Доктор, у меня ЭТО

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ксанакс тож норм
Ксанакс альпрозолам лучше не нужно ,то с него дикие психозы когда он заканчивается ,песок в глазах ,осторожно с ним нужно ,если на перекумар ,не более чем на две недели .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
а ниччо что это порой длится по полгода, доктор? потом месяц перерыв и по новой... думаешь лучше ад обойтись?
Свет ,Ад можно подобрать ,а нейролептик лёгкий ещё лучше пропить курс Ариплэй 5-10 мг не больше и пипольфен или протиазин это бэтоблокаторы с нейролептиком норм будет 10мг они вроде ,такой микс и себе хочу сделать но не сейчас .

За одно и всякие женские растройства уберёт ,как профилактика .

Курсс 3 месяца .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Свет ,Ад можно подобрать ,а нейролептик лёгкий ещё лучше пропить курс Ариплэй 5-10 мг не больше и пипольфен или протиазин это бэтоблокаторы с нейролептиком норм будет 10мг они вроде ,такой микс и себе хочу сделать но не сейчас .
дык вот Аптекарь грит - нафиг всё это надо... съезди на природу, сходи в тренажерку и всё гуд будет.......
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
дык вот Аптекарь грит - нафиг всё это надо... съезди на природу, сходи в тренажерку и всё гуд будет.......

Тоже правильно говорит ,а если нет возможностей таких на длительное время ,то берём то,что меньше вреда приносит .
Рецепт рабочий ,а вот этот Ариплэй не все врачи выписывают - не знаю почему ,может потому ,что он схож с мда ,только ариплэй дда ариплэй это торговое название ,если не помогает - добавляем венлаксин 150мг но это уже жесть и другая история .

Этот микс хорош от би полярок женских и работает отлично .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Так и какому консенсусу пришла научная коллегия? :)Чё пить то:)) ? А самое главное, где взять то :) Если я пойду к своему наркологу и скажу - "дорогой, выпиши ка мне прозак, потом этот, как его, ариплэй, потом лирики побольше", то ответ будет еврейский... А зачем тебе? Ты ж не торчишь уже пять лет, к нам не ходишь, сам сказал в прошлый раз что тебе ни хуя от нас не надо, и что бы мы шли лечить головы всем отделением, какой тебе прозак? А не сорвалси ли ты часом? А не надо ли тебя в больничку? А давай тебе срыв поставим в карте, тогда хоть трамал выпишу :) Так что через доктора не варик, а рыскать по городским аптекам в поисках той, где фармацевт продаст мне чё то, ну совсем уж дикий... Мне не 18 лет, и не 28 даже...Что бы такой хуйнёй маяться. Да даже хер с ним где взять, это я разберусь. Надо что бы реально что то было, а не всякая хуета с которой вдобавок закумарит пуще прежнего :( Я уж лучше сухонько посижу, погрущу... Вот вчерась добрый человек подогнал мне лирики капсулу 300... Эх как же сука я спаль сегодня!!!!!! КАК МЛАДЕНЕЦЪ!!!! Лёг в 10 вечера, провалился, а проснулся только в 7 утра, после чего опять вырубился и встал уже в пол девятого что ли...Это ли не счастье, братья и сёстры?!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Флуоксетин от разных производителей тоже по разному действует.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну наверно... я ща не помню какой у мну был
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В лирике пфайзер и альгерике тоже один и тот же состав,как и к примеру в латвийском фенибуте и фенибуте озон)))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Из АДов ещё сертралин(золофт, мистрал-дешевле в разы) не плох, сам сейчас пью амитриптилин - вроде устраивает(ад старый, но побочек не ощущаю)...
Кислый, говори наркологу: проблемы на работе, в семье; депрессия - ничего не интересует, делаю всё через силу и т.д. и т.п.; боюсь на фоне этого сорваться к наркотикам - и я уверен на 99% что тебе выпишут АД... А там уже будете экспериментировать с препаратами и подбирать дозировку, которые тебе подходят...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А там уже будете экспериментировать с препаратами и подбирать дозировку, которые тебе подходят...
Конечно можно попробовать такой варик... Завтра схожу и туда и на счёт работы пойду спрошу, может им токари нужны...
Попробую поработать, может и пройдёт этот дипер ебучий:(
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сомневаюсь что в этом случае помогут АДы.на фоне отмены ты их не ощутишь точно.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
сомневаюсь что в этом случае помогут АДы.на фоне отмены ты их не ощутишь точно.
Так ясен пень... Их после перекумарки пить надо начинать... Хотя некоторых только через пару недель действовать начинают, так что можно и на отмене... А если амитриптилин, то на кумарах он точно не повредит, а даже наоборот...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Так ясен пень... Их после перекумарки пить надо начинать... Хотя некоторых только через пару недель действовать начинают, так что можно и на отмене... А если амитриптилин, то на кумарах он точно не повредит, а даже наоборот...
Нее, на кумарах лучше барбитуру вообще не принимать. Отпускать барбитура начнёт такая выборка из головы начнёт торчать, дверной проём не проёдшь, чтоб косяки дверные выборкой не задеть))))

