keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Фиолетовая :D - жуть. Нееее я лучше кислотно-щелочной экстракцией.
 

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
ИМХО, тофф - хуйня, экстракция грязная, как ни отбивай, один пень остаются фенилэфрин и хлорфенамин, парацетомол, то - понятно, хоть водой отбивай.
На ЦКП есть способы извлечения, якобы, без побочек. Я пробовал раз.. трудоемко, выход у меня был очень мал, другие юзеры тоже многие репортили о фейлах. Кто-то, наоборот, сообщал об успешной экстракции, но, опять же, проверить чистоту полученного, возможности нет.
Ну блять.. понятно что сиропчики уже не воротишь, но чож они не навыпусятят чонить аналоговое, тем более что в законе, вроде как, запрещены лишь 100мл бутыльки, ну или сделать содержание поменьше, но чтоб не ПКУ.. хуй их знает.
Глядишь, с такими голяками, соберусь как-нить снова освоить экстракцию тоффа.. :wait:
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Уже и Тоффа хрен найдеш :-(
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
а кто нибудь пробовал мыть после КЩЭ гидрохлорид декстрометорфана ацетоном (сухим) от грязи ? :-) интересно быстро он растворяется в ацетоне или небыстро?))
 

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
Насчет найти не знаю.. с пол года назад у нас в каждой третьей брал, на Ставрополье. Если решусь эксперементировать с ним и искать - расскажу.

А ацетон зачем? Еще большая грязь же будет.. он же и сам то грязь, до конца даже не уйдет..
И как он поможт вытянуть Хф и Фэ? И потом что с ним делать? Обьясни хоть примерную суть реакции?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Hexagon написал(а):
А ацетон зачем? Еще большая грязь же будет.. он же и сам то грязь, до конца даже не уйдет..
имелся ввиду чистый ацетон, видать ты такой даже в глаза не видел, раз не понимаешь о чём речь. :nez-nayu:
 

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
Может и не видел. Не сильно химик. Но слышал, что ацетон никто, даже травокуры мутящие химку, ни в каком виде не жалуют. В продаже кстати в магазинах чистого ацетона точно нет, вот в этом уверен.
И как его потом? Выпаривать? И хоть примерно, в чем суть то? В КЩЭ бензин - растворитель, так он тянет и ДХМ и ХФ и ФЭ. Ацетон тоже растворитель же? Почему он вытянет декс, но не пропустит ХФ и ФЭ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ацетон безопасный растворитель!
 

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
Ташкент, возможно, он не очень вредный, если он чистый, яж в после выше написал, с оговоркой на магазинный (тут буду спорить, ибо знаю что там примеси, которые при выпаривании осядут и вред будет ощутим :-) ). Ну, так или иначе мы тоже бензин юзаем с дексом, он тож не идеален.. идеален чистый фабричный порошок декса :-ok-:

Интереснее мысли по поводу моего вопроса в предыдущем посте. Что думайте? Нашаж цель таки выудить этот самый декс, без потерь и лишней примеси!
Читали информацию по экстракции тоффа на ЦКП? На сегодня там все наиболее подробно сказано, из всех источников что я видел в сети. И способы там свои, не стандартый кащей, а с прибамбасами и дополнительными этапами!
Но, пока никто вразумительно не описал и не доказал химическую суть всего происходящего, лишь догадки.. Результат у всех там разный, главные экспериментаторы рассказывают с неохотой, говорят типа сами думайте и пробуйте. Яж вот не сильно химик, эксперементить, а тем более учиться нет ни большой возможности, ни кучи времени. Если кому с этого сайта интересно, надо пробовать докопаться до сути.. я думаю практически беспроблемный способ таки есть, но создатели его стараются оберегать, а дают лишь наводки, типа, особо упертые сами дойдут, а остальным нехуй палить в-во. Я их понимаю, но мне, лично для себя, нужно его получить. Если кому интересно, кину сюда ссылки с ЦКП по экстракции.

