Эфедрин из бронхолитина.

Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
54
Предпочтения
В ремиссии
Концентрированной как раз нет, Я к тому что хватит ли той, которую можно получить из электролита и соли)?
Раньше никогда не приходилось заморачиваться с вытяжкой эфа из фармы!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Из электролита и соли получается концентрированная ну куй с ним.Возьми ту что в хоз.маге продается там концентрация 20℅(в концентрированной 38℅)разбавь ее 1 к 5.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
54
Предпочтения
В ремиссии
Понял почти, спасибо! Кислота нужна для того чтобы эф остался в таре при перегонки,и не улетел ? Я правильно понимаю?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сначала перегоняешь,потом кислишь.Кислота нужна когда ты будешь крест сушить чтоб он не улетел.Ефедрин летуч, гидрохлорид эфедрина или псевдаэфедрина не летуч.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
54
Предпочтения
В ремиссии
Мне крест по идее и не нужен,мне для Джефа, тогда можно не кислить?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Если крест не нужен можешь не кислить.
ЗЫ.
-Мне мясо положено!
-Положено ешь!
-Так оно мне не положено!
-Не положено не ешь!
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
54
Предпочтения
В ремиссии
Спасибо Ташкент,пазл потихоньку складывается)!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Х.з.у нас в городе там, где продают КК,бронхи не продают.А приезжали ребята с области (Андрюха:ziga: )у них наоборот бронхи лежат,а КК нет:du_ma_et:
ЗЫ. Миха а через инетаптеку не пробовал?
 

Акамулятор

Новичок
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Vetra. Тут у нас спор возник по поводу щелочения бронхиального сиропа перед отбивкой с бензом. Я опробовал методику с переизбытком Крота, когда сироп аж чернеет, кипит. Бронхи не упаренные! Постоянно результат следующий: хорошее разделение и выход эфа при однократном прохождении тягой 7-8 соток с 11-12 флаконов литина. Второе прохождение дает еще 2-3 сотки. Вобщем потери составляют не больше сотки эфа. Спорим по поводу чистоты кристала. Бенз закисливается таким же количеством солянки, что и при малом кол-ве щелочи.
А смысл так заморачиватся? Если сироп хорошо защелочить, так чтоб масса аж кипеть начинала и сироп стал темно-коричнегого цвета, аж черного, то вся "бяка" перегорает и остается меж слоями в виде тонкой прослойки с этакими хлопьями, и выбиванию не мешает. Я делаю так:
В батл (1,5 или 2 л.) заливаю 3-4-5 банок бронхов.
Бенза мл. так 300.
Засыпаю Крота пол пачки разом (если пачка 90 гр.)
... и не начинаю сразу трясти, а жду чтоб щелочь начала коричневеть и грется. Тогда начинаю слегка встряхивать батлу, чтоб "зажогшаяся" щелочь захватила весь сироп. Эта хрень жутко греится и можно даже наблюдать как масса вскипает, тогда макаем батл в хол. воду, но сильно застужать тоже не надо. Температуру можно контролировать держа рукой (ладонью) за дно и не остужать если терпеть еще можно, ну градусов наверно 70-80. Видишь что пузырь щас ебнет - в воду макаешь, подостужаем маленько... Вобщем работаем как бы на грани!
Достаточно будет когда процесс выделения тепла прекращается, а сироп покаричневел. Вот тогда можно смело начинать колбасить тару, 15-20 мин. Раслаивается прекрасно! Показатель удачного щелочения - толщина прослойки - чем тоньше тем лучше.
Если просто засыпать щелочи и не "заводить" эту реакцию, то Крота уйдет гораздо больше на достижение сего эффекта, а оно нам надо?
 

