Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
там нарзаны,минералка. . . и вообще красиво)где то в парке можно позалипать)))сушняк мин.водой сбивать))))культ программа)
ну, под шишками с белками в лесу плясать)))места там красивые,санатории,водичка,сероводород,парки,соляные пещеры и т.д!

"Со здоровьем беда-двигай на Кавказ тогда"))))
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
У меня в Кисловодске есть родня которых не видел ни разу, зовут в гости каждое лето. Чё там делать только? Найти плонтарь мачья и остаться на пмж у них!
Пожалеют, что в гости позвали, отвечаю!:D
там ты б охуел от цен на опята)) пятак за 8к, против наших 3500. и не факт, что на адресе тебя не будут ждать спортсмены-казаки-етц..
ментов овердохуя..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да,полечиться водичкой и в санатории на 21 день -эх знаю Бэнягуевых из тех мест если ,что слоня меня называют ,жидом бывает и Русланом ,рулей .
 
K

Kostas

Друга моего тоже Рулей все называют,а зовут его Рустам, чистокровный татарин:D
Сидит сейчас. Так глупо и не лепо сеть на семёрик.. Надо умудриться ещё. Ебанул с подельником ночью какуету контору на з/п рабочих, вытащили огромный сейф, наконец то вскрыли в укромном месте, а он, БЛЯХА-МУХА!!! пустой:cry_ing:
ну шелуха какая-то, железом пару тысяч и куча документов:fuck:
Они там, чуть не убили друг друга:cry_ing:
Разошлись кровнымт врагами.

И к чему это я написал ??
 
Последнее редактирование модератором:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня в Кисловодске есть родня которых не видел ни разу, зовут в гости каждое лето. Чё там делать только? Найти плонтарь мачья и остаться на пмж у них!
Пожалеют, что в гости позвали, отвечаю!:D
это врядли(я о плантаре))))да и кислый город так се,лучше уж пятигорск.там как по мне периферия еще та.
 

Nameless

Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Всем привет. Меня зовут Саня, 30 лет мне. Юзаю в основном стимуляторы и эйфоретики (вот прямо сейчас я упорот MDA, ага). Есть тут кто с Новосибирска?
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Всем привет. Меня зовут Саня, 30 лет мне. Юзаю в основном стимуляторы и эйфоретики (вот прямо сейчас я упорот MDA, ага). Есть тут кто с Новосибирска?
Здорова, Саня! Я Леха, 25 лет, из Мск, тоже по скоростям угораю, вот прямо сейчас пытаюсь уснуть после 4 дней очередных, такие дела) пока прет, поизучай форум, проникнись темами и людьми) народ здесь каких поискать, я отвечаю)
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет. Меня зовут Саня, 30 лет мне. Юзаю в основном стимуляторы и эйфоретики (вот прямо сейчас я упорот MDA, ага). Есть тут кто с Новосибирска?
Привет,Саня!!!Я Макс,мне почти 28...На данный момент юзаю-воздух и свободу...Алкашку с верхами иногда!)Добро пожаловать!
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Всем привет. Меня зовут Саня, 30 лет мне. Юзаю в основном стимуляторы и эйфоретики (вот прямо сейчас я упорот MDA, ага). Есть тут кто с Новосибирска?
Сюрприиииз,а у нас тут и девочки есть)))) Ленчик 29,предпочтения опиаты и покуришка, проходи присаживайся,чувствуй себя как дома
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всем привет. Меня зовут Саня, 30 лет мне. Юзаю в основном стимуляторы и эйфоретики (вот прямо сейчас я упорот MDA, ага). Есть тут кто с Новосибирска?
Здорово Саня. С новосиба по моему никого. Но это не повод не познакомиться. Я Жека с Урала. 40 лет. Всеяден. Сейчас в основном 4 ммс, шишки. Распологайся.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Всем привет. Меня зовут Саня, 30 лет мне. Юзаю в основном стимуляторы и эйфоретики (вот прямо сейчас я упорот MDA, ага). Есть тут кто с Новосибирска?
Земеля привет, Димоном кличут, от твоего далёк, опиуха со шмалью , это по мне..
Ща не в городе, на 101-ом в основном:D, раз , а то и два в месяц делаю выезд ..в цивилизацию:-)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здарова Сантей!тезка значится)я Санек с МСК 36,опиаты во всех проявлениях,но мед с колой любим мной больше)Вэлком ту Тор4!
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Всем ку ребзя,я Тоха) живу на украине,люблю курить og kush,orange bud,ghost trane haze,да и в целом цветения марихуаны ван лав. Но так же для хорошего время провождения а так же продуктивной работы поюзываю фенюку) так же время от времени кушаю грибы и лсд) но эт только по праздиникам
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Всем ку ребзя,я Тоха) живу на украине,люблю курить og kush,orange bud,ghost trane haze,да и в целом цветения марихуаны ван лав. Но так же для хорошего время провождения а так же продуктивной работы поюзываю фенюку) так же время от времени кушаю грибы и лсд) но эт только по праздиникам
лова лова)))
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Здрасте, не помню, чиркал я в этой теме что-то или нет. Звать - Макс, 28 лет, живу в Риге. Но каждое лето, это может быть с мая по сентябрь, я в Питере - к родным приезжаю. Сча на перекумаре, не жалюсь, жру лирику + бензы ну и гидробошки на сон грядущий, а еще какой-то антидепр на ночь. Буду рад, пообщаться с вменяемыми и весёлыми людьми.
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Здрасте, не помню, чиркал я в этой теме что-то или нет. Звать - Макс, 28 лет, живу в Риге. Но каждое лето, это может быть с мая по сентябрь, я в Питере - к родным приезжаю. Сча на перекумаре, не жалюсь, жру лирику + бензы ну и гидробошки на сон грядущий, а еще какой-то антидепр на ночь. Буду рад, пообщаться с вменяемыми и весёлыми людьми.
УТра)Макс!Я тоже Макс,без 14 дней мне 28__)))Живу на Северном Кавказе...Сейчас свободен от употребления,уже почти 2й год)))Рад знакомству!
 
  • Like
Реакции: eich

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
УТра)Макс!Я тоже Макс,без 14 дней мне 28__)))Живу на Северном Кавказе...Сейчас свободен от употребления,уже почти 2й год)))Рад знакомству!
какой город,я тоже тут живу.
 
Сверху Снизу