[ДЛЯ НОВИЧКОВ] Общие вопросы (Как, почему, зачем)

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я сейчас в поиск схожу, ясное дело, но кто-нибудь расскажет про конденсацию сами знаете чего в микроволновке?.. Как это делается вообще? Есть пара капель исходников, ебал я греть те 10мл в 250 колбе)

Я вам советую восстанавливать на цинке и солянке, самый лучший и спокойный метод..) Никакой ртути и амальгамы.
Плюсую)
Высадил только что сульфат из гексана(+ипс) после восстановления на цинке. 1.3г соли из 1.5г фнп.. В химию выкласть эту методу или пока не стоит?)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Лучше бы вы мяса нахимичили и всем нуждающимся рассылку сделали , по бросовым ценам , вот это был бы заебись подарок от "дедушки наркоза" к НГ !!!!! :D:D:D

P.S. - А то в натуре вопросы у вас уж очень узкой специализации , прямая дорога в тему - химия !!!!!!!!!!!!! :proshai:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я сейчас в поиск схожу, ясное дело, но кто-нибудь расскажет про конденсацию сами знаете чего в микроволновке?.. Как это делается вообще? Есть пара капель исходников, ебал я греть те 10мл в 250 колбе)


Плюсую)
Высадил только что сульфат из гексана(+ипс) после восстановления на цинке. 1.3г соли из 1.5г фнп.. В химию выкласть эту методу или пока не стоит?)
Помню такое и быстро все должно получаться ,но не делал так .Эти приколы еще мпаб.2 сохранены полностью.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Лучше бы вы мяса нахимичили и всем нуждающимся рассылку сделали , по бросовым ценам , вот это был бы заебись подарок от "дедушки наркоза" к НГ !!!!! :D:D:D
Серёга, без хотя-бы общих знаний химии ты метадон не когда не сделаешь, даже если будет написана метода от бинта до ваты) учи химию бро))))
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
В последнее время пропан на фольге не восстаналивается в нужное,...
Защелочив РМ после реакшн, знакомый шизофреник выбирает всплывший наверх спирт..
Доливает в шлам чистого ипса и мешает пару минут. Отстаивает и выберает его.
Весь спирт с амином кислится солянкой(в избытке) +20 кубов воды,..
Отогнав ипс в тарелке остаётся розовая жидкость (очень сильно ф. а. пахнет,), на поверхности которой маслянистые капли... (Может, пропан не восстановленный?)
С паром летит, кащей проходит..
Грешит на амальгаму,.. Фольгу долго не держит в нитрате, боится что сгорит...
Ее в два, три раза больше нужного кладет...


Вспоминая свои сны знакомый говорил что подобных ситуаций не было,...
Делалось все постоянно на гофре... Заме чательно выходило...


За лето целую трубу, 3м, диаметром 100мм порезал на ласкуты, квадратики, по 2-3мм...
Закончилась гофра, взял фольгу...
Пару восстановлений неплохо
Прошло...
Теперь же, который раз, ничего не выходит, вместо пороха небольшие кусочки, которые не хотят в пыль растираться и очень сильно пахнут...
Промыть не чем,
Может покипятить эти кусочки в воде?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Серёга, без хотя-бы общих знаний химии ты метадон не когда не сделаешь, даже если будет написана метода от бинта до ваты) учи химию бро))))
Метадон сварит даже школьник...
Главно, выбрать правильный катализатор на стадии производства нужного нитрила.
Моё предпочтение это TBAC или TBAB. С TBAB даже не нужна инертная атмосфера, загружаешь 3 реагента и варишь... получаешь нитрил.
Нитрил с готовым растором этилмагнийбромида трахаешь, отгоняешь растворитель и отгоняешь... потом даёшь закристаллизоваться метадону и перекристаллизовать. Что может быть проще данного синтеза?
Если взглянуть на это, то оказывается даже проще чем p2np -> PROPANE (Zn/HCL) -> AMINE...
Метадон вообще делается из говна, которое более доступно, чем нитроэтан в наше время.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Таллинский, всех благ бро, не пропадай, всех благ в новой году!!!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Как из метилметакрилата вернуть его в синильную кислоту и ацетон +это обратная одна реакция их две ,может кто сталкивался с этим растворителем и , что ещё простым методом можно из него сделать?

