Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Какой другой?Тоже самое только парацеты меньше!
ЗЫ Они в РФ есть?по рецепту или как?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Psycha,кури поиск.Есть такая тема.
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Пробовал сироп с ДХМ и пробовал сироп с ДХМ и эфедрином.Покупал в Израиле,они там без рецепта)
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Пробовал сироп с ДХМ и пробовал сироп с ДХМ и эфедрином.Покупал в Израиле,они там без рецепта)
Ну и что?
Названия бы написал, дозы приёма, впечатления. А то пробовал....
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Названия известные только там.Просто с дхм "тародекс",а с дхм и эфедрином "туссофедрин".От тародекса я почувствовал такой легкий космический эффект,ощущение плавности в воздухе,разрастание и уменьшение пространства.А от туссофедрина разумеется все тоже самое,только с физической активностью,теплотой в теле,тонусом.
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
А че, по дхм движуха заглохла вся? Я до сих пор, уже лет 13 как периодически отбиваю. Сейчас на аптека ру заказываю тофф плюс, его бью.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
А че, по дхм движуха заглохла вся? Я до сих пор, уже лет 13 как периодически отбиваю. Сейчас на аптека ру заказываю тофф плюс, его бью.
да бьют ребятки. в телеге познакомился с парой человек. бьют, трипуют. на цкп еще наверное можно встретить таких космонавтов, а тут форум просто немного по другому профилю :yazik2:)
 

yavdomike

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
9
коллеги, есть доступ к каффетин колд, но там в составе кроме DXM еще и псевдоэфедрин. привычным КЩЭ выделить отдельно DXM не получится – псевдоэфедрин там тоже в виде соли. в идеале хотелось бы выделить отдельно DXM и отдельно псевдо (для будушего применения). есть мысли как лучше сделать?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,128
коллеги, есть доступ к каффетин колд, но там в составе кроме DXM еще и псевдоэфедрин. привычным КЩЭ выделить отдельно DXM не получится – псевдоэфедрин там тоже в виде соли. в идеале хотелось бы выделить отдельно DXM и отдельно псевдо (для будушего применения). есть мысли как лучше сделать?
здесь были рецепты и инструкции как это сделать наилучшим способом - так что ищи, но всех интересовал эфедрин, а не дхм
 

SlavikCancer

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
коллеги, есть доступ к каффетин колд, но там в составе кроме DXM еще и псевдоэфедрин. привычным КЩЭ выделить отдельно DXM не получится – псевдоэфедрин там тоже в виде соли. в идеале хотелось бы выделить отдельно DXM и отдельно псевдо (для будушего применения). есть мысли как лучше сделать?
Делал все так же как обычно. Измельчаем, КЩЭ, получается смесь псевды + dxm. Дальше выпариваем на медленном огне. Потом задача разделить из порошка dxm. Я делал так, порошок заполнял в шприц, надевал иглу и в шприц набирал безводный ацетон и некоторое время тряс. Идея с шприцем заключалось в том, чтобы минимизировать контакт ацетона с воздухом чтобы не забирало воду. Псевда не растворяется в ацетоне, но растворяется в воде. Аккуратно сливаем жидкость из шприца чтобы не допустить попадание осадка в раствор. Так промываем несколько раз. Оставляем выпариваться ацетон. Получаются красивые кристалы dxm
 

yavdomike

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
9
здесь были рецепты и инструкции как это сделать наилучшим способом - так что ищи, но всех интересовал эфедрин, а не дхм

Доступа к разделу нет, если откроешь буду благодарен.

Делал все так же как обычно. Измельчаем, КЩЭ, получается смесь псевды + dxm. Дальше выпариваем на медленном огне. Потом задача разделить из порошка dxm. Я делал так, порошок заполнял в шприц, надевал иглу и в шприц набирал безводный ацетон и некоторое время тряс. Идея с шприцем заключалось в том, чтобы минимизировать контакт ацетона с воздухом чтобы не забирало воду. Псевда не растворяется в ацетоне, но растворяется в воде. Аккуратно сливаем жидкость из шприца чтобы не допустить попадание осадка в раствор. Так промываем несколько раз. Оставляем выпариваться ацетон. Получаются красивые кристалы dxm

До твоего сообщения попробовал перегонку на ~300 градусов, но не могу точно сказать насколько эффективно вышло, потому что DXM получил примерно с выходом в 45% по расчетам, но надо еще глянуть сколько эфедрина (так и остался в растворе пока). Вариант с ацетоном выглядит сильно проще, надо будет попробовать
 

dxmlover

Новичок
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Покуриваю
Делал все так же как обычно. Измельчаем, КЩЭ, получается смесь псевды + dxm. Дальше выпариваем на медленном огне. Потом задача разделить из порошка dxm. Я делал так, порошок заполнял в шприц, надевал иглу и в шприц набирал безводный ацетон и некоторое время тряс. Идея с шприцем заключалось в том, чтобы минимизировать контакт ацетона с воздухом чтобы не забирало воду. Псевда не растворяется в ацетоне, но растворяется в воде. Аккуратно сливаем жидкость из шприца чтобы не допустить попадание осадка в раствор. Так промываем несколько раз. Оставляем выпариваться ацетон. Получаются красивые кристалы dxm
хуйня какая-то, у тебя в шприце соли декса и эфа получаются после КЩЭ, а они по определению не растворяются в неполярке, сначало надо перевести их в основоние, вобще декс и эфедрин вроде как отделяют перегонкой с водным паром, основание эфедрина точно с паром летит, про декс не знаю, короче почитай как эфедрин от глауцина отделяют витновые суть процесса такая же, а вобще если ты в рф то проще всего из тоффа отбить, но там уже ебля с фенилэфрином и фенил фенирамином будет)
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Никто не думал а что будет если декс сварить по дезоморфному рецепту? Может хуйню сморозил, я далек от химии, а может будет новый наркотег "дезометорфан" какой-нить?
Как-никак это опиоид, етить его в корень. Даже в инструкции написано "опиоид". Моя политика проста: Опиоидам-да, антагонистам NMDA-нет
 

1q3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
хуйня какая-то, у тебя в шприце соли декса и эфа получаются после КЩЭ, а они по определению не растворяются в неполярке, сначало надо перевести их в основоние, вобще декс и эфедрин вроде как отделяют перегонкой с водным паром, основание эфедрина точно с паром летит, про декс не знаю, короче почитай как эфедрин от глауцина отделяют витновые суть процесса такая же, а вобще если ты в рф то проще всего из тоффа отбить, но там уже ебля с фенилэфрином и фенил фенирамином будет)
Да вот же, ебля с фенилэфрином и хлорфенамином, знать бы способ отбить от каффетина. Пока вот шарю форум, - ничего не найду
 

GreenEdit

Новичок
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
25
Предпочтения
Покуриваю
А что вы думаете на счёт грибов, друзья?
 
Сверху Снизу