Доктор, у меня ЭТО

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С фото конечно проще дать оценку
Данной ситуации,а так в общих чертах тебе обрисовали уже,на будущее если возникают подобные вопросы то пишите подробнее начиная с вещества и его количества,место происшествия и фото,тогда получите более менее полный ответ.
Кстати о температуре,у меня мышцы сженые уже медом и температура через раз херачит если ставищся не очень удачно.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Он коварный, особенно при отсутсвии опыта, зашел магко а вене пи... я сразу убил вену, хотя умный человек ( сл пост в верх) советовал побольше разводить. Развел, оценил органолептически, как х..я по сравнению с кислым винтом... и с ветерком, боль почувствовал только в Подмышечной впадине, колол а самом низу предплечья, возможно несу х...ю не подходил к теме близко, сам по себе является анастетиком...
А Сань?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не дядь,анастптик это кола потому ее ещё с ним делают чтоб не больно гнать было,ну и приход конечно же бонусом)))а сначало не чувствуется потому что он как мне кажется обжигает венку в начале и она теряет чуаствительность,а далее по трассе уже жечь начинает.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Сань мне повезло, что венка встала с первого раза не зная дозировку загнал 150 большая часть на полу оказалась... наверное поаезло, тк от100 залипаю на пару суток, на качелях 30 за глаза...
Не дядь,анастптик это кола потому ее ещё с ним делают чтоб не больно гнать было,ну и приход конечно же бонусом)))а сначало не чувствуется потому что он как мне кажется обжигает венку в начале и она теряет
Сань я о цыганском)) он абсолютно другой...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
сворачивание сосудов ног ,, эту хуйню долго ли лечить или чего , вчера был у врача бля даже мази никакие ничего не выписала , прост говорит к хирургу , боли пиздец. В стопах ног спать не возможно ((
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не ходи к хирургу он вату катать не станет, укольчик сделает, а очнешься без ног...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
сворачивание сосудов ног ,, эту хуйню долго ли лечить или чего , вчера был у врача бля даже мази никакие ничего не выписала , прост говорит к хирургу , боли пиздец. В стопах ног спать не возможно ((
Самое простое — аспирин, но это скорее как профилактика… Лучше дойти до хирурга, он точнее скажет, скорее всего операцию делать нужно будет.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И доктор топег создавший помер уж лет 5 как тому....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Илья умер что ли ?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Уфо вроде сидит, наверное Прома? Но он не доктор а фельдшер скорой помощи. Советы его так себе, на уровне уральской деревни.
 
Сверху Снизу