Дезоморфин (твоя последняя система)

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Да не если делать то сразу все... одна пачка в рыло нармально палюбас если ты канешн не на системе.. возьми что нить типо пипалфена или демидрола ака супрастина... чтоб патом добавить в раствор.. ну делай на свечке тока смотри на раствор как булькать перестанет.. минутку падержи еще и патом кубатуру дабавляй.. тока свечка коптит протирай фурик а то не видно.. и да во время самой реакции как она тока завелась .. и дым павалил из отвода.. на стол палажи газету и фурик па ней с силой вазюкай примерно секунд 10 чтоб всё в нутри перемешалось и лучше прореагировало... и опять на свечу... через минуты полторы опять павазюкай .. дальше проверь вышел ли йод.. и далее по инструкции.. успехов)
 

paa079

Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
189
Адрес
Из мира сего
А чё на свечке йод может за пару минут улететь? Я думал минут 7 минимум реакция длится будет! Ладно, спасибо за совет, погнал я в гараж, вечером отпишусь чё и как получилось...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
paa079 написал(а):
А чё на свечке йод может за пару минут улететь? ..
Я разве писал что он за пару минут улетит?.. так и есть минут 7 должен выходить ...если йод заебись то пабыстрее.. если неахти как просушен то падольше... смотри сам и проверяй вышел или нет..
 

paa079

Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
189
Адрес
Из мира сего
lexazu
Ну вот и провёл я реакцию на свечке... Короче вывод есть только один: неудобно, но быстро... В общем не стал я сразу всю коду отбитую юзать в реакцию а запустил только одну пачку из 4-х отбитых, короче перед реакцией всё подготовил (свечку, воду,держак, и т.д.) Все компоненты засыпал в фурик, одел крышку с отгоном из 10-й струны, замотал изолентой, и стал слегка нагревать, реакция завелась почти что моментально, как дым повалил-засёк время! Вся реакция длилась 4-5 минут, но и была небольшая проблемка: короче в фурике уже ничего не пузырилось, а йод сука летел неслабым таким напором,было принято решение открыть реактор и выдувать его, бля заебался дуть, минут наверное 10 выдувал... Короче залил кубатуру: 1.5 куба, прокипятил, выбрал, и защелочил в пепле от 1-й сигареты, раствор получился почти что прозрачный (что меня и напугало), обычно был желтоватый или малиновый, в общем после щелочения получилось чуть больше куба! Решил сначала поставить половину, мало ли чё, всё таки первый раз на свечке! В общем, ловлю контроль, ставлюсь с ветерком, и не успел даже баян замыть, как уже понеслось...Приход был просто ядерный, короче бомба получилась...Слава богу весь раствор сразу не поставил, а то наверное уже бы в холодильнике под белой простынкой лежал! Поставился я в 15-30 по Москве, в 18-45 доделал весь раствор, сейчас 21-10, сижу и залипаю до сих пор! Короче раствор вышел отличный, не часто у меня такое получалось... Завтра опять в гараж, и остальная кода будет запущена в реакцию...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Удачи мой йунный падован))))
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
paa079 написал(а):
сижу и залипаю до сих пор! Короче раствор вышел отличный, не часто у меня такое получалось... Завтра опять в гараж, и остальная кода будет запущена в реакцию...
Вот такие сообщения переодически появляются в форуме.... помниться писал что-то подобное....
я тоже научился варить здесь... и не видел ни одного человека делающего реакцию дезы - кроме себя...
все остальное учился варить наглядно...
ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА (раствора))))))
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
lexazu написал(а):
есть вапросы по сабжу спрашивай я отвечу.. ибо достиг небывалых высот в смертеварении..
lexazu
старик, будь другом, разъясни момент -
раньше шелочил чда натрием, кислил хч солянкой, - наловчился варить на них, сейчас временно они законсервированы...
начал шелочить содой, кислить лимонкой, (ну и к сожалению перестал красный кипятить в сольке)....
крестов получаеться больше в 2-3 раза, ну и на вкус они стали горько-кислыми (есть такая привычка пробовать на вкус, особенно если лакмуса нет)....
так вопрос в том -
1.кислотность кристаллов влияет на ведение реакции?
2. надо ли загружать больше реактивов, т.к. выбиваеться их больше?
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
а как кислить лимонкой?
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
метод не мой, я по другому делаю это повтор - скопированно гдето ранее (флуд)
просто отвечаю на твой вопрос:

люля написал(а):
а как кислить лимонкой?
Варил я из разных колес (пенталгин, СедалМ, Сидальгин НЕО, Терпенкод ну и т.д.). Опишу способ из моих любимых - Тетралгин.
Ну пока все вокруг меня шаманят над йодом и фосфором (думаю их изготовление описывать нестоит), я ставлю жарить соду (3 ст.ложки на 10-15 мин), тру колеса (2 пачухи), засыпаю в бутылку, туда 20 кубов кипятка и растворяю колеса. Остывшую соду засыпаю к колесам, и начинаю долбить ближайшего этой бутылкой (тщательно, хорошенько бью, 3-6 мин, тут немаловажная реакция происходит, надо чтобы вся сода с колесами сыграла, это и видно, и чувствуется по нагреву бутылки).
Далее заливаю в эту бутыль "ваит спирит"(1/4 литра хватит). Трясу минуты 2-3, чтобы основная масса была на дне бутылки. <все это время на плите стояла кастрюля с кипящей водой> Ставим бутылку в кипяток, ждем пока спирит закипит. закипел? берем и трясем,трясем,трясем. Когда спирит остыл кипятим его опять и снова трясем. Вообщем надо протрести минут 15. Далее переливаем из бутылки в другую (естественно фильтруем). Так! В отфильтрованную заливаем 20-25 кубов кипятка, и чайную ложку (без горки!!!) лимонной кислоты. И сразу очень сильно и быстро трясем (3-5 мин). Как слить в миску и посадить на корж думаю вы знаете)!
Далее на плите на медленном огне стоит сковородка, в ней уже греется соль (ну это надеюсь вы тоже знаете)). Пока я все это делаю естественно ёд и фосфор готовы, фурик с отводом тоже.
Приступаю к взвешиванию! йода 1 к 1 с получившимся говном. фосфора в два раза меньше.
Например: 1г говна , 1г йода , 0,3-0,5 фосфора
Засыпаю в фурь сначала йод, потом фосфор, затем кидаю гавно.
Закрываю крышкой с отводом (в отводе уже готов баян с пару каплями воды!!!). Ставлю на соль, и неотвлекаясь слежу за реакцией. Появляется бордовый или коричневый (это впринципе неважно) дым, как только дым своей плотной шапкой начинает давить пробку, капаю воду. Все!!!
Теперь надо следить за реакцией, чтобы сильно не горела, а слегка играла. И ждать. Пробку можно снять, и иногда поглядывать внутрь. Должна получиться единая масса, потом доводить ее до загустения. Когда перестала играть снять и остудить (лучше просто подуть в фурь, ато бывало макали в воду и фурь лопался). Если масса закристолизовалась (полностью загустела и схватилась при остужании) значит !!!ГОТОВО!!!
Более подробно объяснять процесс реакции нет смысла, это надо наблюдать и показывать, идеально с первого раза вртли у кого получалось.
Заливаем 8-12 кубами кипятка, чщательно трясем фурь(чтобы все отошло), если осталось дохера на стенках и внизу, значит что то нетак (может говно недосушили, может плитку сильно включили), ну впринципе и это пойдет). Короче взболтали фурь. Вылили в чашку, отщелочили (я предпочитаю пепел, сигареты четыре хватит). Ну далее всем известные манипуляции с баянами и метлой).
Если все прошло гладко! То данного раствора нам хватает на четверых, залипнуть на 2-3 часа.

