Девушки спрашивают у парней..

tankist

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
Или девушка спрыгнет, или парень снова залезет.

Ну или разбегутся каждый при своём :nez-nayu:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Милые парни!
Почему вы предпочитаете носить маску, не выказывать чувствительности, романтичности и придаете большое значение мнению о вас "пацанов"?)
нет, есть исключения, конечно - но многие ведь такие, правда?
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Isabel написал(а):
Милые парни!
Почему вы предпочитаете носить маску, не выказывать чувствительности, романтичности и придаете большое значение мнению о вас "пацанов"?)
нет, есть исключения, конечно - но многие ведь такие, правда?

потому, что в этом мире иначе нельзя - сожрут
 

west1983

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
В мужчинах ценю ,когда они отвечают за свои слова и поступки.Ну не по-пацански это как-то свои решения менять и с темы спрыгивать.Мне интересно,как мужчины оправдывают это для себя?
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
танк написал(а):
потому, что в этом мире иначе нельзя - сожрут
а против системы шо, никак? у меня почему-то стойкая ассоциация, что врать=бояться
west1983 написал(а):
В мужчинах ценю ,когда они отвечают за свои слова и поступки.Ну не по-пацански это как-то свои решения менять и с темы спрыгивать.Мне интересно,как мужчины оправдывают это для себя?

я не пацан, но стописят раз подумаю, прежде чем обещать, или вообще какую-то инфу озвучить. вот не могу пропиздеться. а мой водолей свои семь пятниц, думаю, оправдывает свободолюбивостью. хотя не знаю. послушаем мужчин
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я для себя эту проблему решил просто и элегантно. Перестал обещать И все. Но если кто то всетаки вытянет из меня обещание что либо сделать, то полюбэ, в доску буду расшибатся но сделаю.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
anakien написал(а):
Парень амёбоподобноебесхрибетное существо которое не может нехуя сделать чтоб его пассия притормозила с торчем, но я тоже склоняюсь к их нему краху отношений.
тут не решить ни уговорами, ни скандалами, ни пиздюлями. только вынужденный ремисс, или из разряда фантастики - личное волевое решение
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Prisoner
Я для себя эту проблему решил просто и элегантно. Перестал обещать И все. Но если кто то всетаки вытянет из меня обещание что либо сделать, то полюбэ, в доску буду расшибатся но сделаю.

редкое качество.
ценю это в людях

пиздаболом всё же жить проще :ti_pa:

и почему я не пиздабол
:cry:

deadlikeme написал(а):
anakien написал(а):
Парень амёбоподобноебесхрибетное существо которое не может нехуя сделать чтоб его пассия притормозила с торчем, но я тоже склоняюсь к их нему краху отношений.
тут не решить ни уговорами, ни скандалами, ни пиздюлями. только вынужденный ремисс, или из разряда фантастики - личное волевое решение
+
поддержка близкого(их)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
А почему нет темы vice versa - парни спрашивают у девушек?))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Isabel написал(а):
Милые парни!
Почему вы предпочитаете носить маску, не выказывать чувствительности, романтичности и придаете большое значение мнению о вас "пацанов"?)
нет, есть исключения, конечно - но многие ведь такие, правда?
Природа. Мы менее эмоциональные, холодные, сдержанные, более рациональные. Рассудительные. Меньше говорим, больше делаем. Я думаю против природы глупо переть.
Да и вообще, ТАК НАДО.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Фармацевт, ну да, ты прав! Единственное - ориентироваться на мнение друзей, по-моему, не есть хорошо! Должно быть по фиг на окружающих...если речь идёт о чем-то дорогом и важном тебе.
 
A

Anonymous

Re:

kulik написал(а):
Девушкам присущи лишние затраты - косметика, шмотьё(я про тех у кого шкафы лопаются), гели, различные крема, затраты на парикмахерскую.
зы: я сужу не по всем конечно, причём такие затраты присуще некоторым мужчинам. Я сужу по близким и окружающим меян представителем женского пола. Да порой хочется стань девушкой на день, но всё равно счастлив и очень доволен что я парень))) :D :hi_hi_hi: :-|
АЙ ПЕДЕРАСТ ,Да хули ты обламываешся попроси подруг пусть помогут :shiza: в чём проблема то , хочеш стать бабай , стань , почувствуй что они чувствуют , тыж в 21 веке живёщ!

Сьещ Норадреналин Во время выброса этого гормона в голову приходят гениальные идеи, (Ну как у тебя на 1 день ) :LOL: на лице появляется румянец, глаза загораются
Эстроген формирует округлости бедер и грудь, станеш сладенькой и покладистой при виде брутальных дядей :D
Тироксин зделает тваю попку упругой , учащаетится сердцебиение. :LOL:
Эстрадиол + Окситоцин Станеш нежной и заботливой ;-)
Соматотропин У женщин этот гормон позволяет содержать грудь в прекрасной форме.
Эндорфинов на сладкое :LOL:

Вот и всё и твоя мечта осуществится :D Тока назат можеш и не захотеть :LOL:
Блять какие вы всётаки ёбнутые в сваих фантазиях , это пиздец !
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Отвечу не затрагивая секс
Вовсех отношениях сильнее ловчее подчиняешь себе всех и вся да и нравится мне когда беззащитная фея прячется за моей спиной быть отцом быть мужем в конце концов быть мужиком со всеми вытекающими.
Ещё вопросы.
 

mesto37

Юзер
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
52
Адрес
Бездна Анального Угнетения
Предпочтения
Покуриваю
Милые парни!
Почему вы предпочитаете носить маску, не выказывать чувствительности, романтичности и придаете большое значение мнению о вас "пацанов"?)
нет, есть исключения, конечно - но многие ведь такие, правда?

не знаю как все, но некоторые не хотят делиться ни малейшой крупицой отношений с другими людьми, и огут открываться лишь с партнером наедине
 

Lalo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В мужчинах ценю ,когда они отвечают за свои слова и поступки.Ну не по-пацански это как-то свои решения менять и с темы спрыгивать.Мне интересно,как мужчины оправдывают это для себя?
Вовремя предать--значит предвидеть!))
 
Сверху Снизу