Первая ссылка - главный тред. Остальные три сойдут для доп. информации.
https://ruckp.org/topic/7443-экстракция-dxm-из-тофф-без-хлорфенамина/
https://ruckp.org/topic/1403-экстракция-dxm-из-тофф-без-хлорфенерамина/
https://ruckp.org/topic/5196-тофф-и-хлорфенамин/
https://ruckp.org/topic/10313-растворимость-фенилэфрина-и-хлорфенирамина/
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Наглый Интеллигент написал(а):
Hexagon написал(а):
А ацетон зачем? Еще большая грязь же будет.. он же и сам то грязь, до конца даже не уйдет..
имелся ввиду чистый ацетон, видать ты такой даже в глаза не видел, раз не понимаешь о чём речь. :nez-nayu:
Юзаю ацетон Текс из магазина.В следующий раз буду Кафетин Колд делать соберу ДХМ давно хотел все забываю на автомате ацетон после промывки в унитаз.
Кто знает про способы употребления и дозировку?
 

alexey1337k

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
16
ташкент147 написал(а):
Наглый Интеллигент написал(а):
Hexagon написал(а):
А ацетон зачем? Еще большая грязь же будет.. он же и сам то грязь, до конца даже не уйдет..
имелся ввиду чистый ацетон, видать ты такой даже в глаза не видел, раз не понимаешь о чём речь. :nez-nayu:
Юзаю ацетон Текс из магазина.В следующий раз буду Кафетин Колд делать соберу ДХМ давно хотел все забываю на автомате ацетон после промывки в унитаз.
Кто знает про способы употребления и дозировку?

как отобьёшь с каффетина - поделись успехами)как и сколько отбивал
сам хотел попробовать
только боюсь псевдоэфа дохуя, по сосудам ебанет :-(
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Наглый Интеллигент написал(а):
ацетоном (сухим)
Hexagon написал(а):
Может и не видел. Не сильно химик.
да причем тут...
не видеть но делать. обезвоживание медным купоросом имелось ввиду на крайний случай.
Наглый Интеллигент написал(а):
после КЩЭ гидрохлорид
у нас с тууссинов всегда карамель получалась какая-то хз Чо это было там но и так норм не вв же
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ипать че может привлекать в этой космической жопе хз...
 

drunkbutterfly

Новичок
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
1
dxm в таблетках

Сегодня подгонят dxm в таблетках,в 1 таблетке находиться 30 мг dxm hydrobromidum и 2 мг chlorphenamin и я совсем не знаю сколько мне выпить,2 знакомых которые пили говорят,что от 8 вставит хорошо,но час-2 приход,чистый трип 4 часа и еще час-2 отходняк,но что-то не верится в это,пил сироп раз 6-7 и всегда по разному вставляло,посчитал,что 1 сироп это около 7 таблеток,но я не знаю как hydrobromidum в организме себя ведет,может быть все по другому,да и знаете думал 4 и 4 выпить,чтобы растянуть эти 8 таблеток,ибо цена там не дешевая,а в моем городе найти,что-то вообще анриал,поэтому даже аптечная хуйня редка,ну и гайз не знаете сколько выпить,чтобы норм вставило и не здох нахуй?
 

Tony Koyot

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
19
Подогнали намедни вот такие две штуки , отломали от какой-то пластинки . Сказали панда и нью-йорк. Типа Dxm под верхнюю губу на часок .
Ну такое , поперло часа три и отпустило . Порой было даже интересно,но маловато.

Вот интересно что за штуки это были ?
 

Вложения

  • IMG_20160926_195907_1474936029142_1474937717786.jpg
    IMG_20160926_195907_1474936029142_1474937717786.jpg
    150.3 KB · Просмотры: 273

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
хорошая штука если надо отвязаться и отпустить .упростить все 200мг и более -можно и 120мг тоже в миксах оч приятно -но не злоупотреблять -то можно потерять все .что было -случайно
 
P

Psycha

Хей, бразы. На днях появилось желание немного просветлиться и хапнуть декса. Но вместе с этим возникла проблема отбить его от псевдоэфедрина и парацетамола. Знает кто-то какие-то способы? Или лучше вообще не заморачиваться с этим и лучше взять нбома или другого фенилэтиламина? По цене, впринципе, не сильно различаются, но почитав пару трип-репортов очень даже заинтересовало. Кто что думает?
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Бери ФЭА
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Каффетин Колд?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Все хотел оставить дхм и каждый раз забывал и смывал его в унитаз.Да и несколько раз задавал вопрос сколько нужно его есть так никто и не ответил:ne_vi_del:
 
Сверху Снизу