Ну вроде все! Надеюсь ничего не упустил
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
спасибо, так подробно не надо было, только момент как кислить.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Stari40k написал(а):
начал шелочить содой, кислить лимонкой, (ну и к сожалению перестал красный кипятить в сольке)....
крестов получаеться больше в 2-3 раза, ну и на вкус они стали горько-кислыми
1.кислотность кристаллов влияет на ведение реакции?
2. надо ли загружать больше реактивов, т.к. выбиваеться их больше?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Соду прокаливай перед щелочением.. а кислить лимонкой бред.. купи в атомагазе любом электролит и юзай его.. ненадо ничё выпаривать просто юзай сам электролит!Крестов врятли при такой методе выбивается больше.. а вот бутора больше палюбас...паэтому реактивов больше не надо - главное не количество а качество)))
1.нет
2.нет.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Stari40k написал(а):
метод не мой, я по другому делаю это повтор - скопированно гдето ранее (флуд)
просто отвечаю на твой вопрос:
Засыпаю в фурь сначала йод, потом фосфор, затем кидаю гавно.
Полный бред)))))) как только ты засыпаешь фосфор в ёд.. реакция заводиться и даже 0.5 секунды пока туда летят кристалы.. хватит чтобы ёд и фосфор прореагировали..и их стало в отработке меньше чем нужно для нормальной реакции..
 

Wonder Kid

химия
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
я делала в точности по рецепту с лимонкой и на уайтспирите(см.рецепт выше) - получилось грамма 3 крестов с 2х листов пенталгина ,реакция прошла вобщем нормально но получилась вода,вдалеке чтото типа тяги.краска\йод ХЧ. знаю на Калоше с лимонкой делали - тоже болт. ИМХО юсать соляную
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Wonder Kid написал(а):
получилось грамма 3 крестов с 2х листов пенталгина
ты сама ответила на свой вопрос 0.08(я точно непомню скока в пенталгине но даж если больше то максимум 2 грамма получиться) умножить на 10 получается 8 соток кода в пачке..умножаем на 2 пачки = 1.6 грамма кода в лучшем случае если все чисто и таблы откровенно неподдельные... так что 1.4 грамма это бутор и лимонка... после реакции вообще очень токсичная хуйня... так что не гоните по венам яд... нуего нахуй!
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
а электролита столько же капать, как и кислоту?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
на каплю две больше.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
lexazu написал(а):
Wonder Kid написал(а):
получилось грамма 3 крестов с 2х листов пенталгина
ты сама ответила на свой вопрос 0.08(я точно непомню скока в пенталгине но даж если больше то максимум 2 грамма получиться) умножить на 10 получается 8 соток кода в пачке..умножаем на 2 пачки = 1.6 грамма кода в лучшем случае если все чисто и таблы откровенно неподдельные... так что 1.4 грамма это бутор и лимонка... после реакции вообще очень токсичная хуйня... так что не гоните по венам яд... нуего нахуй!
ЛЁХАЗУ
Ты кончно тут торчок авторитетный... (начет высот в смертоваринии я начал сомневаться)
но чтото видно сам темного бредишь -
в пачке пенты, садала, и др. подобной хуйни всего 1 сотка коды... а не грамм!!!
седал-м (читаю с пачки) в одной таблетке содержиться:
300 мг парацетомола
150 мг метамизола натрия
50 мг кофеина
15 мг фенабарбитала
10 мг кодеина фосфата
по твоему одна таблетка весит 5 грамм???
помоему 10 мг*10=100 мг(сотка).... с двух пачек максимум 2 сотки
а на счет кисления - лимонкой выбиваеться действительно больше,
некоторые вообще уксусной эссенцией выбивают (сам не пробовал, но украинский брат говорит что :up:),
электролитом ты выбиваешь немногим лучшее...
помоему кода вообще неприхотливая хуйня - чем только не выбиваеться и реагирует на разном кол-ве реактивов...
это не ЭФ...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
да я заебался писать.. и считать скока там кода в пачке и в таблетке раз сто уже на эту тему постили... панятно что цифры не такие... а делим их на 10... просто заёбан был да и ваще недоэтого... вообщем вычисления несложные и кому надо сам может посчитать.. я утрировал ибо считать было влом... ну и само сабой 3 грама кода с двух пачух это бред... а насчёт твоих сомнений.. мне абсолютно паралельно...))) просто отвечать по стопитсот раз да исчё и на несамые умные вопросы заебало!
 
Сверху Снизу