Анекдотом в тему черкану:

Еврейский доктор не мог найти работу в американских больницах, поэтому решил открыть свою небольшую частную клинику. Перед входом он разместил рекламный плакат с надписью: « Получите лечение за $20, и мы вернем вам $100, если болезнь не пройдет». Американский юрист решил, что это неплохая возможность заработать 100 долларов, и зашел в клинику.
Произошел такой диалог...
Юрист: « У меня пропал вкус».
Доктор: « Сестра, принесите лекарство из коробки 22 и капните 3 капли в рот пациенту».
Юрист: « Тфу! Это же керосин! »
Доктор: « Поздравляю, ваше чувство вкуса вернулось. С вас 20 долларов». Раздраженный юрист расплатился, но вернулся через пару дней, чтобы вернуть деньги.
Юрист: « Я потерял память. Ничего не могу вспомнить».
Доктор: « Сестра, принесите лекарство из коробки 22 и капните 3 капли в рот пациенту».
Юрист (недовольно): « Это же керосин. Вы давали его мне, когда я приходил в прошлый раз».
Доктор: « Поздравляю, ваша память вернулась. С вас 20 долларов». Взбешенный юрист отдал ему деньги, но снова вернулся через неделю, чтобы попытаться получить 100 долларов.
Юрист: « У меня очень испортилось зрение. Я практически ничего не вижу».
Доктор: « К сожалению, у меня нет лекарства для лечения такого недуга. Вот, возьмите ваши 100 долларов».
Юрист (уставившись на банкноту): « Но это ведь 20 долларов, а не 100! ».
Доктор: « Поздравляю, ваше зрение вернулось. С вас 20 долларов».
 
Последнее редактирование:

nightguvernor

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
всем привет,есть вопрос ставился в кисть пару дней назад "задул" не много ,сейчас рука от задува до локтя фиолетово-сине-розово-зеленого цвета,не чествую два пальца,задувы были раньше но как-то проходило само ,а тут слегка переживаю пройдёт или нет
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
сомневаюсь что в этом случае помогут АДы.на фоне отмены ты их не ощутишь точно.
помогают правильные Ады ,как понял антидепресанты ,на отмене не обходимы и депреса сходят на 70% ,что способствует не срываться ,а пережить .

QUOTE="nightguvernor, post: 789525, member: 49516"]
всем привет,есть вопрос ставился в кисть пару дней назад "задул" не много ,сейчас рука от задува до локтя фиолетово-сине-розово-зеленого цвета,не чествую два пальца,задувы были раньше но как-то проходило само ,а тут слегка переживаю пройдёт или нет
[/QUOTE]
чем задул ?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
всем привет,есть вопрос ставился в кисть пару дней назад "задул" не много ,сейчас рука от задува до локтя фиолетово-сине-розово-зеленого цвета,не чествую два пальца,задувы были раньше но как-то проходило само ,а тут слегка переживаю пройдёт или нет
воспаление пошло по всей видимости, таблетки противовоспалительное попей, мазью такой же три, пройдет наверно, если нет, и будет хуже то уже к врачам только конечно, мне троксевазин отлично помогает, вены восстанавливает и следы от уколов за 2 дня проходят на ура.
 
Сверху Снизу