Доктор, у меня ЭТО

nightguvernor

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
воспаление пошло по всей видимости, таблетки противовоспалительное попей, мазью такой же три, пройдет наверно, если нет, и будет хуже то уже к врачам только конечно, мне троксевазин отлично помогает, вены восстанавливает и следы от уколов за 2 дня проходят на ура.
походу в больницу придётся ,если воспаление я думаю температура была бы наверное,но её нет,ещё колики в кончиках пальцев на этой де руке
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Следы дэпантенол 5% заживляет за пять ,шесть часов, если на кусочек плёнки с пакета сделать примочку ,мазь на пакетик и прилаживаем на видные места и легонько заматываем ,синяки тоже сходят и воспаление ,краснота вокруг прокола ,а задул чем ?не все задувы проходят !
 

nightguvernor

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Следы дэпантенол 5% заживляет за пять ,шесть часов, если на кусочек плёнки с пакета сделать примочку ,мазь на пакетик и прилаживаем на видные места и легонько заматываем ,синяки тоже сходят и воспаление ,краснота вокруг прокола ,а задул чем ?не все задувы проходят !
[/QUOTEэ методон
 

nightguvernor

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
методон
Следы дэпантенол 5% заживляет за пять ,шесть часов, если на кусочек плёнки с пакета сделать примочку ,мазь на пакетик и прилаживаем на видные места и легонько заматываем ,синяки тоже сходят и воспаление ,краснота вокруг прокола ,а задул чем ?не все задувы проходят !
методоном
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
методон


методоном
Здесь извиняюсь я его не пробовал вв ,здесь есть ребята знающие о мёде много ,может увидят ,но с кисти до локтя ,страшно наверно ,слышал ставят и вм мёд и проходит укол ,всё будет зависеть от чистоты мёда и меряй тепературу три раза в день ,проснулся измерил записал ,в обед тожесамое и главное на ночь ,если температура подымется до 38 ,бегом к врачу .
 

nightguvernor

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здесь извиняюсь я его не пробовал вв ,здесь есть ребята знающие о мёде много ,может увидят ,но с кисти до локтя ,страшно наверно ,слышал ставят и вм мёд и проходит укол ,всё будет зависеть от чистоты мёда и меряй тепературу три раза в день ,проснулся измерил записал ,в обед тожесамое и главное на ночь ,если температура подымется до 38 ,бегом к врачу .
не совсем до локтя,не достоет см 20 может до него,я больше перееживаю что средний и безымянный палец не чуствую
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
не совсем до локтя,не достоет см 20 может до него,я больше перееживаю что средний и безымянный палец не чуствую
нерв ущемился наверно, раз чувствительность пропала на пальцах ,надо надеяться на худшее ,а будет лучше ,значит повезло .

Меряй температуру и смотри ,наблюдай за чувствительностью пальцев ,если начнёт отходить хорошо ,а если ухудшится к врачу ,что делать ,рука надеюсь левая хоть .
Можно взять спирт 70% на вату и прилаживать на место задува и окуратно масировать сам задув ,очень окуратно и мази есть ,убрать воспаление можно стероидом преднизон есть мази с ним и антибиотиковую гентомицин .

Всё равно я не врачь и надо бы врачу показать обязательно .
 

nightguvernor

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нерв ущемился наверно, раз чувствительность пропала на пальцах ,надо надеяться на худшее ,а будет лучше ,значит повезло .

Меряй температуру и смотри ,наблюдай за чувствительностью пальцев ,если начнёт отходить хорошо ,а если ухудшится к врачу ,что делать ,рука надеюсь левая хоть .
рука правая ,спасибо за совет
 

nightguvernor

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
воспаление пошло по всей видимости, таблетки противовоспалительное попей, мазью такой же три, пройдет наверно, если нет, и будет хуже то уже к врачам только конечно, мне троксевазин отлично помогает, вены восстанавливает и следы от уколов за 2 дня проходят на ура.
спасибо за совет
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
средний и безымянный палец не чуствую
Кровообращение нарушено вот и не чувствуешь...
нарушение кровообращения - некроз тканей - гангрена - ампутация..
Это самый плохой сценарий, а как у тебя; тебе доктор расскажет... к которому следует обратится...
колики в кончиках пальцев на этой де руке

Ещё один признак нарушения кровообращения.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кровообращение нарушено вот и не чувствуешь...
нарушение кровообращения - некроз тканей - гангрена - ампутация..
Это самый плохой сценарий, а как у тебя; тебе доктор расскажет... к которому следует обратится...


