Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
мужики, с удовольствием, да достоинство не позволяет :(
ты поаккуратней с достоинством... Видишь Динтик боевую стойку принял (лишает достоинства дистанционно);-)
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Ну всё, понеслась))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Оговорочка по Фрейду... Кстати тоже на коксе зависал.
 

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю
Прям мой любимый раздел ))
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так на аве ж у нее))
Дорогова не ты ли это?
 

Shanks

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3
Предпочтения
В ремиссии
Всем салют, уважаемые! Рад представиться, Саша. 21 годик, мск. Форум читаю вторые сутки, решил зарегаться. Интересненькие штуки тут у вас!)
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Всем салют, уважаемые! Рад представиться, Саша. 21 годик, мск. Форум читаю вторые сутки, решил зарегаться. Интересненькие штуки тут у вас!)
Дарова, кто по званию, по должности ?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здаровенько Саня!Велком ту тор4!Расскажи за себя в краце,че юзаешь,?
Я Санек,мск,опиаты.
 

Shanks

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3
Предпочтения
В ремиссии
Я, господа, студентик самый обыкновенный, правда прогульщик тот еще. Ну кто им был — уверен, меня прекрасно поймет. Спортик типо, разряд имею и все такое. С дудой знаком с 7-го класса, по дурости в школе блевал с химозного гарика, зеленый такой. С выпускного стал дружить с бошками, да с гарсоном натуральным. Были времена, что размотан с утра самого и до след дня курил месяцами. Таблы кушал, да и мку нюхал — кайфа нет, мажет дико. В августе 17-го зазнакомил кореш меня с Мефодием. До НГ стабильно два раза в месяц общались с ним. НГ встретил адски и понеслась. Марафонил феном неделю, потом познакомился с отходами. Теперь стараюсь всячески избегать его, ну разве что для дела вырубаю и юзаю. С Мефодием тоже тусовался неделю, пока бабки не закончились и я не осознал, что в долгах оказался. Последний раз юзал фен вчера. Позовчера в баре пивом упился и крышу снесло, что вырубить надо. На учебе бодряком ходил, сегодня ночью отрубился и как следует отоспался. Взял перерыв, так сказать. Ну ничего, грусть пройдет — приду в норму и с Мефодием затусуемся!) А вы, уважаемые, чем занимаетесь? Чем живете?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здорово Саня. Я Жека, Мефедронавая голова вот уже три года как. Так что с мифом не шали особо. Ну это так, присказки. Я дед, сорок лет, ума немного но разговариваю как Граф. Или Гриф? И вообще о чем мы...... Ну не суть, суть в том что раз тебе 21 годик то и я скажу по вашемски. Вливайся в тусу, бро.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
приветствую вновь прибывших и конечно же старую гвардию :hot_zloy:)

зовусь Василием. прожил без малого полвека. пью, курю, курю. иногда починяю примусы. ленив, но порядочен.

располагайтесь, добры молодцы да красны девицы [ вроде не перепутал порядок слов ]
 

hiket

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
Всем привет!Я Гриша , живу в Запорожье .юзаю всего по немногу,но чаще всего кода бывает.
Читаю торчик уже несколько лет,вот только сейчас решил написать.Рад буду с вами пообщаться на темы наркоманкие и не очень.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здарова Гриша!Рады видеть старых только зареганых читателей!Как у вас положуха по веществам?Давно ли юзаешь?
Я Санёк, Мск,опиаты)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здорово были Гриха. Я Жека 40 лет. Размер ботинок 42. Употребляю Меф. Женат. Трое детей, внуки. Огород. Поликлиника..... Кто последний? Бля, мне спросить только........
Вэлкам короче.
 
Сверху Снизу