Девушки спрашивают у парней..

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
так виагру себе прикупил бы штоль. или ты ему прикупи, девушка. и презервативы не забудь.
из твоих постов я постиг, что ты разгадываешь загадку. и пока ты её разгадываешь, у тебя присутствует предположение о том, что возможно это злонамеренная месть с его стороны за что-то, или у него не стоит хрен. с его стороны понятно, не проявляет иницыативы.
результат - ...результата нет. потому что мы совместно тут разгадываем загадку, а конструктивных движений ни с твоей ни с его стороны нету.
конструктивным действием была бы попытка подбирарать ключи методом тыка. методом тыка, хм)). ну или положить конец этим отношениям(положить конец, хм) - таки результат.
короче, катарсис, или как это..
ну это если ситуацыя рассматривается как проблема.
если ситуацыя рассматривается как забавное приключение - тогда продолжаем разгадывать загадку. ждём новых вводных данных.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Gannibal написал(а):
если ситуацыя рассматривается как забавное приключение - тогда продолжаем разгадывать загадку. ждём новых вводных данных
братюнь, у меня сложилось стойкое впечатление что то, что она испытывает - лютый баттхёрт от диссонанса, вызванного отклонением между её суперединственным паттерном "поведения с0мца" и "всемужикименяхотят" вкупе с "у меня есть пизда, а значит я багиня"
1431263858_1026765450.png
и тем, что происходит в реальности.
в следствие этого, чтобы устранить расшатанность она судорожно подбирает любые (желательно унижающие "оппонента") объяснения, заметь, вариантов "я ему не в масть" особо не рассматривается, просто "не стоит". хотя читал я её невнимательно, читать тебя здесь горраздо интереснее.

почему я таки не отхожу от варианта своеобразного "троллинга" со стороны трахаря - есть вопиющий пример из жизни. Есть у меня кузен, вот это была его излюбленная тактика на баб, может он конечно делает это всё изящнее чем рассматриваемый здесь персонаж, но в целом любит поизводить дамочек "игнором", а пиздоцентричных дак с особым удовольствием. и это работает с завидной эффективностью. в принципе, если добавить в такую модель маленько мудачизма, среднестатистичности и озлобленной мелочности, а в реакцию сферической ТП в вакууме вывести то что мы тут читаем - картинка сходится
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Какой-же у вас здесь диалог муторный.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Labuda писал(а):
Если не обида, то тупо не стоит член.
Отсюда мораль: виагру и презервативы настоящая женщина должна носить с собой)))))
Dope написал(а):
пиздоцентричных
Dope написал(а):
"у меня есть пизда, а значит я багиня"
Имхо конечно, но к госпоже Labuda эти характеристики безусловно применимы, хотя к кому из женскаго полу их применить нельзя?)))) :D :D :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
anakien написал(а):
Какой-же у вас здесь диалог муторный.

все окружающих считают идиотами,а себя невьебенно умными,вот в чём основная муторность этого диалога,имхо.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
(тем, кто устал от муторности - НЕ читать!)

имхо муторность(не только в этом случае) возникает только от неспособности(нежелания) воспринимать шуточные(полушуточные, на 30% шуточные) диалоги в шутку. то есть с долей юмора. имхо приемлимый уровень шуточности в себе и в других можно воспринимать, а можно НЕ воспринимать, и от этого те крупицы разума, которые скрыты помеж сальных слов и образов, сияют не менее ослепительно. если они есть.
м-да..к тому же, я считаю себя идиотом.

тот, кто НЕ считает себя идиотом, полагаю сходу и в цвет должен дать ответ девушке на её вАпрос. для такого человека по-моему вообще не должно возникать вАпросов, по жытухе нашей непростой)).

