Эфедрин из бронхолитина.

vintohod

Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Чего- запятая не нужна. Первое пред.
Написал- двоеточее, кавычки открываются. Это второе.

Зы- вообще не пойми что

Сколько бывал, ни разу эту пресловутую рубрику не виел. так что нянада.нянада
 

vintohod

Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Вначале потому заблудился в нейронах головного мозга и нужны были ответы. Потом возникли вопросы. Теперь просто хочу поблагодарить всех: Мирам, Наглый Интеллигент, Ташкент, Лакмус, тебя ODI1986 и других кто толково что пишет, да и просто угарает. Всех тех избранных кто призван хранить x menov, тех кому назад дороги нет. Всех благ!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Чего- запятая не нужна. Первое пред.
Написал- двоеточее, кавычки открываются. Это второе
Хули, ты, хочешь, я ж чурка, откуда взяться грамотности...
Таки последнее тебе китайское предупреждение за мультик постинг....

Я тебе про эту тему говорил
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Вначале потому заблудился в нейронах головного мозга и нужны были ответы. Потом возникли вопросы. Теперь просто хочу поблагодарить всех: Мирам, Наглый Интеллигент, Ташкент, Лакмус, тебя ODI1986 и других кто толково что пишет, да и просто угарает. Всех тех избранных кто призван хранить x menov, тех кому назад дороги нет. Всех благ!
Ты по сути пиши, а не оффтопь... или тыс бронёй в три наката.
П. С. Грамотей хуев. В
управлении перед своими будешь красным дипломом махать.

Du schreibst im wesentlichen, nicht offtop оder bist du mit einer Rüstung in drei Rollen
PS Clever. In vor seinem roten Diplom winkt er ab.
 
Последнее редактирование:

vintohod

Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
ggimm,
Du schreibst im wesentlichen, nicht offtop оder bist du mit einer Rüstung in drei Rollen
PS Clever. In vor seinem roten Diplom winkt er ab.

Выебнулся, на чурекском написал,да эт. Ты на старославянском, языке своих предков напиши, будет дело

Ташкент, со всем уважением, я когда свои данные обнародовать захочу сразу в ментовку отправляюсь. А так, че нить абстрактное вам писать снова недовольные станете. очень уж нежные, это не то, то не этак,не так. Спросил по человечески, дельные советы даёте,не без выебонов конечно непонятно с чем связано, но щас можть у вас настроения нет. А у меня времени нет, посуда готова, все это разравнивай, ладно сам покумекаю.инфу даёте, от души! почитаю. За сим говорить не об чем удаляй профиль. Вообще спасибо за помощь, потихоньку осваиваю, другая наркота ни алкоголь ни сиги ни в жилу, только винт и только когда сам сделал позволил хоть немного в себя прийти. От другого отходняки невыносимые, только винт периодами, вообще канеш жалею что попробовал, теперь дороги то назад нет, надо как то приспосабливаться...

Кнопка редактировать пропала. Поэтому так. А посуда готова потому что спасу нет от этих скорбей осенних, ну и своих косяков конечно же. Всем добра.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну, что, тут сказать... Любишь кататься-люби и катайся...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
20201028_211432.jpg
20201028_205847.jpg
горе к нам в кишлак пришло :sh_ok:
БАААЛЬШОЙ БУМ ПРОИЗОШЕЛ.
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Выебнулся, на чурекском написал,да эт. Ты на старославянском, языке своих предков напиши, будет дело
Прежде чем говорить так, друг мой, сам напиши на (как ты выразился) старом славянском языке предков, а не пытайся занизить другого. Вспомни Новый Завет! И то что говорил пророк Иса!
П. С. За хамство твое в отношении незнакомого тебе человека прощаю тебя😉. Будь достойным Человеком.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
я когда свои данные обнародовать захочу сразу в ментовку отправляюсь. А так, че нить абстрактное вам писать снова недовольные станете. очень уж нежные, это не то, то не этак,не так
С тебя не требуют паспортные данные. А элементарно представиться и какой интерес у тебя в исследовательской деятельности, а ты на военку прыгаешь. Береги себя!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
С тебя не требуют паспортные данные. А элементарно представиться и какой интерес у тебя в исследовательской деятельности, а ты на военку прыгаешь. Береги себя!
Многие это с этой точки зрения воспринимают....
БАААЛЬШОЙ БУМ ПРОИЗОШЕЛ.
В какой момент-то? А-то на фотке: "все смешалось - кони, люди..."
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Много рассыпал крестила если не особо много то нах его а если прилично то можно ватой с самочинной водой собрать и пере коЩЕить
Бро, это батл рванул))) вся кухня в бронхах))) фото уже конец процедуры зачистки следов преступной халатности))) Да конечно я собрал все что смог. Только из 6 фурей 2,7 сотки поймал. Мало того переходник 70° и 500 мл колбу этот ебаный взрыв угондошил...( вот это жалко, а бронхи хер с ним.
А белая херь это сода и соль. Отмываю линолиум плавно и красиво переходя на стены гарнитур газ плиту телек холодильник и сука натяжной потолок. Самая засада. Только хлорамином вроде как отмыл (не факт!) Сейчас как в тубанаре вонища хлоркой
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Многие это с этой точки зрения воспринимают....

В какой момент-то? А-то на фотке: "все смешалось - кони, люди..."
На стадии щелочения. Я запарился в горячие бронхи гидроксид закинул)))
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Она в сторону была) Я на низком старте был) Чухнул да подзновато. Не успел добежать до ванной комнаты. На старте ёбнула) Вся такая давай летатб :LOL: Ладно хоть не все вылетело (вопрос почему?! Обычно нихуя не остается)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Она в сторону была) Я на низком старте был) Чухнул да подзновато. Не успел добежать до ванной комнаты. На старте ёбнула) Вся такая давай летатб :LOL: Ладно хоть не все вылетело (вопрос почему?! Обычно нихуя не остается)
Ты будь осторожен это походу последствия марафона
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Посмотреть вложение 29612Посмотреть вложение 29611горе к нам в кишлак пришло :sh_ok:
БАААЛЬШОЙ БУМ ПРОИЗОШЕЛ.
боль...это как десятку машину вытягиваешь стряхивая пузырьки и не заметил что поршень сча сорвётся...мда, бывают печальные моменты в нашей роботе...
 
Сверху Снизу