Девушки спрашивают у парней..

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Зашёл бы чат. В торч-чат. :-)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я жэ не торчок :-)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Я тоже.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Getto написал(а):
Такую блевань и хуету обсуждаете пацаны,вам не кажется?

А вы на форуме обсуждаете более возвышенные, неблевотные темы? По- моему, наоборот. Всё из блевотных и не возвышенных тем и состоит.Если сказать здесь нечего, можно и промолчать. И ответить, например, в теме " секс во время месячных " и т. д, там дискуссии не на одну стр. развернулись.
Вопрос адресован пока ещё умеющим соображать мужчинам, потому что ситуация нетривиальна. И интересна мужская, а не мудацкая точка зрения на заданный вопрос в рамках темы.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
интересна НЕмудацкая точка зрения о мудаке, по сути? ты серьёзно?
да перестань, не надо так поворачивать, а то счас выскажут)))
не обращай внимания на мои например мудацкие высказывания. хотя...иногда там скрываются ответы.
по-моему, девушка выше правильно тебе сказала, ты загадала загадку, разгадать которую можешь только ты сама.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Gannibal

Твои ответы как раз таки не мудацкие, а самые разумные.
Хотела тебе сказать спасибо.

Да, я тоже думаю, мужчина попался девушке мужчина- козёл. Но причина козлиности любопытна, знаешь ли.

И что значит- " сейчас выскажут". Раз мне высказывают, то и я могу.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
эти высказывания...дорога в никуда из ниоткуда, имеет смысл если только попесдеть не с кем, как мне сегодня.
и эти причины козлиности...
да не ищи ты эти причины, ищи лучше причины того, что делают достойного человека достойным. разумное светлое доброе вечное. а составлять в голове энциклопедию пороков...блеать, это тупик. по себе сужу.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
вы очаровательно смотритесь со стороны :up: как пара :D
меня например, ваши диалоги, умиляют, в хорошем смысле слова
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Да всё просто, как день. Не встало просто у него, да и всё ))
Или кумарики, и не до кекса было. Если это на постоянку такое - то я бы рекомендовал сваливать, и быстро. А то может он без плёток и наручников не заводится. :smu:sche_nie:
Будет потом как в песне "Килограмм – Ролики" :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование модератором:

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Забавная песенка. Я и не знала, что есть такая группа.
Всё правильно.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Labuda
Я бы не связалась с таким.Зачем он тебе нужен,если функции мужика там отсутствуют полностью.
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
это просто интерес- очень живой, очень не обычный- как типо меня ты запомнишь навсегда- это его якорь.. вдруг так... ты ведь на это рассчитываешь но на дели прсто неуверенныйв себе психопат, навсегда себе мальчик, обидели и сука не представляюттттттт на что он способен
в лучшем случае просто ... но после всех затрат, реально трудно представить, что ребенок-мужчина рядом с женщиной потерял природный импульс и стал другом
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
я почитала- и поняла- это не очень понятно- если надо объясню
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Хорошее видео. Очень.
Мужчина: затрачивает средства+время. Оказывается с женщиной, которая ему нравится.
Есть факт, что девушка говорит ему о том, что сейчас у неё роман- не роман, ну так, свиданки есть с МЧ+ близкие отношения...Т.е. если рассматривать вариант обиды(= самолюбие).Разве это повод лишать себя секса? Наоборот. Нормальный мужчина " подбивает" свои расходы на эту встречу и в любом случае решит заняться сексом- с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Или это надо иметь очень мазохистский подход к ситуации, очень изощрённый даже: я накажу её тем, что дам ей понять, что она не желанна. А мужчины вообще понимают: обидно это для женщины или нет?
Но опять же: типичный МЧ не лишит себя плотских удовольствий, он лучше выберет другой вариант: будет трахать, но вести себя с девушкой подчёркнуто небрежно, равнодушно.
Если не обида, то тупо не стоит член.
Или ... Ждёт, пока девушка сама проявит к нему интерес( чтобы успокоить своё самолюбие).Но тогда зачем он ей периодически говорит- болит голова, в аптеке не было презервативов... Всё же надеется ( манипулятор) , что она сама купит или хотя бы попристаёт к нему, поласкает...Потому как в звенящей тишине перед ТВ вдруг реагирует ( весело и энергично, приподнимаясь в постели)на слова из песни о страсти : " Вау, страсть, секс, ночь"...
При этом он к ней относится, как к дорогому человеку: целует руки и т.д.
Ситуация крайне интересна.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
чорд...так вапрос только в том, кто первый "даст слабину" и купит гандоны? бля..
ну если дело не в гандонах, тогда это многоходовка :men:
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Главное верить в то ,что это с мужчиной проблемы.а может ему та девушка бабулю любимую напоминает. Вроде молодая и хочет он ее,а как присмотрится-бабуля!и усе,секса
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу