keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Тародекс нужно было ТОРАдекс назвать :-) Как священная книга иудеев
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
:D ага напьешься сиропа и в синагогу молитса :D :ev_rei: :ev_rei:
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
keksoid написал(а):
И страна эта Израиль :-) Евреи самые хитрые Тародеск для взрослых 120мл, но там вроде 2,5мг на 1мл (120 х 2,5 = 300мг)...
там в каждых 5 мл 15 мг DXM 120 мл Бутылочка бульше двух помню не осиливал
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Значит 3мг на 1мл - 120×3=360мг. В двух банках эт 720 мг ДедаМитрофана будет - очень неплохая такая доза :-) ;-)
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
keksoid написал(а):
Значит 3мг на 1мл - 120×3=360мг. В двух банках эт 720 мг ДедаМитрофана будет - очень неплохая такая доза :-) ;-)
у меня знакомый помню 4 выпивал но это уже жеееесть там писец какая пруха хехе :D :pilot: :zvez_ochki: ;))
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Верю верю :-) после четырёх таких банок реальность не существует в принципе :-)
 

kojio

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
12
Адрес
Бурятия
Хочу триптануть. Триптануть с глика. В РФ без терок продается??
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Нужно искать, оч трудно добыть. Если в большом городе можно через инетаптеки пробить (самый лучший вариант).
 

kojio

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
12
Адрес
Бурятия
keksoid написал(а):
Нужно искать, оч трудно добыть. Если в большом городе можно через инетаптеки пробить (самый лучший вариант).
Спасибо! А есть какие проверенные интернет аптеки?? Был бы оч признателен! :a_g_a:
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Нет не подскажу (не по правилам, и найти не так уж и сложно). Я сам на перефирии и потому добываю по другому. Пару месяцев назад был в Москве заказывал с доставкой курьером, возле метро встретились без всяких проблем забрал 20 пачек Тофф+. А вот из миропов Глик не попадался, а Туссин+ был но ценааа 190р за банку. Тофф+ 50р и нынче намутить проще, минус в том что нужно выделять Продукт - а так по себестоимости пллучается 1грамм ДХМ-335руб + реактивы.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
подскажите,что в Украине можно взять без тёрок.и его надо отбивать или пох?
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
А правда, что даже глик теперь запрещенный и строго по рецепту с 16 августа? Весной без проблем брал,щас в аптеке где затаривался говорят нет и не знают когда будет
keksoid написал(а):
нужно выделять Продукт - а так по себестоимости пллучается 1грамм ДХМ-335руб + реактивы.
ты кроме парацеты отбиваешь что-то?
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
ДХМ попал в немилость это точно, особенно сиропы.
Кроме парацеты в принципе ничего не отсеивается, ибо и фенилэфрин и ангистаминный препарат проходят "кащей", но особо не влияют на трип. Фенилэфрин при переральном приёме имеет малую биодоступность, а ангистаминный препарат вообще хорошо - от ДХМ аллергия очень часто.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Как по мне,то лучше заморочиться и ипануть чистага прадукта!если аллергия,то скорее не от одного дхмА,а от всей х-ни вцелом,хотя 5кодтерпинов запитые 3мя коффексами,не наталкивали на мысли о чистоте продукта(
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
keksoid написал(а):
ДХМ попал в немилость это точно, особенно сиропы.
Кроме парацеты в принципе ничего не отсеивается, ибо и фенилэфрин и ангистаминный препарат проходят "кащей", но особо не влияют на трип. Фенилэфрин при переральном приёме имеет малую биодоступность, а ангистаминный препарат вообще хорошо - от ДХМ аллергия очень часто.
Верно говоришь!
Я на прошлой неделе отбил декс из 4 тоффов за неимением Т+ или глика. Мой первый кащей был, и видимо кривой. По ощущениям как будто 1 глик припил и все. Но походу я в банке тряс,а не в бутылке. Подозреваю,что из-за этого выход получился низкий.
Сегодня отбивал в пластиковых полторахах с мистером мускулам по всем стандартам 5 пачек тоффа. Сейчас припью,буду тестить...
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Самый сильный удар для меня из всей аптечной трагедии последних лет это Туссин+ Как жаль, безумно вообще! Я просто не могу понять, его за что? От его употребления гниют мозги или руки? Зачем они так поступают, он ведь даже конкуренцию никому не составлял! Суки блять поганые они убили мой волшебный мир! Мир, который был соткан из глубоких переживаний, опытов, ярких осознаний, да не описать сколько всего давали эти сиреневые флаконы оооочень много всего было! Эти суки всё убили. Кому-то покажется это глупостью, ведь казалось бы, обычный сироп от кашля, а вот и нет, и не обычный, это я не знаю даже как назвать, это что-то большее чем просто действующее вещество, когда соединяется сознание и DXM..мне тяжело описывать всё это словами думаю те, кто проходил через подобное поймут без слов..Не пил его три года, потому что прошлая DXM терапия прошла на столько хорошо, что всё проблемы ушли, я действительно очень многое изменил и осознал, ощутил, и всё это благодаря ему...Пробовал ЛСД совершенно не то, хорошо, интересно но не то всё это... Ходил здесь в полной уверенности, что он еще где-то ждет меня на полке, и мы вновь встретися и как всегда, я войду в аптеку ближе к вечеру, и вот он машет мне уже рукой! Но нет, "хер тебе, а не сироп" сказала мне злая аптекарша, и с каждой этой фразой надежда оставляла меня. Пропасть между мной и сиропом от кашля становилась всё массивней и глубже, я бы мог засыпать её трупами зло!бучих несговорчивых аптекарш, и побежать за ним по их головам, но так нельзя. Rest in Peace my dear DXM...

Как думаете, в этой сказочной стране, есть ли вероятность, что отпуск его из аптек сделают прежним?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Low Frequency написал(а):
Как думаете, в этой сказочной стране, есть ли вероятность, что отпуск его из аптек сделают прежним?
есть,только надо,чтобы название страны изменилось
 

грибной орех

Новичок
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
5
Адрес
Ярославль
блин, я только захотел попробывать отбить из глика, а в ярославле как? (если кто знает)
А в интернет аптеках рецепт не нужен?
 
Сверху Снизу