если проблема в том, чтобы понять, почему молодой человек поступает ТАК, то это ПРОБЛЕМА. до тех пор пока она у него прямо не поинтересуется. [del]а поинтересоваться надо в такой форме, чтобы молодой человек таки дал ответ[/del] - [del]верёвками к койке и утюг на пузо. а потом бритвой по горлу и в калодец).[/del] или дождаться когда сам скажет, по своей инициативе. или обсудить это на форуме, гадать о причинах(до бесконечности).
если проблема в том, чтобы сделать ТАК, чтобы не было ТАК КАК ОНО ЕСТЬ СЕЙЧАС - тогда нужно что-то делать, что-то предпринимать. конечно виагра и презервативы, "метод тыка" и "положить конец" - это шуточный намёк именно на это. вынужден признать, моё психопатическое чувство юмора порой меня подводит. ну надеюсь я не один такой, а то пойду утоплюсь от непОнятости.

жду новых вводных данных.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
нарКОТварь написал(а):
anakien написал(а):
Какой-же у вас здесь диалог муторный.

все окружающих считают идиотами,а себя невьебенно умными,вот в чём основная муторность этого диалога,имхо.
Василий не кипятись, не кто не кого не считает идиотами ёпт. Просто я с просони не в ник в чём речь всеголиш-то, а вы сразу рычать начинаете.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
модератор жжот))). чо-нить сказать в пространство, а потом ждать кто первый гребанёт на себя. а потом кто второй))).а потом кто третий. и вообще, узнают ли себя все участники диалога "невъебенно умными"))). что само по себе формально подвердит утверждение модератора))) надо будет запомнить.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Для девушки ситуация не проблема, а вопрос любопытства: самолёт не взлетел- система вышла из строя.В чём сбой.
(В прошлую их встречу мужчина был очень даже не плох в постели.)
Девушка, конечно, тоже обмозговывала ситуацию. Если отбросить очевидное-временную импотенцию, остаётся психфактор: БДСМ-ые вещи. На тему секса они общались откровенно. Поэтому, чтобы прозондировать почву, за ужином зашёл вопрос про куколдов, доминировании и подчинении. МЧ сказал, что да, в принципе, тема знакома, да и сам он любит подоминировать над женщиной. Например, отшлёпать её по заднице до красноты ладони. У подошедшего официанта девушка поинтересовалась- знает ли он про БДСМ."Не только знаю, но и кое- что уже попрактиковал". Милый разговор, приятный вечер.
Всего встреча длилась дня 4, наверное.(Импотенция пришла к обеду 1-го дня). На 3 день девушка познакомилась с местным- искала хороший винный магазин. А тут подошёл знакомиться приятный парень.Мужчине она эту историю рассказала, мол, вот, бесплатный водитель, покатал, с друзьями познакомил( что было правдой).МЧ на это отреагировал спокойно: " ну да, увидел сексуальную ! девушку ( он сказал именно это слово), решил познакомиться..." Но неприятно удивился, узнав, что она дала местному свой тел. " Но надо же было чем- то расплатиться за помощь"- был ответ.
Что ещё... Очень эмоционально ( негативно) мужчина отреагировал, когда узнал, что девушка попросила местного отвезти её к родственниками в Сочи передать подарки. " Это глупо отправляться с неизвестным на ночь глядя", " Ты думаешь, я ревную???"- "Нет, конечно, нет. Ты не ревнуешь. Это не мудро- не дай Бог, что случится- тебе разбираться , всё понятно. Я оставлю номер его машины. " - "Я дам тебе денег на такси!"- " Не надо, пусть отвезёт: он сам хочет, задолбал меня своими СМС( что правда)". Это было в последний день.
По пути в аэропорт не позволял девушке самой катить чемодан- сам( вообще ничего не позволял ей нести). В аэропорту на время разминулись, писал " где ты, где?" , " Если не найдёмся, тогда пока. Это было весело".
Потом откуда- то выполз- нашёл. Простоял длиннющую очередь на регистрацию, хотя она его просила идти на свой самолёт- отказывался. На прощание чмокнулись в щёчку. На след. день узнавал, как долетела, как здоровье... Вот и всё, но " что это было" мучает женщин.
Вспомнилась Мария Антуанетта со своим мужем Людовиком Очередным: у них секса не было 7 лет:обольстительная жена ничего не понимала. Днём он сама предупредительность, а ночью поцелуй в шёку. А у него дефект члена- как прооперировали, все нормализовалось.
Ну и потом, МЧ реально заболел- из носа лилось, сильный кашель. Видимо, во время недомогания отключилась функция внизу- ну, как обоняние пропадает при насморке. Все- таки скоро 40, уже не 20-летний й конь.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
неизвестных больше, чем уравнений.
домимнирование свойственно большей части мужиков.
"подвезти", "аэропорт" и его поведение в этой ситуации - вызвано заботой о том, чтобы девушке башку не оторвали, совершенно случайно. ведь такие вещи порой происходят совершенно случайно. я теперь его рассматриваю менее мудаком, чем раньше.
ну и да, любопытство надо было удовлятворять в ходе четырёх дней.
а сейчас вроде бы только гадать до бесконечности. имхо.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Для девушки ситуация не проблема, а вопрос любопытства: самолёт не взлетел- система вышла из строя.В чём сбой.
это зегред)
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Gannibal, кажется мне, что ты будешь дольше об этом размышлять, чем Лабуда :D
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Dope

Наверное, поэтому и читаете.
Аактивно отвечаете.Участвуете в дискуссии.Картинки вставляете.
Но, судя по тональности последнего вопроса на - английском, вы не совсем отдаёте себе в этом отчёт. Может даже, ваше сознание и не помнит, что вы здесь периодически разливаетесь мыслью по древу.
Чем- то вы напоминаете главного персонажа. Это что- то тоже психологическое, видимо.
Может, поэтому сюда так тянет:нет-нет, а прочитать .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
увидел слово "куколд"...погуглил...много думал.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я развлекаюсь. иногда умничаю. иногда пишу мудацкие высказывания. иногда это что-то психологическое. даже чаще всего. иногда мне лучше просто промолчать. иногда лучше не заходить на форум. иногда лучше не включать компьютер.
иногда я вижу себя в других. иногда пытаюсь побыть зеркалом для других. для тех, кто совершенно точно не знает, как он выглядит.
блеать...иногда я набираю длинный пост , потом стираю.
я развлекаюсь, иногда.
наверное не в ту тему написал, ну ладно..
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
нарКОТварь написал(а):
увидел слово "куколд"...погуглил...много думал.


Добровольный рогоносец и жена его sex-wife .
Люди развлекаются как могут.Одни их форумы и умозаключения чего стоят.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Да уж. А ведь мужчина просто не хотел заразиться. Не 20 лет уже,мозги то работают. Если женщина выйдя в магазин (при наличии мужчины) нашла себе местного и приключений на 5ю точку..... просто разочарован. А уж разговор с официантом!гениально.я вобщем-то удивляюсь,как мужик морду кирпичом держать умудрился и не послать прямо там. На фиг нужно, мужчине имеющему деньги и мозги,участвовать в этом цирке. Это молодым нужен вынос мозга. Мужчина к 40 (нормальный)себе цену знает.там только тело уже не катит.сейчас не проблема найти любую и красавицу,и умницу. А уж говорить о 40 летнем мужчине,как о вышедшем в тираж-глупо. В этом возрасте мужчины очень даже активны и ,что особенно приятно,знают как женщину порадовать.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
куколд не вписывается. потому что на твои провокацыи с офицыантом и добровольными перевозчиками он должен был среагировать.(как?) но он очевидно не среагировал, а то у тебя не было б вАпроса.
блин..если прощупывание на бдсм и куколд было подбором ключей, то имхо глубоко копнула.
чуйствую интуитивно, ближе к поверхности.
кстати, а твоя интуицыя чего-нибудь тебе говорила? только пришло в голову, что у девушек интуицыя развита острее, безотносительно к умственным способностям(я не о тебе).
суко детективов перечитал в детстве, ещё штирлица посмотрел на праздники...
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Все догадки по ситуации я " порассуждала" выше.
Ещё факт: мужчина узнаёт, что девушка прилично старше, чем он всегда думал. Это знание влияет на желание?
 
Сверху Снизу