Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

Sheila

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
79
Никогда не понимала как можно
"просто целоваться" ))
вот кстати - ДА!
"молодец,сынок!" и поцеловать в макушку...щечку...
- это как-то понятно.)
такой вот позыв... как ...завершение поощрения - "подпись и печать"
;-)
а вот облизываться ... для чего?
приятного в этом нет.
 

Sheila

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
79
дружба может быть!
и должна быть)
и есь!
 

copok1ex

ДС Камрад
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
247
Так и есть, поклон и честь!
Вместе лучше - пить и есть...
Дружба - радость и веселье!
И сырок... - Прошу учесть...

0100da70b4d5.jpg
 

Sheila

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
79
«
позитивно и забавно
дружат люди регулярно«

дружат люди меж собой
и пореже с головой.
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
лет в семьдесят,когда хуй стоять перестанет,вот тогда и буду дружить!!
хотя...тут бы до полтинника дотянуть..
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А когда замедлен, тоже что ли нижней головой думаешь? ;-)
Я вот 2/3 года как минимум нахожусь под трамом, да и когда не находился, далеко не каждую женщину рассматривал как цель для вдува. Только свой возраст +\- 5 лет обычно возбуждает. А с остальными вполне можно дружить. Другое дело, что женщины часто привыкают добиваться своего используя красоту как лом, против которого нет приёма. А когда красота потухает, не развивают мозги, и интересным собеседником не становятся. Но не все, есть много прикольных, которые даже в молодости имеют интересы кроме нажраться-пое..аться-сходить в магазин.

а вот облизываться ... для чего?
приятного в этом нет.

Шейла, я тоже обычные поцелуи не понимаю. А вот с языком - кайфово )) Только так обычно и целую, он у меня длинный :-P
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
я раньше верила, что может-ни хуя. Тока "до" или "после", хотя некоторые мои подруги афигевают, как я могу дружить со своими бывшими. Ну-тут тоже по-разному бывает, человек должен быть хороший.
У меня на данный момент тока один друг есть, кот я в плане секса никогда не рассматривала, но он меня старше гораздо. не-е вру-был еще один, умер, но мне его девушка (когда она у него появилась)
так мозг выносила, звонила, удалила меня из всех его соц. сетей-так я злилась тогда, помню.
И насчет подруг не соглашусь, что девушки ревнуют друг к другу и т.д.-бред это все, если это настоящая подруга, кот ты искренне любишь-не фига там нет такого. У меня 2 близких подруги, которых реально сильно люблю-другое дело, что жизнь разделяет-даже разные районы.
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
У меня на данный момент тока один друг есть, кот я в плане секса никогда не рассматривала, но он меня старше гораздо.
это не значит что он думал так же...девушки,не обижайтесь,но если вы симпатичны(не обязательно быть королевной)у нас есть и будут грязные мыслишки начсет вас))
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
От мыслишек до реализации - не всегда один шаг. Кто-то женатый, и изменять не хочет, кто-то не захочет портить сексом общение (хорошие друзья могут оказаться хреновыми любовниками и разбежаться), кто-то тягу опиушную перебивать этой ерундой.
У меня вот например после секса (а если долго, то и во время) как правило болит голова. Сутки-двое может болеть. Нефиг курить было, сам виноват. Колеса частично снимают, но лишний раз даже порнуху не смотрю, чтобы не рисковать.
Вариантов много может быть, так что дружба между Ж и М возможна )
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
У меня одна единственная подруга,с которой мы очень близки,с самого детсва...
И пару раз чуть не доходило до постели,но всегда что то срывалось,то ужранные в хлам,то еще что то или сами соображали,мол не стоит это делать...
Она уже замужем,детки семья,работа- ведущим архитектором в какой то компании...
С мужем ее у нас ахуенные отношения,т.е если я у них в районе,и ехать домой в падлу,всегда будет предоставленна комната...
Вот это я понимаю дружба,что бы у мужа у семьи был в доверии...
Когда она только познакомилась с мужем,спрашивает у него,кто тебе из моих подруг понравился,как человек,Он говорит,Витя:))...
___________________
На данный момент конечно реже видимся,но все же,то они ко мне или я к ним..
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
ну ты ж все равно ей чуть не вставил,Витяй. О какой ты дружбе пишешь,хах )
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да ладно,это было в Пубертатный возраст...Так что не считается ,причем по пьянки...
О какой ты дружбе пишешь,хах )
Серег,о настоящей дружбе.. Которая основывается на взаимной поддержки,пониманием -доверием и тд...
 

Fomi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
14
Как говорит моя супруга: "Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может!"А моё мнение...Я не ебу друзей!!!
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Вообще не верю в дружбу. Ни между мужчиной и женщиной,ни между мужчиной и мужчиной,ни между женщиной и женщиной.О,как я умела дружить в детстве и юности! Как я любила своих подружек! Я была буквально со всем расстаться ради них. Потом как-то каждая из них меня предала.Иногда по-крупному, а иногда - так, по мелочи. Я выросла и в великой дружбе больше не нуждаюсь. Конечно, находятся приятельницы и даже приятель-гей по интересам. То работа объединяет,то хобби какое-то,то банальный чат в сети.Но как только пропадает что-то объединяющее, то и дружба сходит на нет. Самый лучший друг - это твой мужчина. Но если вы расстаетесь,то сответственно и дружбы нет.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
вполне. У меня были друзья-мужчины, с которыми мы просто общались.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Я лично в такую дружбу не верю совсем,переспать то можно и по дружески особенно под синькой,какая ещё на хуй дружба,ну дружеский секас типа того :D
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Это всё потому, что для дружбы общие интересы нужны. И если это только напиться-покувыркаться, то конечно не дружба это. А у девушек мало времени чтобы например изучить систему AD&D и играть в соответственные карточные игры в группах, или гонять в доспехах с мечом летом / в пейнтбол зимой. Они не читают классиков и более древних авторов, не могут просто взять, всё бросить и въебать в поход на пару недель в горы с палатками, кострами и задушевными разговорами. Не хотят разбираться как устроен мир: от стула, на котором сидят, до схемы тепло- и энерго- снабжения города в котором живут. Они не ставят себе Линукс в конце-концов :hi_hi_hi:
Им пофигу на спортивные достижения команд, изменения сфер влияния в политике (от общемировой до районной администрации) и например на то, что наша планета будет делать, если прилетит крупный астероид.

Ну вот о чём с такими говорить? Их сферу интересов можно изучить за пару недель (как лучше накраситься и одеться, сбросить вес, кто в топе красоты в этом сезоне, как найти спонсора побогаче). А они ничего не хотят "я девочка, всё должно крутиться вокруг меня". Плюнет мужик, трахнет, и на бок.
Я же и брать таких отказываюсь. Нафиг с пустышками спать. :men:
 
Сверху Снизу