скатать расплав шол но это 100% иза сирого не докатоного еда и это с лубым псевдоэфедрином
Бро 100% сухой иод и красный и крест. Все сухое, но бывает так может фурь, но я обычно ациком мою так что и он вряд ли
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
только гриппекс кщэ практически весь выпадает и в реакции ведет себя гораздо стабильнее чем КК
по мне что с того, что с другого главное выход промыть безводным ациком, тогда все гуд получается)

Бро 100% сухой иод
а он у тебя хч? раз так уверен. а как хранишь его? или ты его сушишь прям перед реашкой?
потому что когда йод мокрый, шляпа вообще получается.
а как он у тебя сразу вылетает весь, пробуй отгон попозже ставить, 1-2 мин в закрытом ректоре начинай.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
по мне что с того, что с другого главное выход промыть безводным ациком, тогда все гуд получается)


а он у тебя хч? раз так уверен. а как хранишь его? или ты его сушишь прям перед реашкой?
потому что когда йод мокрый, шляпа вообще получается.
а как он у тебя сразу вылетает весь, пробуй отгон попозже ставить, 1-2 мин в закрытом ректоре начинай.
Друг мой, прочти внимательно написанное мной! Вопросы отпадут. С Рождеством!
П. С. По мнепроще с ним ;))
20210107084145.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу