Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ухх
на сиськи слетелись ,тор4и?

девочке Алисе-привет
на море звать и в гости ,я сейчас не стану
у меня есть идея получше,но об этом
позже
вэлком
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ах. Какие красотки. Алиса и Алёна :lo_ve:
Вы просто очаровательны. Ещё раз говорю. Добро пожаловать. Вся помощь какая нужна будет, не стесняемся, обращаемся. С восхищением, Жека.
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ухх
на сиськи слетелись ,тор4и?

девочке Алисе-привет
на море звать и в гости ,я сейчас не стану
у меня есть идея получше,но об этом
позже
вэлком
Приветик))
Ах. Какие красотки. Алиса и Алёна :lo_ve:
Вы просто очаровательны. Ещё раз говорю. Добро пожаловать. Вся помощь какая нужна будет, не стесняемся, обращаемся. С восхищением, Жека.
Спасибо за гостеприимство))
 

Morskaya_Meduzza

Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
Ах. Какие красотки. Алиса и Алёна :lo_ve:
Вы просто очаровательны. Ещё раз говорю. Добро пожаловать. Вся помощь какая нужна будет, не стесняемся, обращаемся. С восхищением, Жека.
Спасибо)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Muhamor666

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
24
Предпочтения
Меня ни что не прет(
всем привет!открыт для общения!если что пищите,пообщаться люблю от души!и в любом состоянии!вообще иногда общение может реально поправить и помочь,в некоторых ситуациях!в общем такая вот тема)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Когда Я теряю уверенность в себе, я просто смотрю вниз... вижу сиськи и уверенность возвращается!=)
А я теряя уверенность в себе, смотрю вниз, а там сисек нет, и уже сильно неуверенный в себе, замечаю ниже йух... фу, сразу легче
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
всем привет!открыт для общения!если что пищите,пообщаться люблю от души!и в любом состоянии!вообще иногда общение может реально поправить и помочь,в некоторых ситуациях!в общем такая вот тема)
Привет Мухамор ) ты б для полноты картины хоть немножко бы о себе написал.. ну там как звать, скок лет, что привело тебя к нам
 

Muhamor666

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
24
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Привет Мухамор ) ты б для полноты картины хоть немножко бы о себе написал.. ну там как звать, скок лет, что привело тебя к нам
звать можно Михаил,сам с кавказа родом,точнее с КЧР,гор.Черкесск,но там уже лет 10 не живу(отчий дом )лет ме 29,недавно исполнилось,привело к вам. . .наверное нехватка общения,понимания,наркомания)))люблю я кайф,торчек порядочный можно сказать!несколько недель не травлюсь(не считая вино и гашиш,воспринимаю это как лекарство,в большей мере)вообще честно сказать мне и в трезвости не плохо,но и долбануть что нибудь я не откажусь)такая вот тема)а как тебя звать?ты от куда?сколько тебе лет?(если конечно уместный вопрос)
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
звать можно Михаил,сам с кавказа родом,точнее с КЧР,гор.Черкесск,но там уже лет 10 не живу(отчий дом )лет ме 29,недавно исполнилось,привело к вам. . .наверное нехватка общения,понимания,наркомания)))люблю я кайф,торчек порядочный можно сказать!несколько недель не травлюсь(не считая вино и гашиш,воспринимаю это как лекарство,в большей мере)вообще честно сказать мне и в трезвости не плохо,но и долбануть что нибудь я не откажусь)такая вот тема)а как тебя звать?ты от куда?сколько тебе лет?(если конечно уместный вопрос)
Был проездом в вашем городе,довольно приветливые люди...очень понравилось!!!Сам не далеко от туда проживаю...Будем знакомы,меня Макс зовут!)
 

Muhamor666

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
24
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Был проездом в вашем городе,довольно приветливые люди...очень понравилось!!!Сам не далеко от туда проживаю...Будем знакомы,меня Макс зовут!)
очень приятно Макс)а мне город не особо нравиться,если проездом,конечно можно проехать)а для жизни не особо позитивный,но это мой личный опыт!а ты откуда сам?ставропольский край?угадал )))?
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
очень приятно Макс)а мне город не особо нравиться,если проездом,конечно можно проехать)а для жизни не особо позитивный,но это мой личный опыт!а ты откуда сам?ставропольский край?угадал )))?
Да,Ставрополь!
 
K

Kostas

Ставропольцев чё то многовато или мне кажется?
больше только мск и спб и хохлов очень много))
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Да,Ставрополь!
норм там у вас ща погодка!!
я Илья из подмосковья, предпочитаю опиаты. жил недалёко от вас обоих, в пятигорске.. год почти целый.. год назад обратно приехал..
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Ставропольцев чё то многовато или мне кажется?
больше только мск и спб и хохлов очень много))
Наши есть везде)))
норм там у вас ща погодка!!
я Илья из подмосковья, предпочитаю опиаты. жил недалёко от вас обоих, в пятигорске.. год почти целый.. год назад обратно приехал..
Знакомы будем)))Пятигорск и КМВ тоже родные,провожу там много времени!)
 

Muhamor666

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
24
Предпочтения
Меня ни что не прет(
норм там у вас ща погодка!!
я Илья из подмосковья, предпочитаю опиаты. жил недалёко от вас обоих, в пятигорске.. год почти целый.. год назад обратно приехал..
здарова)я жил в Лыткарино несколько месяцев)довольно таки мрачновато,без движухи вообще не прожить!
Наши есть везде)))

Знакомы будем)))Пятигорск и КМВ тоже родные,провожу там много времени!)
недавно был в ставрополе,ох. . . . как же было хорошо))))вообще Ставрополь один из моих любимейщих городов!
 
K

Kostas

У меня в Кисловодске есть родня которых не видел ни разу, зовут в гости каждое лето. Чё там делать только? Найти плонтарь мачья и остаться на пмж у них!
Пожалеют, что в гости позвали, отвечаю!:D
 

Muhamor666

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
24
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня в Кисловодске есть родня которых не видел ни разу, зовут в гости каждое лето. Чё там делать только? Найти плонтарь мачья и остаться на пмж у них!
Пожалеют, что в гости позвали, отвечаю!:D
там нарзаны,минералка. . . и вообще красиво)где то в парке можно позалипать)))сушняк мин.водой сбивать))))культ программа)
 
Сверху Снизу