Акамулятор

Новичок
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Всем привет! Народ помогите чайнику, как сделать джеф из трех банок бронхов?? По шагово если можно
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Ну хуй знает.уже тож писал как сам делаю,но напишу ашшо раз,все равно делать нечего.делаю марцефаль.10 банок бронхоф или тона или туссина похуй,но в бронхах эфа больше,заливаю все в 5ти литровую батлу.
Сверху лью столько же бенза Калоша.
Засыпаю все это дело кальцинированной содой,пачка 250 вроде.можно две.
Закр.крышкой и перемешиваю.греется не сильно,поэтому не парюсь остужать иль нет.
Когда реакция более менее проходит,можно потрясти немного.
Когда отстоялось и видно три четких фракции,готовлю вторую пятилитровую бутыль.на неё ставлю воронку с фильтром из салфеток бумажных.батл с фракциями аккуратно передавливаю двумя руками и делаю загиб примерно 90%.в половину батла потихоньку побежал верхний слой бенза.главное чтоб бутор не попал,но у нас фильтр так что подстраховались.
Всё,бенз чистенький в одной а бутор в другой,собственно его в унитаз,а батл моем и сушим и в шкаф...
Снимаю воронку,салфетки отжать
Капаю солянку 8-10 капель,закрываю и трясу трясу трясу,бью об колено и т.д.периодами смотрю на консистенцию пороха.если хлопья-трясу до поры пока мелким порохом не будет не станет.
Далее у меня банка стеклянная 2х литровая ждет слива бенза,аккуратно чтоб порох не ушел.
Чутка бенза можно оставить,так чтоб только порох там плавал.
Сушу электро феном.весь бенз испаряется оч быстро.
На стенах и на дне батла остается порох уже сухой.
Обычно дале ацыко тексовским чищу и так же трясу,слышал для мули можно и не париться,я парюсь.но пороха после этого уже меньше.видимо растворяет говно лишнее,незнаю(комментируйте,мне важно мнение других).
Далее так же сливаю аккуратно в чистую банку(потом с ней ещё достать кропаль)с бензом собственно так же).
Порох кстати всегда белый,даже до ацика.
Сливаю все на широкую не глубокую и ровную без рельефа тарелку и даю отстоятся пороху.
Сливаю излишки ацика и сушу феном.
Снимаю лезвием порох и на весы(разновесы самодельные из двух инсулинок и баночек мерных от тех же бронхов).
В противовес спички(спичка сотка вроде).восем спичек если протряхивать пару раз,шесть если лень,но я стараюсь попотеть.
На четыре спички марганец.
Всё!
Самое простое и интересное и всем известное далее.
В пластиковый стакан порох,заливаю водой(похуй какой-горячая холодная по вкусу.по разному делаю),перемешал растворилось,льем уксус 1.5-2 кб.льем воду.всыпаю марганец резко и под давлением заливаю воду.
Ставлю на баню и мешаю палкой марцефалкой.как шипеть перестало,даю постоять.потом ватный петух,выборочный баян т смотрю цвет.если все гуд(зеленоватый,прозрачный иль чуть желтоватый)выбираю все и в пузырь из под перекиси чистый.сразу первый дозняк иду пробовать.остальное в холодильник.
Болтаю на 60 кб.ставлю по 15кб.четыре вмазки.
Ещё беру баклофен,помогает
Вот и все.меня все устраивает.на приходе тока -оой бляя! сказать могу.
Ща хаить начнут,давай.выслушаю и приму к сведению.
Всем спс за внимание.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
где взять эти бронхи
у меня возле дома, через дорогу аптека ,специально привозят,правда клиентов на этот товар у них всего два,я и ещё какой то не известный мне тип.Аптекарши мне всегда рады,раз даже без денег отдала,на следующий день занёс.
кто ищет-тот всегда найдёт!

Засыпаю все это дело кальцинированной содой,пачка 250 вроде.можно две.
столовая ложка щёлочи на две банки-это край или пачка мистер мускул на пять-шесть банок

но пороха после этого уже меньше.видимо растворяет говно лишнее,незнаю(комментируйте,мне важно мнение других).
у тебя крест вместе с глауцином,который нахуй не нужен
удаляется только перегоном(метода очистки через аммиак -полное гавно)

.ставлю по 15кб.четыре вмазки.
:sh_ok:
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
ankerbeer сказал(а): ↑


.ставлю по 15кб.четыре вмазки.


:sh_ok:
Чему удивлен Мирам?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Дык вода же.уксус хуле.так мягче и вены не жжет.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Писдоц да? Я порой пару кубов влить не могу а тут.
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Писдоц да? Я порой пару кубов влить не могу а тут.
Согласен.но ниче другого химичить не умею.а 15ка,порой и 20ка со свистом влетает.струну тока потолще ставить надо.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Нихуясе у тя ностальгия какая лютая,если такая ностальгия,то каков тогда сам момент вливания...представить страшно
..кто в теме,есть такой термин-анальный сквирт,нет?
Жесть:facepalm:
:D
 
Сверху Снизу