Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Привет ребята! Настал мой час присоединиться к сообществу. Имею много вопросов, малый опыт, наполеоновские планы, устойчивую жизненную позицию и немного лет за плечами (23).
Я Даша.
Привет, Даша, я Лёша из Москвы :) Добро пожаловать на торч, ресурс сам по себе и люди тут - кладезь полезной информации и жизненного опыта, так что ты пришла прямо по адресу :-) Я тоже всё больше по скоростям, так что традиционное: "Нас тут мало, поэтому нам надо держаться вместе" ;-) А, ну да, спойлер - с сиськами они от тебя не отстанут :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

AlexVue

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Скорость
Привет, Даша, я Лёша из Москвы :) Добро пожаловать на торч, ресурс сам по себе и люди тут - кладезь полезной информации и жизненного опыта, так что ты пришла прямо по адресу :-) Я тоже всё больше по скоростям, так что традиционное: "Нас тут мало, поэтому нам надо держаться вместе" ;-) А, ну да, спойлер - с сиськами они от тебя не отстанут :D
Приятно познакомиться!0
Ваш форум показался мне наиболее адекватным, уже на многие посмотрела, так что да)
Сложно вообще вступать на подобный шаткий путь еще и в одиночку, еще и спросить не у кого, и к врачу не пойдешь... :(
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это наш то адекватный?! Это все злые языки.
А на каких ещё форумах была?

ЗЫ. Трольчатинкой запахло!!! Про адекват торча, переиграла чуток. Тоньше надо тролить, госпожа амфо-анерэгсычка, не проханжэ...
 

AlexVue

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Скорость
Пили «волосатый карман» свой:LOL::LOL::LOL:
Если сисек нет.
мсье, вы меня разочаровываете, такая дискриминация по половому признаку
фотге фэйса бы скинула, не стыдно, но блин, плохая практика на таких форумах
 

AlexVue

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Скорость

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Ваш форум показался мне наиболее адекватным, уже на многие посмотрела, так что да)
Сложно вообще вступать на подобный шаткий путь еще и в одиночку, еще и спросить не у кого, и к врачу не пойдешь... :(
Стесняюсь Вас спросить, коль ты с Укры, на Мотыле была.......и если да, то как тебе?
Исключительно для статистики))!

Это форум такой, если че!

.....................и да, Кирилл с Мск.......семикайфовый на данный момент))))))
 

AlexVue

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Скорость
Это наш то адекватный?! Это все злые языки.
А на каких ещё форумах была?

ЗЫ. Трольчатинкой запахло!!! Про адекват торча, переиграла чуток. Тоньше надо тролить, госпожа амфо-анерэгсычка, не проханжэ...
вот никогда не понимала удовольствия троллинга но постоянно в нем обвиняют. не надо путать иронию к себе с трололо.
Стесняюсь Вас спросить, коль ты с Укры, на Мотыле была.......и если да, то как тебе?
ват из мотыль? не слышала
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Последнее редактирование:

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
поделитесь ссылью чтоль


Латинским шрифтом мотылек.ком.уа

или в гугле забей также......гугел он ссука умный, он подскажет

просто как бы не расценили как реклама или дискредитация данного форума
 

AlexVue

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу