Девушки спрашивают у парней..

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Тьфу блять...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
)))))))))))))))
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Видимо не настолько создание прелестно. Когда мужчина хочет,никакая простуда не спасет от секса
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Лабуда, тебе никто не даст конкретный ответ что именно могло оттолкнуть. Ты сама только можешь разобраться почему так. Мужчин может оттолкнуть все что угодно (как и женщин). Начиная от запаха и заканчивая поведением. Каждому свое и нравится свой определенный типаж.Слишком откровенная, слишком застенчивая, плохие привычки, нытье, излишняя позитивность. Это как пример. А лучше спрашивать не на форуме, а у мужчины. Тем более у вас уже были близкие отношения.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Ну, в принципе, то, что и подозревалось. У красивой и уверенной, высокомерной суки лёгким движением выбивается почва из- под ног.
Главное, быть предупредительным,внимательным,но отстранённым. Иногда можно подойти к фифе, погладить по попе. Или , спустя достаточно времени, подойти, обнять, постоять так секунд 5 и снова на мороз. Предложить сделать массаж( и спустя 3 минуты прекратить), всегда предлагать взяться за руки во время прогулки, помогать нести всякую мелочь, узнавать, какое блюдо и вино охота, чай- кофе в постель. При этом часами наедине с ней смотреть музыкальный канал или спать, отвернувшись. Девушка явно сбита с толку. Растерянна.
И оба это понимают. И обоим ясно, кто ведёт.
Но хуже всего другое: женщина в такой ситуации начинает очень сильно, судя по отзывам, хотеть этого коварного типа. Желание секса нарастает и превращается в навязчивую идею.
Надо будет взять на вооружение методу.
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Ого, странный мужик. Приехать в другую страну с девушкой из другого города и вместо того чтоб заниматься сексом и не терять каждую секунду - отворачиваться к стенке и наслаждаться тем, что она его хочет все больше. Птдыщь :ro_za:
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Не, это был Сочи.
Вообще, правда, странно, может и другие какие причины были- и я думаю, что были. ( Но метода, по- моему, очень даже ничё).
Хотя мне лично кажется- проблемы с эрекцией.
Ха-ха, это нормально, когда мужчина всё время спит с девой в пижаме? И она его даже в трусах не видела))))). Может, у него во время простуды не встаёт,всё бывает.
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
А загорал он тоже в пижаме? А,что за простуда(не кумарило не...),может температура 48. Что касается эрекции:это что же, он с тобой поехал моральное удовольствие получать?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
это удар шовинистическим долбоебизмом по ТПовскому пиздоцентризму
:ziga:

проиллюстрирую:
1849390

also known as
zhenskaya-logika_55663015_orig_.jpeg
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
может он привык что девушки сами на него набрасываются? а ты лежала и думала, когдаж когдаж? :D надо было брать инециативу в свои руки, и действовать
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну может тема ёбли его не интересует. мож он чисто морально удовлетворяется, я хз.
откровенно говоря после раскрытия темы кунилингуса ни черта я не понял. наверное это нормально..ну ладно, вам виднее.
аааа...просто поговорить с ним на интересующие тебя моменты - никак?
например: трахни меня яростно!(ну как вы умеете). или как-то попроще. вы вообще разговариваете, или только тв смотрите?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Gannibal написал(а):
аааа...просто поговорить с ним на интересующие тебя моменты - никак?
судя по тому, что эта вся раскладуха ваще возникла - подобное не практикуется вовсе, яжеженщина онжемужик

ещё гипотеза - хотя явный садодолбоёботроллинг, судя по возникновению лютой непонятности у рассматриваемой в сабже ТП весьма удался - может он отсосу ждал по завершении томатных процедур. или может вкус ему не понравился, или ещё чо.

Каждую ночь оборотень Наташа превращалась в бревно.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну может у них длится романтическая стадия, или как это называется...вообщет в это период напрямую не говорят. каждый типа пытается угадать, что хочет услышать другой, и оба под впечатлениями. ну как-то так наверное.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
У мужчины был кашель,насморк.
При этом МЧ 1 раз ходил в качалку.
То есть, проблемы с потенцией исключены?
Запахи и вкус женщины- ежу понятно, что это первая причина, которая приходит на ум. Но она исключена из уравнения.Так же как: не тот типаж, походка, стиль одежды...Это очевидные причины.Если бы сомнения были на этот счёт, вопрос бы не задавался.
Вопрос потому и задан, что ЧТО ЕЩЁ?
Что мешает мужчине заняться сексом с женщиной, которую он хочет?
И контролирует: " а куда ты ходила?", " тебя не было 3 часа", " я тоже хочу с тобой прогуляться". И при этом, проводя медленно рукой по бедру: "Извини, что у нас нет секса ".
Девушка:"Ну так это даже хорошо, для меня даже лучше, просто друзья". И эти постоянные вопросы про секс, про мастурбацию...
Девушка, понятно, была с ним холодна. Ну, отражала полностью его поведение.
При этом очень уважительное, тёплое отношение друг другу- во внешних действиях.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Сержик
Да, хорошая версия.

С другой стороны- не женат точно. Но, может, в отношениях? Но тогда смысл для него огород городить- тем более , для мужчины это была долгая путь- дорога и затратная встреча: кормил- поил девушку, развлекал экскурсиями, оплатил перелёт.
И до этого с ней уже встречался.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
всё-таки, на ум приходят только проблемы психологического характера. что-то ему мешает, какой-то психологический барьер.(раз уж вариант с тем, что например он пьет антибиотики от триппера - исключён).
надо тебе с ним разговаривать. раз уж он напрямую не может объяснить, значит иносказаниями, в виде игры.
ласки-хуяски...обжимашки и проч..и контролируй в этот момент, стоит у него или нед. так найдёшь направление, где собака зарыта. или порылась.

мамадарагая, куда я вообще полез))))....
и держи гандоны наготове)))))))
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Такую блевань и хуету обсуждаете пацаны,вам не кажется?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да есть такое. но раз уж девушке интэрэстно..хуле, про пиписьки жэ всегда интэрэстно. я так ваще, чисто попесдеть с кем-нибудь....а то надоело весь день молчать.
 
Сверху Снизу