Ещё один признак нарушения кровообращения.
Да Олег ты прав ,когда разрезал руку ,мяско видно было венки мелкие и чуть сухожилия задел ,тоже покалывало пальци и тремор ниже разреза ,а большой палец не мой уже и силы в руке нет ,держаться в автобусе левой за поручень больно ,вот к чему приводит долбоебизм личный ,всё это с нервной системой связано и спиной ,такие зрелища отвлекают от другой боли,адреналина немного наверно :-
Шутить с задувами лучше не шутить .
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
методон
методоном
да, это серьезный задув, он едкий сам по себе, там ожог у тебя химичский, плюс видать нерв задёло, раз пальцы отнялись, но не смертельно, тут вот пацан в пах его несколько раз задувал, думал пиздец ногу отпилят, не отошло со временем, ты можешь сходить к врачу сказать типа с бадуна был, и капельницу сам себе хотел поставить, и в физ. раствор еще и витаминов там всяких намешал, Б-6 Б12, ребоксин там есще какие то скажи в аптеке от бадуна насоветовали, еще скажи ампулу пару ампул реланиума туда для сна залил, а реланим едки тоже на спирту он, такую секу залепи врачу, правда подобно будет.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
если температуры нет и цвет нормальный у кожи,вероятнее всего нерв задел,поэтому и не чувствуешь пальцы,у меня знакомый себе в подмышку ставился витей,так задул и в нерв к томуже попал,так у него и боль была жуткая изначально да и пальцы не чувствовал полтора года после,потом вроде восстановилось само сабой.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Нерв - сильна боль сразу, далее потеря чувствительности, и нарушение двигательной функции... и в нерв на кисти не попасть - это не метро и не пах, там нерв параллельно вене, когда в него попадаешь " бьет током"...
У него др симптомы... поставил "не в ту " вену кислого... большая гемотома, тромбоз, и как сл нарушение кровотока, скорей всего обратка.... хотя пусть сам расскажет подробо куда ставил итд и конечности фото не плохо бы посмотреть, если хочет правильный совет получить.
Самый правильный - к доктору и не нужно выдумывать историй, достаточно сказать волшебное слово - Самолечение! и все... ну а если доктор дотошный попадется,то Глюконат кальция с хлористым * перепутал, врачебную тайну пока не отменили..
* хлористый кальций (горячий укол) очень Не рекомендуется ставить в/м или п/к, возможен некроз тканей...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Йод, димексид (главное, не забывай разбавлять и проверь на устойчивость к нему, читай описание), троксевазин, противовоспалительные… Но раз чувствительность нарушена, то отек сильный, и кровообращение нарушено, как уже выше писали, так что если лучше не станет, то сразу к врачу идти нужно, ибо некроз и прочие радости нахуй не нужны.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
больше перееживаю что средний и безымянный палец не чуствую
Не переживай, это не очень нужные пальцы)))
Ладно, по сути. Кисть очень сложный инструмент. Туда задуть, это не в руку. Там все рядышком. Выше тебе правильно сказали, отёк тканей и как следствие нарушение кровообращения (цвет, онемение) и компрессионное ущемление нерва/ов (онемение, покалывание)
Компресс : 1 часть Димексид, 1 часть вода, 3 части Гентомицин, 2 части анальгин (либо другое анестезиологическое в жидкой форме)
Ну и к лепилам, ежели в течении двух дней не наступит улучшение. (моя вон досиделась, досамолечилась. Теперь сама в хирургии а на жопе три шрама (((
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Не переживай, это не очень нужные пальцы)))
А в культю проси "трубопровод" смонтировать, прямой - one way ticket.
Фото клешни запили и обозначь место укола, и более подробное описание своих ощущений в динамике от кожу проткнул.. Щя мы здесь медицинский консилиум соберём.))
Тут люди с опытом, я серьезно, наш препод, анестезиолог, рассказывая о Катетеризаци бедренной вены, советовал "подсмотреть" куда ставят наркоманы, а не по учебнику.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Не переживай, это не очень нужные пальцы)))
А в культю проси "трубопровод" смонтировать, прямой - one way ticket.
Фото клешни запили и обозначь место укола, и более подробное описание своих ощущений в динамике - от кожу проткнул.. Щя мы здесь медицинский консилиум соберём.))
Тут люди с опытом, я серьезно, наш препод, анестезиолог, рассказывая о Катетеризаци бедренной вены, советовал "подсмотреть" куда ставят наркоманы, а не по учебнику.
 
Сверху Снизу