Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
главный вопрос, наверно, есть ли дружба вообще?
как ее определить и, по возможности, сохранить. время - злая штука, и меняет людей кардинальным образом. с тем, с кем общался в 17-18 лет, становится невозможно контактировать в 27-28. выросли, приоритеты поменялись, семьи, дети, работы, смена места жительства - что угодно. и вот вы друг друга уже не понимаете. ладно, это из личного опыта просто.
если учитывать половую принадлежность в дружественных отношениях... вспоминая все прошедшее, могу сказать. что приятель - да, был. другом бы я его не рискнула назвать. но общались довольно хорошо без постельных намеков.
с остальными же постельная подоплека всегда была. поэтому и не срослась дружба. причем был случай даже с моей стороны. хотели стать друзьями, даже общались на эту тему. но как убьемся, то обязательно просыпаемся в одной кровати :nez-nayu:
тяга на физ уровне была непреодолимая. была дружба с адской еблей. а постоянно продолжаться не может такое. блядское желание полного обладания взяло верх. надо было или отношение строить, или разбегаться.

и ответ по теме: нет. не может. с человеком, который не нравится, никаких отношений вообще быть не может. а если тебе человек противоположного пола уже понравился... скорее всего (у одного из вас точно), появится и сексуальная тяга. имхо
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Skuka написал(а):
главный вопрос, наверно, есть ли дружба вообще?
согласна, и что есть дружба? тоже вопрос))) дружба, имхо конечно, в принципе исключает секс, как только добавляется секс, начинаются отношения...просто отношения тоже могут быть разными))) Никто же не утверждает, что если вступаешь в отношения, то строго по любви) к сожалению нет...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
По теме - конечно же есть (т.е. конечно возможна)...А "расширив тему" приведу старую притчу о 5 мужчинах женщины: 1 - муж, ему можно не всё рассказывать и не всё показывать, 2-любовник, ему можно всё показывать и ничего не рассказывать, 3 - друг, ему можно всё рассказывать и ничего не показывать,4 - гинеколог, ему нужно всё рассказывать и всё показывать и 5-эт начальнег...А как с начальником быть? - А как скажет... ;))
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Дружба - это когда выбираешь людей для взаимопомощи? а если с этими людьми еще и весело, так вообще збс! :з
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
miyao_miyao написал(а):
Дружба - это когда выбираешь людей для взаимопомощи? а если с этими людьми еще и весело, так вообще збс! :з
Согласна ;-)
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
:ta_n_cor:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Всяко бывает , есть мадамы с которыми секас точно исключён , но общаться заебись ....У меня такая знакомая была , но нас связывала работа ... Я хорошо знал и её и её мужа и вообще нормально всё было , но я бы не сказал что это прямо охуительная дружба !!!
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
DRUGSKILLER написал(а):
Всяко бывает , есть мадамы с которыми секас точно исключён , но общаться заебись ....У меня такая знакомая была , но нас связывала работа ... Я хорошо знал и её и её мужа и вообще нормально всё было , но я бы не сказал что это прямо охуительная дружба !!!
Не думаю, что это дружба, ведь хочется верить, что это нечто большее :з
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Дружба бывает, обебенно если один абсолютно исключает другого в качве пологого партнёра. Ну телка страшная или мужик внешне задрот.
Вот товарищи по замуму ( даже надежные- кого можно смело одного на мутку заслать, когда скидывались- и он принесёт ровно половину! ) точно есть.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
да, такое возможно, знаю точно)
причём совсем не обязательно, чтобы она была страшная, а он - задрот.
в моём случае мы просто дополняем друг друга: в какой-то ситуации мужчине бывает нужен
именно женский взгляд на проблему и её решение - как ни крути, а женское мышление
сильно отличается от мужского, а в какой-то ситуации наоборот - женщине нужно мужское мнение
по какому-то вопросу. ну и плюс то, что знаем друг друга больше полжизни, нам всегда есть
о чём поговорить и каждый из нас по опыту знает, что друг не предаст, не сольёт и не отвернётся
в случае чего
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я прошу прощения заранее, но не приходила ли тебе в голову мысль, что она все-таки видит в тебе задрота?)))
по теме: у меня ни разу не вышло быть другом для девушки, и не больше. до определённого момента поддерживаешь иллюзию, что отношения дружеские, но после секса уже никаких иллюзий.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Gannibal написал(а):
я прошу прощения заранее, но не приходила ли тебе в голову мысль, что она все-таки видит в тебе задрота?)))

не, в моём случае точно о задроте может подумать только слепой))
я даже в гриме на задрота не канаю - пробовали ради дела обрядить меня таковым.
через 5 минут позвонил К.С. Станиславский и проорал в трубку : "не верю, бля! ваще не верю! " [шутка] :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
прошу прощения заранее, но не приходила ли тебе в голову мысль, что она все-таки видит в тебе задрота?)))
Может он просто к ней не присматривался , или у него нервы крепкие и его не напугать страшной бабой ??... :D

Ну и сама классификация : "Страшная - Задрот" , как "Свой-Чужой" сука веселит !!! :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
В моём случае дружить могу тока с девушкой или женой своего друга потому что для меня табу залесть на даму своего кореша тока дружба и общение а в другом случае тестостерон мне мешает дружить со слабым полом.
И вообще: Молодой носитель тестостерона познакомился с обладательницей эстрогена для совместного выплиска эндорфинов не однократно :D
 

uLogin21

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
38
Адрес
Липецк
Дружу со своими бывшими девушками. Очень полезно) Можно подстричься на халяву, например. Бывшая парикмахер. Можно женское мнение спросить как стороннего наблюдателя, получить обратную связь так сказать
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
У меня единственная была подруга с которой дружба не заканчивалась интимом это топикстартер Светка Ниакриска, как она бывало меня выручала. Ехала через всю москву что бы меня поправить, как то вечером у нее дома сказал что хорошо бы с утра оставшимся перцем с каплями поставиться и пивка глотнуть, не вопрос. Проснулся я и передо мной на тумбочке стоит балтика трешка и тропик, она с утра пока я спал пошла в магаз отработала там товара, сдала его и купила эти ништяки просто потому что она верила что я хороший и еще не конченный человек. Естественно я ее тоже грел всегда как мог. эх бля....
 
Сверху Снизу