Я не химик но атровится боюсь .
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Как из метилметакрилата вернуть его в синильную кислоту и ацетон +это обратная одна реакция их две
непонятно для чего вообще это делать?
может кто сталкивался с этим растворителем
упаси Бог!
и , что ещё простым методом можно из него сделать?
метилметакрилат и метилакрилат используются для изготовления наркотического средства 3-метилфентанил. метилметакрилат внесен в Таблицу II Списка IV перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Постановление Правительства РФ от 30.06.1998 N 681 (ред. от 03.06.2010 г.)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
непонятно для чего вообще это делать?

упаси Бог!

метилметакрилат и метилакрилат используются для изготовления наркотического средства 3-метилфентанил. метилметакрилат внесен в Таблицу II Списка IV перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Постановление Правительства РФ от 30.06.1998 N 681 (ред. от 03.06.2010 г.)

Это у вас .а у нас его привозят в пенопластовом контейнере 1л 50уе и два их для полимеров .
Мод они и так вставляет ,стояла бутылка около окна ,потом полимеризовалось ,разбил бутылку -орт стекло получилось ,теперь в тёмном месте держим ,а оно горит?

То о чем ты говарит мне не нужно ,а другое по проще может ,не химик страшно мне туда добавлять чего не знаю ,а полимеры хорошие получаются .
 

poznavshy

Юзер
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
привет. Подскажите как возможно такое что реакция вообще не запускается??? По идее еслидаже просто форфор с йодом смешать в фурике , то должно сбиться в шар...а вот я первый разщ вижу что бы воообще никаких ихзменений....на нагрев не помогает ...ни прикам солянки или воды...
АЙ НИД ХЕЛП !!!!!!!
 

Sulfuric

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
45
Предпочтения
Опиаты
привет. Подскажите как возможно такое что реакция вообще не запускается??? По идее еслидаже просто форфор с йодом смешать в фурике , то должно сбиться в шар...а вот я первый разщ вижу что бы воообще никаких ихзменений....на нагрев не помогает ...ни прикам солянки или воды...
АЙ НИД ХЕЛП !!!!!!!
Фосфор и йод должны реагировать по-определениб, даже без эфедрина. Значит проблема либо в йоде, либо в фосфоре, либо в обоих компонентах. Распишите подробно, пожалуйста, как вы готовите компоненты к реакции
 

poznavshy

Юзер
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
Фосфор и йод должны реагировать по-определениб, даже без эфедрина. Значит проблема либо в йоде, либо в фосфоре, либо в обоих компонентах. Распишите подробно, пожалуйста, как вы готовите компоненты к реакции
йод гранулированный, фосфор технический отмытый ациком безводным и промыт подкисленной водой и просто водой...все ингры брал с тех же банок как и всегда...ни разу до этого не подводили реактивы...мог как то крхмал пролезть с оболочки талов или какая нить другая хрень которая не дает реактивам сработать????
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
я блин в шоке..никогда такого не выкупал...
попалИ случаем пачкИцирруса(никогда подобного не юзал и не видел даже) почитал что нужно спиртом таблы размыть ,перебрать и просто выпарить.
так и сделал...на стеклянной тарелочке оч красиво выглядел процес кристаллизации. далее все в фурь со стендалем...вообщем все как всегда
иииии...пиздос нет вообе никакой реакции...подогревал..капал жидкости пару капель..тряс..хуяс....и ноль!!!! все ингридиенты в фурике в исходно состоянии...психанул,залил водой,перебрал...высушил...в итоге тот же крес...только грязный....ШОЭТОБЛЯ ????!!??(((

Ты на этом пытаешься завести?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
От нех делать слоник так делал не выбивая порох спиртом ,растолок в порошок таблы ,на глаз засыпал красным и чорного на глаз ,не завелось и не скаталось ,залил в реактор 2 мл воды и кипятил долго .В итоге вышло ну оно психоактивное было и пруха дурная ,но всё же равно сварилось ,что то и с мелом и с этими добавками .
 

Sulfuric

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
45
Предпочтения
Опиаты
йод гранулированный, фосфор технический отмытый ациком безводным и промыт подкисленной водой и просто водой...все ингры брал с тех же банок как и всегда...ни разу до этого не подводили реактивы...мог как то крхмал пролезть с оболочки талов или какая нить другая хрень которая не дает реактивам сработать????
Не исключено, что за тблетки и отбиваете?
 
Сверху Снизу